27 июня 2016, 15:24   

ВНО: выпускница одесской гимназии набрала максимальное количество баллов сразу по двум предметам  


0

Выпускница одесской гимназии №2 Анна Кратюк набрала максимально возможные 200 баллов по двум предметам внешнего независимого оценивания.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буневич. Кроме того, по ее словам, еще по одному предмету Анна набрала 199 баллов.

Такие результаты ВНО в Украине продемонстрировали всего трое выпускников.

Ранее директор Одесского регионального центра оценивания качества образования Анатолий Анисимов сообщал, по итогам основной сессии в Одесской области два абитуриента набрали 200 баллов по украинскому языку и литературе, а еще трое — 200 баллов по математике.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 июня 2016, 15:27     +26      
Умничка!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 27 июня 2016, 15:31     +20      
Желаю, чтоб у девочки жизнь складывалась и в дальнейшем также успешно!
   Ответить    
Неравнодушный
Приятная новость! Желаю дальнейших успехов!
   Ответить    
Fiend
Fiend   страна по ip - od 27 июня 2016, 16:25     +9      
Ничего себе, Анна вызывает уважение!
   Ответить    
audit
audit 27 июня 2016, 17:04     0      
Елена БуЙневич

https://www.facebook.com/permali…
   Ответить    
Великолепный
Это говорит о хорошем качестве учебы в гимназии № 2.
Спасибо и ее учителям.
   Ответить    

ParkPobedi
ParkPobedi   страна по ip - ca 27 июня 2016, 19:06     +1      
Еще не открыв новость, подумал о своей гимназии, и вот! Гимназия №2 — лучшая! (Выпуск 1999г)
   Ответить    
Неравнодушный
Почему Вы не в Одессе? Нам нужны мозги!
   Ответить    

ksusha_ksusha
Анна ты молодец!!! Ты доказала что в Одессе лучшие дети!!! Удачи тебе в дальнейшей жизни!!! Так держать!!! Ты лучшая!!!
   Ответить    
ksusha_ksusha
Зная лично этого ребенка, отвечу товарищу!!! Она не зубрежница, она очень трудолюбивый и ответственный человечек! У нее есть цель в жизни и она добивается ее осуществления!!! Такими детьми нужно гордится, они прославляют наш город!!! Так что не нужно глупых коментариев!
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 27 июня 2016, 21:13     0      
Это всё здорово, но самое интересное только начинается ) пожелаем, чтобы она такие же результаты показывала и в дальнейшей деятельности

В России, например, «внешнее независимое оценивание» есть позор и убожество, призванное убить образование и ещё что-нибудь. Не знаю, как в других странах, наверное, намного лучше
   Ответить    
Неравнодушный
В России всё хреново, но все поддерживают Путина. С ума сошли, что ли? 
   Ответить    

BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 09:35     0      
Неравнодушный, поездите по нашим украинским селам и поснимайте видео и выложите, а потом найдите 10 отличий!!!
   Ответить    
Домби
Домби   страна по ip - eu 28 июня 2016, 17:32     -2      
в Украине по-любому картина будет лучше хотя бы из-за разницы в природных условиях. Особенно летом. Какие бы ни были убогие домики, они будут гораздо живописнее.

По поводу 2 гимназии, было мнение, что особых показателей она добивается исключительно благодаря контингенту, который там собирается. Родители в детей и так вкладывают по-максимуму, так что особых заслуг учителей и нет. Правда или нет — не знаю, но такое слышал от нескольких человек.
   Ответить    
   Правила



29 мая
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борется более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
1
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
2
28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
12
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
18
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
9
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
9
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
3
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
8
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
2




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber