Внук Утесова возглавил одесскую ячейку Радикальной партии Олега Ляшко
Дмитрий Нудель назначен руководителем Одесской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом сообщили на заседании политического совета партии 8 сентября в Киеве. Как заявили представители политсилы, Дмитрий Нудель является внуком известного советского артиста Леонида Утесова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Viper, ну не ёрничай)). Реально же интересно. Вне зависимости от того, кто к какой политсиле относится — просто забавный фактик.
Ответить
|
 |
Смешно — это когда дурак пытается под умного "косить", а когда умный под дурака
тут талант нужен!
Ответить
|
 |
То шо забавный — так это не то слово!!! Но шо политик! ?! Скорее придворный шут и дежурный дебил одновременно!
Ответить
|
 |
Дед, если бы узнал, дал бы ремня однозначно!
Ответить
|
 |
Ляшко даст познать свой внутренний мир.
Ответить
|
 |
и торжественно вручит именные вилы!
Ответить
|
 |
У Утёсова внуков нет: была только дочь Эдит, которая умерла бездетной.
Ответить
|
 |
Тамбовский волк тебе товарищ, неадекват!
Ответить
|
 |
По себе небось знаешь, Чмо голубое!
Ответить
|
 |
Дети рождаются не только в законных браках
Ответить
|
 |
У нас уже есть прецедент, когда молодой чересчур амбициозный человек взял фамилию прославленного деда. Последнее время вся страна живёт по принципу: цель оправдывает средства. И плевать, что это аморально и безнравственно
Ответить
|
 |
Дмитрий Нудель не внук Утесова! Это развод! Это бывший бандит Карабасовских времен, напрямую был связан с Кучмой, сектант умело косящий под верующего, «церковь» при Бакала Андрее Владимировиче. У Утесова была дочь, детей у нее небыло.
Ответить
|
 |
Дмитрий внучатый племянник Утесова. Его дед и Утесов родные братья.
Ответить