24 мая 2016, 15:29   

Насмерть сбившим пешехода водителем оказался известный одесский футболист: за него «вписываются» аж два нардепа


0

Водителем автомобиля «Фольксваген Пассат», который 18 мая сбил пешехода на перекрестке Среднефонтанской и Пироговской улиц (пострадавший скончался), оказался известный футболист, двукратный чемпион Молдовы и призер чемпионата Украины, а ныне — директор учебно-тренировочной базы «Черноморца» в Отраде Руслан Гилазев.

Об этом «Думской» сообщили источники в областном управлении полиции.




Спортсмен был в состоянии алкогольного опьянения. После наезда он передал управление машиной пассажиру, который скрылся с места ДТП. Сам футболист остался и вызвал адвоката.

По данным наших собеседников, за Гилазева активно «вписываются» нардепы Леонид Климов (владелец «Черноморца) и Николай Скорик.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
289 новостей, 17 фото
Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
389 новостей, 46 фото

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Может  нардепы Леонид Климов (владелец «Черноморца) и Николай Скорик и сядут дружно вместо виновника ДТП?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 24 мая 2016, 15:39     +39      
Тогда и не грех Руслана Гилазева простить!
   Ответить    

Viktor Gonchar
Viktor Gonchar   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:45     +8      
Браво Неравнодушный! Как говаривал дядюшка Мюллер — категорично, просто и со вкусом!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Одна банда, футбол нынешний-криминальный ни чего общего со спортом в Одессе не имеет — элементарное отмывание бабла!
   Ответить    
силантий
не вместо, а вместе
   Ответить    
Я забыл пароль
Если до них доберутся то они на кучу пожизненных ( как Америке) за свои дела сядут
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 мая 2016, 00:04     +10      
Уже только потому, что за виновника вписываются столь одиозные морды, можно четко понять, что он за человек и насколько виновен.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Есть некий момент в этой ситуации, ведь Скорик — это бывший шофёр Климова…
   Ответить    

riaha
riaha   страна по ip - od 24 мая 2016, 15:33     +4      
Эпик фейл…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Наверное активно ищется терпила, который возьмет вину на себя, сказав, что был за рулем именно он. 
   Ответить    
Неравнодушный
Руслан Гилазев, за содеянное надо лично отвечать! Лучше сам явись с повинной!
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 18:09     +9      
думаю он уже в Молдове или Румынии прячется
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Ага, услышал ваши слова и явился. У нас такая система, что можно убить простого человека и при наличии нужных связей без проблем жить дальше. Кульминация была когда гонщик Петросян с билбордов нам улыбнулся пару лет назад. Написали бы еще тогда «правосудие — для слабых».
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот и убийца Лозинский уже на свободе, один только несчастный Кравчук все сидит и сидит
   Ответить    

нахухоль
Ага, а пипл схавал, утёр слюни и почапал дальше в светлое будущее…
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 24 мая 2016, 15:40     +19      
Если там нет пешеходного перехода, то зачем скрываться? Даже при летальном исходе, водителя оправдают, если он:
а) был трезв;
б) соблюдал скоростной режим.
Раз водитель скрылся, но либо был пьян, либо превысил скорость. А значит попал плотно.
А Рубин бы лучше думал, как бы ему за решётку не сесть за свои «заслуги», а не «вписываться» за убийцу.
   Ответить    
sgdha
sgdha   страна по ip - od 24 мая 2016, 15:46     +16      
А скорик тут как тут, сам по Закону не жил и тем что нарушают Закон и совершают преступление всегда гАтов подсобить. Гнилой он ох гнилой коля-блок!
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 24 мая 2016, 16:00     +9      
какая защита у виновника ДТП!!! обнять и плакать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… у Вас есть достоверная информация? Тогда поделитесь!
   Ответить    

Natali Levizkaja
Был футболист, а стал — убийца… молодец, чо
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 24 мая 2016, 16:33     +10      
А что Климов еще не сидит?
Ау, СБУ..
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 24 мая 2016, 16:52     +10      
О, Николя очередной раз опозорился. Поздравляю :)
   Ответить    
Неравнодушный
… в который уж раз! Пора валить из политики!
   Ответить    
Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:02     +11      
Всех троих… Скорик, Климова и этого тупо посадить. Мало того, что воры, но еще и убийцы
   Ответить    
Андрей Домасов
Два подонка вписываются за третьего…
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
активно «вписываются», такое деяние можно квалифицировать как коррупционное преступление…Стаття 369-2 КК Зловживання впливом
   Ответить    
кучугуры
кучугуры   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:30     +10      
Климов, лучше бы за Черноморец вписался.
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 18:13     +18      
скорик шестерка климова
   Ответить    

