|
17 квітня 2015, 19:35
Владелец снесенной в пользу Коробчинского стоянки на поселке Котовского отсудил у мэрии 1,6 млн гривенПрецедент! Малиновский районный суд Одессы удовлетворил иск владельца снесенной стоянки «Возрождение» на поселке Котовского к управлению капстроительства горсовета. Действия чиновников по сносу комплекса на Днепропетровской дороге в конце 2012 года признаны незаконными, мэрию обязали компенсировать понесенный предпринимателю ущерб, заплатив 1,658 млн гривен, и вернуть вывезенное имущество. Напомним, стоянку «Возрождение» снесли 28 декабря 2012 года. Основанием стало решение хозяйственного суда области, который поддержал требования мэрии, настаивавшей на том, что владелец нарушал договор аренды. Освобожденный от стоянки участок площадью 1 га был не очень законно передан корпорации «Интострой», которая принадлежит наследникам одесского бизнесмена Александра Коробчинского — в основном его сыну Артуру. Там до сих пор строится торговый центр. После этого мэрия предприняла еще несколько атак на стоянки Суворовского района, часть из которых была уничтожена. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||