13 мая 2014, 23:58   

Владимир Боделан: Меня никто не лишал должности


Начальник Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Владимир Боделан опровергает информацию о своем увольнении.

«Должности меня никто не лишал. И тем более из-за трагических событий 2 мая. Я остаюсь начальником Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области», — написал он на своей страничке в Facebook.

В то же время пресс-служба ГСЧС сообщает, что сегодня действительно состоялось представление исполняющего обязанности начальника управления. Однако стал им полковник службы гражданской защиты Виталий Кобелецкий, до этого работавший заместителем начальника ГУ ГСЧС в Крыму, а не его коллега из львовского подразделения, как сообщалось ранее.

Также в ведомстве подтвердили, что Владимир Боделан с 6 мая находится на больничном.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир  Боделан
Владимир Боделан
бывший начальник ГУ ГСЧС в Одесской области
83 новости, 13 фото

Новости по этой теме:





Хартфорд
Думская! Вы что, охренели? Нельзя же так шутить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гробик
Гробик 14 мая 2014, 00:15     +13      
Жаль. Если на больничном, то по закону действительно увольнять нельзя. Хотя есть определённые ходы.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Крюков
Ход первый: Силы нет — сразу в гроб. Правда ГРОБИК?
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 14 мая 2014, 00:17     +26      
В любой непонятной ситуации отправляться на больничный — одесская традиция. Его ж в таком положении не могут официально уволить. Будем посмотреть.
   Ответить    
варя*р
варя*р   страна по ip - od 14 мая 2014, 00:40     +15      
Ну совсем нет совести! Из-за него столько людей сгорело, а он и не думает с должности уходить! Такая она сладкая, эта государственная служба! ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ БЕЗ ПРАВА ЗАНИМАТЬ ПОСАДЫ В БЛИЖАЙШИЕ СТО ЛЕТ!!!
А кто помнит, чем оно занималось до пожарки?
   Ответить    
Утёс
Утёс   страна по ip - od 14 мая 2014, 01:43     +10      
Так у него это хроническое:
Еще один громкий скандал, в котором упоминалась имя Владимира Боделана, связан с его профессиональной деятельностью. В июне 2012 года министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога объявил выговор начальнику Главного управления МЧС Украины в Одесской области за «неоправданную вялость». Об этом министр сообщил в своем приказе №394. По мнению министра, руководителями подразделений и личным составом, прибывающих к месту происшествия для проведения спасательных и других неотложных работ, не учитывается временной фактор и психологическое воздействие пассивных действий пожарных и спасателей на население.

В результате «за низкий уровень организации в подчиненных подразделениях мероприятий по ликвидации пожаров» на начальника ГТУ МЧС Украины в Одесской области капитана службы гражданской защиты Владимира Боделана наложено дисциплинарное взыскание в виде выговора. Речь идет о пожаре в Одессе по адресу улица Крымская, 62. Очевидцы утверждали, что спасательные подразделения сначала час ехали на пожар, а потом не смогли быстро приступить к тушению.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 14 мая 2014, 02:26     +14      
А завтра посмотрим…
А ведь звоночек то давно был, не отреагировали вовремя, все покрывали, вот и получили в итоге. http://dumskaya.net/news/nachalnik-umchs-v-odesskoj-oblasti-poluchil-vygo-019814/ Вспомнился коммент Призрака коммунизма от 9 июня 2012. «Боделан это не просто идиот!! это идиот из идиотов. Назначен на должность дебил, благодаря своему вору папаше- который к сожалению еще жив. Это чисто воровская семья- наглых воров, тупиц и подонков. живьем в топку, а выговор- не триппер- это гад носить может!»
   Ответить    
prostoy
prostoy 14 мая 2014, 03:31     +14      
та да, награды сыпались, как Брежневу) Владимир Боделан, получив звание старшего лейтенанта 18 июня, уже через две недели стал капитаном
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 14 мая 2014, 09:35     +1      
А Вы хотели, чтобы он «перескочил» через одно звание? Из Вашего комента не ясно, в каком году ему было присвоено звание старлея. Хотя известно, что очередное воинское звание присваивается через 3 года. Но может присваиваться и досрочно.
В 1997г. он закончил одесский политех и кроме высшего образования, получил звание офицера запаса на военной кафедре, точнее,  - лейтенант запаса.
Далее,  на военной службе не состоял, а работал на  руководящих должностях ряда предприятий.
А в 2010г. был назначен на должность начальника горуправления МЧС. Отсюда и соответствующие повышения по воинской службе.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 14 мая 2014, 08:23     +9      
Должности меня никто не лишал. так лишат
   Ответить    
stanli1
stanli1   страна по ip - md 14 мая 2014, 08:25     +9      
Как были все продажные начальники, так и дальше сидят, ждут путина и наград от него
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 мая 2014, 08:34     +4      
http://uainfo.org/yandex/322118-yevr…  все сволочи   французы и итальянцы всегда рашу любят
   Ответить    
Swetlanka231
Swetlanka231   страна по ip - od 14 мая 2014, 09:09     +12      
Сегодня ночью в Одессе по адресу Краснова 8 подожгли отделение Приватбанка.
Явно недалекие люди занимаются обыкновенным вандализмом с целью «разорить Коломойского». Были бы мозги, поняли бы, что лично Коломойскому ни холодно, ни  жарко от этого! Ведь отделение наверняка застраховано, а даже если нет, то ремонт попросту будет отнесен на расходы и соответственно уменьшится налогооблагаемая прибыль, следовательно меньше денег в бюджет. Таким образом пострадают: 1) бабушки-плакальщицы за Россию, 2)вкладчики банка, 3) сотрудники, оставшиеся без работы, НО НИКАК НЕ КОЛОМОЙСКИЙ!
Кроме всего прочего, видимо, в чугунных казанках, которые вместо головы на плечах у осуществивших эти действия, совсем нет мозгов. В здании по адресу Краснова 8 находится общежитие техникума, там живут ДЕТИ! Или это всЁ дети Коломойского?! :( 
   Ответить    
Полный песец
Сейчас специалистам по чрезвычайным ситуациям самое место в Донецкой и Луганской областях. Ситуация  чрезвычайней не придумаешь. Есть возможность отличится и всем доказать, чего ты стоишь.

Желаю Владимиру Руслановичу скорейшего выздоровления и незамедлительного отбытия на Восток страны для работы по специальности.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 мая 2014, 12:57     +6      
Он там сразу Болотову или Пономареву присягу даст!
   Ответить    
Одессика
Какая же скотина непотопляемая..
   Ответить    
odesos
odesos   страна по ip - ua 14 мая 2014, 11:09     +6      
А жаль! Нельзя ставить таких руководителей в организации которые должны спасать человеческие жизни!
   Ответить    
Евгений Онегин
Отличительная особенность нашего чиновника любого калибра: момент потери должности совпадает с внезапными серьезными заболеваниями))
Я так понимаю, чтобы не теряя должности «порешать вопросы»))
   Ответить    
Хартфорд
Может это исправит настроение. На тему секса…) Стихи Орлуши.

Я взял её, как Путин Крым:
Легко, без слёз, почти не силой,
На мне был камуфляжный грим…
Она сама! Сама просила!

Я обещал ей дать деньжат,
Хоть знал, что обману привычно,
Сказал, что буду уважать
Что скоро будет всё отлично.

Я обещал канал прорыть,
Водой бурлящий питьевою,
Но пусть сперва проявит прыть
Русскоязычной головою.

Она всплакнула: «Бывший мил…»
Я ей в ответ: «Какого хера!
Ведь, совсем тебя не бил,
А значит, не любил, Бандера! »

Потом, примерно через час
Мне встретился шахтёр голодный,
Его я взял, как мы Донбасс:
В миссионерской позе модной,

Потом в коленно-локтевой,
Пообещав бесплатной каши.
Он был доволен, что живой
И повторял сквозь слёзы: «Наши! »

Вот, суки, довели народ,
Что я (хоть у кого спросите),
Пьянь, недоумок и урод,
Ору всем встреченным: «Сосите! »

Никто не говорит про суд
Ни в Мухосранске, ни в Гааге,
А дружно, весело сосут.
В руках у всех, при этом, флаги.

Их, непутёвых бедолаг,
Иметь легко, как сучку в течку,
Легко, как над Луганском флаг
Поднять с винтовкой человечку.

Я даже (господи, прости! )
Их всех насилуя победно,
Средь них надумал провести
На тему секса референдум.

Они сказали, что придут
И всё, что нужно, в урну бросят.
А после – мне опять дадут.
Что, не дадут? А их – не спросят!

Андрей Орлов (Орлуша) 07.05.2014
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×