ВМСУ продолжает гибнуть: все больше украинских кораблей в Севастополе — под андреевскими флагами  


На все новых кораблях ВМС Украины поднимаются андреевские флаги ВМФ Российской Федерации.

По состоянию на утро 21 марта белые полотнища с косым синим крестом замечены на следующих единицах украинского флота:


"Тернополь"
"Тернополь"

- корабль управления «Донбасс» — добровольно изменил присяге;
- спасательный буксир «Кременец» — добровольно изменил присяге;
- спасательный буксир «Изяслав» — причины неизвестны;
- противопожарный катер «Борщив» — добровольно изменил присяге;
- корвет «Хмельницкий» — взят штурмом;
- корвет «Луцк» — взят штурмом;
- корвет «Тернополь» — взят штурмом;
- ракетный катер «Прилуки» — причины неизвестны;
- судно контроля физполей «Северодонецк» — причины неизвестны;
- судно размагничивания «Балта» — причины неизвестны;
- танкер «Судак» — причины неизвестны;
- танкер «Фастов» — причины неизвестны;
- килекторное судно «Шостка» — причины неизвестны;
- плавсклад «Золотоноша» — причины неизвестны;
- судно-мусоросборщик U954 — причины неизвестны;
- рейдовый буксир «Дубно» — причины неизвестны;
- рейдовый буксир «Красноперекопск» — причины неизвестны;
- медицинский катер «Сокаль» — причины неизвестны;
- водолазный катер «Ромны» — причины неизвестны;
- водолазный катер «Токмак» — причины неизвестны;
- катер «Коростень» — причины неизвестны;
- катер «Ильичевск» — причины неизвестны;

Продолжают держаться: подводная лодка «Запорожье», — ракетный корвет «Приднепровье»; транспорт «Джанкой», танкер «Бахмач», катер «Чигирин», учебный катер «Смила», учебный катер «Новая Каховка», катер U926 (СБУ), корабль управления «Славутич».

Фото Андрея Бричевского, forum.sevastopol.info

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
"Приднепровье"  вроде держится, андреевский - на соседнем корабле
"Приднепровье" вроде держится, андреевский - на соседнем корабле

Ракетный катер "Прилуки" даже триколор повесил
Ракетный катер "Прилуки" даже триколор повесил

"Хмельницкий"
"Хмельницкий"



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




kotia
kotia   страна по ip - ua 21 березня 2014, 12:07     +14      
Печально
   Відповісти    
kkleo
Какое пошлое и низкое неуважение к собственной военной истории! «белые полотнища с косым синим крестом» так писать просто нельзя. Данный флаг имеет своё название  Андреевский. И сей флаг развивался над судами, защищавшими наш славный город намного больше лет, нежели «белое полотнище с синим крестом, в верхнем левом углу которого расположено жовто-блакитне пятно».
   Відповісти    
BARS_777
И накрылись МВСУ медным тазом и синим крестом, потому что нужно было во время эвакуировать военных и технику из окружения, а не оставлять на растерзание оккупантам.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
ЧеПай
Эхо мацы, ещё тот блин рупор правды.
   Відповісти    
Матрос Кошка
Да там в Луганской области местами и границы то нет. Ходят как к себе домой. Контрабандисты, уголовники, кизяки в папахах и стволов наверное крутится немерянно. Вот жулья сейчас в Крыму развелось. Люмпенпролетариат кому делать нефига не хочется а хочется сразу все иметь в кизяки записались, стволы получили и айда имущество отжимать. Точно такие же твари записывались к комбеды перед Голодомором. На этот пролетариат и ставил ленин с большевиками — это основа сраной империи.
   Відповісти    

kurzhaar
«причины неизвестны» — а что в Соглашении об Ассоциации говорится про флот? про армию?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
Там все настолько общими и завуалированными фразами расписано, что ждать какой-то конкретики после подписания этого Соглашения не приходится. Вернее — опираясь на это Соглашение
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
В соглашении об ассоциации говориться сколько денег мы должны ЕС и как нам снести всю экономику и строить её под Эвропейский стандарт. Хотя про ВС есть пунктик но согласно нему наша армия должна быть в два раза меньше чем сейчас
   Відповісти    


Массква
На «Приднепровье» на фото вообще флага никакого не видно вроде бы. 
   Відповісти    
BARS_777
Не переживайте, сейчас набегут руськие и все заплюсуют.
   Відповісти    
Летняя ромашка
Да оставьте вы моряков в покое! Какое бы решение они ни приняли — это их решение, и они его ПРИНЯЛИ — в отличие от нынешней власти, которая может только пятую точку подставлять и после драки кулаками махать.
   Відповісти    
falcon11
Офицеры с обоих сторон договаривались об имитировании штурма, чтобы украинцев не считали предателями…это очевидно, ведь никто не хочет из них быть в черном списке у Правого сектора, когда они вернутся на материк..
   Відповісти    
Галя2011
Только что сестра из Севастопаля написала, муж у нее офицер на Прилуках.Пишет, что не они перешли, а их захватили
   Відповісти    
max_c
max_c   страна по ip - ua 21 березня 2014, 13:36     +6      
Всем спокойно!!! Наши пошли в наступление!!! Яценюк с криком — Пулю в лоб и АК-47 на перевес;
Кличко вообще всех набуцкает и без АК-47;
Тягнибок как разведчик одел шапку невидимку и с криком — Слава Украине!!! пошел в атаку с фланга обойти…
Турчинов взглядом потопит все корабли РФ…
А теперь суки, выйдите на Майдан, станьте на колени, извинитесь перед народом за предательство и застрелитесь!!!
   Відповісти    
call_of_men
Где, тут предательство они поделили всё заранее с Путиным, ведь что бы попасть в Европу не должно быть спорных территорий!!!
   Відповісти    
BARS_777
Если «брат» не умерит свои аппетиты, то вступать в Европу будет просто нечему.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×