Смотритель зоопарк    Ответить    
мама чоли
злорадники! сами можете оказаться в такой беде, все мы ходим под богом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 22:37     +4      
пусть и дальше бухает футболер, как Алиев, жену бьет, людей калечит
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 25 мая 2016, 01:47     +4      
Ага, и насильно влили в виновника ДТП алкоголь
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 24 мая 2016, 18:12     +12      
Года два наза Гилазев был дисквалифицирован на два года, как тренер команды Олипм, за то, что пьяным избил судью на поле. Так что ему не привыкать. Да и тесть его пару лет назад в пьяном виде избил женщину только за то, что она имела смелость что-то спросить у него на украинском языке! Так что все закономерно. А вот то, что он уйдет от ответственности — рупь за сто! Что-то я не припомню, чтобы какого-то футболиста посадили за убийство пешехода.
   Ответить    
sgdha
sgdha   страна по ip - od 24 мая 2016, 18:35     +7      
Так у него это семейное..
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 18:17     +3      

   Ответить    
старод
TARAKAN48   страна по ip — od 24 мая, 18:12
Напомню. В Одессе был отличный футболист- В. Лысенко, единственный из одесситов кого привлекали в первую сборную СССР. Сбил человека и отсидел.
   Ответить    
БАРКЛАЙ
Ну, таракан мог и не знать, тогда это сильно не афишировалось. Это будет второй, надеюсь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БАРКЛАЙ
БАРКЛАЙ   страна по ip - od 24 мая 2016, 20:53     +6      
Реакция Климова понятна, Гилазев играл тогда в команде Климова, а вот Скорик каким боком? Что-то он последнее время во все дырки лезет, что-бы не забывали?
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 22:38     +6      
пусть Климов свою спитую красную харю спасает
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 25 мая 2016, 01:49     +4      
Чтобы помнили…
   Ответить    
Великолепный
С переделкой текста  Н. Добронравова, трус не играет в футбол.
   Ответить    
Gospodindobro
Gospodindobro   страна по ip - ua 24 мая 2016, 23:00     -5      
Люди, перестаньте осуждать! Не Дай Бог, кому то оказаться в такой ситуации! Почему мы привыкли верить всему, что нам вкладывают в уши СМИ? Многое из того, что опубликовано об этом происшествии, не является достоверной информацией!!! А Вам бы только языки почесать « идеальные» люди!!!
   Ответить    
Петрушка Парашка
Понять и простить! ,
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Сразу уже пора поднять вопрос — до каких пор убийцы Феликс Петросян и Кравец младший будут оставаться безнаказанными? Что скажет нач ОБЛ УВД?
   Ответить    
druzhe
druzhe   страна по ip - od 25 мая 2016, 09:34     +4      
Если подключить спецов (Академию Кивалова), то в суде расскажут как машина стояла, а бежавший пешеход врезался в неё. И Великий, Справедливый, УКРАИНСКИЙ, слегка «люстрированный» Суд, присудит родственникам погибшего сумму на ремонт авто и моральную неустойку.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Поправка — бежавший нетрезвый пешеход…
   Ответить    
Андрей Суржиков
понять и простить.Гела-нормальный парень
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 31 мая 2016, 14:23     +2      
Нормальные парни не петляют с места ДТП, сбив человека. Так делают только виноватые трусы.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 25 мая 2016, 12:35     +2      
Как человек поигравший в аматорской и 2 лиге Украины скажу — алкоголь и футболисты это практически симбиоз сегодняшней реальности футбола. Сколько талантливых ребят так и не реализовали свой потенциал и причиной тому обычно становится алкоголь и наркотики
   Ответить    
интересный
Шум утихнет возьмут на поруки а потом по тихому все закроют..таковы реалии..бабосы творят чудеса
   Ответить    
   Правила



3 марта
18:10 Дроновая атака на Одессу 23 февраля: в больнице скончалась еще одна пострадавшая
1
17:11 Для спецподразделений Военно-морских сил и инженерных войск разработали «плавучие» бронежилеты (фото)
2
16:18 Кубок Украины по баскетболу: одесская «Бипа» вылетает в первом раунде соревнований (фото)
2
15:09 Ударил пенсионерку кирпичом по голове и отобрал телефон: одесская полиция задержала подозреваемого в разбое
20
14:25 Вражеский самолет выпустил по Одесской области противорадиолокационную ракету
2
14:14 Теракт в Одессе: стало известно имя второго погибшего младенца — девочка погибла вместе с родителями, ее брата и сестру ищут (обновлено)
27
13:17 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут быть еще два ребенка
5
13:01 Трагедия в Одессе: военные не исключают, что в многоэтажку попал российский дрон с усиленной боевой частью
18
12:09 Получал 2000 грн за одну фотографию с координатами размещения войск: в Одесской области признали виновным в госизмене музыканта бригады морской пехоты
74
11:09 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут находиться еще четыре человека, трое нашлись живыми
8
10:12 Один из виновников гибели людей в Доме профсоюзов и изменник: сын экс-мэра Одессы теперь работает в Москве
22
08:56 Жертв уже 10: на месте российского удара по Одессе нашли тела еще одной матери с младенцем (фото, видео, обновляется) фотографии видео
14
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9




Статьи:

В Одессе продолжается поиск тел погибших в результате удара российского дрона (обновляется)

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber