7 ноября 2011, 22:27   

Янукович посетит новый Одесский стадион и познакомится с Васьковым


1

Виктор Янукович все-таки приедет посмотреть на новый стадион «Черноморец» — накануне его открытия. Из достоверных источников в Администрации Президента «Думской» стало известно, что визит главы Государства в Одессу запланирован на 18 ноября.

В соответствии с предварительной программой визита, за один день в Южной Пальмире Виктор Янукович планирует посетить сразу 3 объекта.


Виктор Янукович
Виктор Янукович

В частности, глава государства побывает в Одесском Институте сухопутных войск, который с нынешнего учебного года именуется Военной Академией. Потом Президент собирается заехать в Одесский порт, где немногим больше недели назад появился новый начальник. Последним пунктом одесской программы Виктора Януковича должен стать новый стадион «Черноморец» в парке Шевченко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
437 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Lislis
Его построил Климов, заслуг президента там нет!!!
   Ответить    

Старая моль
Климов раньше был Климович, а еще раньше Я…
   Ответить    
maksriter
ну и нормально, приедет, на стадион не пускайте, пусть его с чертового колеса осматривает
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 8 ноября 2011, 04:06     +18      
Жена пришла и сказала, яйца в цене подскачили. Теперь ясна причина.
   Ответить    
kluivertik
И тут его засвистят, как и на Олимпийском!
   Ответить    
Lislis
Lislis 7 ноября 2011, 22:32     +15      
Нет! После позора на НСК он выступает в записи на табло стадиона. Пример Арена Львов! Там люди даже со свитками пришли, а там такой облом.
   Ответить    

Лобстер.
Кстати на открытие стадиона он не попадает. Боится гнева народа. Стадион то открывается 19, а он в Одессе будет 18. 
   Ответить    

dolento
Ні, одеська кацапня буде аплодувати Хаму, та дякувати за знищення всього українського!
   Ответить    
foxtrot
foxtrot 8 ноября 2011, 09:10     +17      
Давайте, уважаемые болельщики, повторим известный лозунг для главного жителя Донбасса!
На этот раз будет в самую точку, а то шахтеры и обычные жители прошлый раз обиделись, а проффесор прикинулся валинком типа это не к нему…
   Ответить    
ZaZu
ZaZu 8 ноября 2011, 10:47     +6      
я за! и есчо помидорами закидать
   Ответить    
Атлантик
…я побежал за Сайгой.
   Ответить    
maksriter
вот и пригодилась старушка
   Ответить    

maksriter
пусть васьков при случае спросит у гаранта зачем дедушку павлюка прессовали
   Ответить    
maksriter
кстати, надо же кричалку отрепетировать: спасибо жителям донбасса…
   Ответить    
Атлантик
)кричать бесполезно. Они эти.. как их мазохисты. Крик их заводит. Нужно стрелять, желательно попадать сразу с 1-ого раза.
   Ответить    

Трезвый
Кактус, готовь стульчик.
   Ответить    
maksriter
не надо готовить стульчик, конструкторы с думской, 1 изготовили надувной по принципу подушки безопасности, кактус в кармане носит, пук-пук, и он под мэрской задницей надувается
   Ответить    

Внимательный
Последним? пунктом одесской программы Виктора Януковича должен стать новый стадион «Черноморец» в парке Шевченко.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Последним! Если боженька не промахнется, я поставлю ему вот такую большую свечку
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 7 ноября 2011, 22:51     +11      
пипец..шо он в сухопутке забыл???
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 7 ноября 2011, 23:22     -2      
Теперь точно Ёжеля снимут..
   Ответить    
Ангелина
Благодаря Януковичу Сухопутка осталась в Одессе. Так что туда он едет с полным правом. И низкий поклон ему за это.
   Ответить    

Трезвый
Сейчас срочно начнут латать ямки вокруг данных объектов, и заклеивать рекламные щиты с лозунгами ПР. 
   Ответить    
VIP_Ангел
Да уж…и это значит «Да, Здравствуют» снова сумасшедшие пробки по городу
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 23:02     +13      
Придется пойти на открытие, что бы поблагодарить жителей Донбаса!
   Ответить    
Трезвый
А сколько с ним приедет автобусов «Беркута»?
   Ответить    
maksriter
автобусов с беркутом приедет в два раза больше чем к дикаеву
   Ответить    

Семен
Семен   страна по ip - eu 7 ноября 2011, 23:21     +12      
Ого!  сказал гинеколог.
 Огooо  ответило ему эхо.

это я про перспективы некоторых чиновников этого города.. а может и страны, после предстоящего визита..
   Ответить    
maksriter
неужели это то о чем я думаю?
   Ответить    
AMG
AMG 7 ноября 2011, 23:25     +11      
Весь город в пробках будет!
   Ответить    
mihuil
а подышать морским воздухом в районе пересыпи проффесор не хочет?
   Ответить    
Лобстер.
ВИдно пройтись по сказочным видам легендарной Молдаванки господин Президент тоже не желает.
   Ответить    
Трезвый
В санатории в Карпатах пациент жалуется врачу, что ему здесь тяжело дышится.
- Как?! — удивляется врач. — в этом прозрачном воздухе?
- Вот именно! У себя в Макеевке я привык видеть, чем дышу.
   Ответить    
fofan
fofan 7 ноября 2011, 23:53     +8      
А как же труба в море??) Что проверок в гидрокостюме и акволанге не будет))как так))
   Ответить    
foxtrot
Ага, и абсолютно случайная находка двух древних амфор на дне моря по примеру старшего товарища из Кремля!
   Ответить    
j'adore
Чаще пусть приезжает, может начальству нашему меньше воровать захочется ) 
   Ответить    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 00:55     +12      
Да нахер ты тут нужен. Опять про писателя Бебеля и поэтессу Ахметову чесать будет…позорище.
   Ответить    
foxtrot
Чего Вы так? Посмеемся над очередным лулзом гаранта! Все же веселье…
   Ответить    

ZOG
ZOG   страна по ip - ca 8 ноября 2011, 01:09     +10      
ну на**я ехать сюда! ?
Весь центр теперь перекроют на пол дня (( 
   Ответить    
wadalaz
wadalaz 8 ноября 2011, 01:33     +11      
Шото на стадионе будит весь Бомонд надо пойти,
но только есть опасения, а вдруг заминируют?

15 октября 1995-го года в Донецке на стадионе «Шахтёр» во время футбольного матча Ахать Брагин был убит в результате взрыва мощного радиоуправляемого устройства, в качестве взрывчатки были использованы пять килограммов пластита(около 11, 5 кг тротила).Тело Брагина опознали по часам «Ролекс», которые он носил..(с)Wiki
   Ответить    
Атлантик
вот и иди после этого на футбол. сам об этом не раз думал. еще в свете недавнего убийства чечена. интересно мстительны ли его родственники? По- любому за футболом в нашей стране лучше наблюдать за экраном ТВ. Так безопасней)
   Ответить    
foxtrot
Причем с этого момента по какой-то удивительной случайности начался стремительный взлет карьеры Рината Леонидовича… И продолжается по сей день
   Ответить    

Костя Журавский
А нахрена он здесь? Своих некуда складывать!
   Ответить    
Костя Журавский
А кто такой Васьков? Его надо знать?
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 ноября 2011, 09:15     +5      
Может еще одного вора короновать будут?
   Ответить    
ТАИРОВО
Надо пойти посмотреть как кактусев будет дупу януковичу лизать и будет рассказывать какой он хороший мер!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
да пошел он на свою парашу урка!
   Ответить    
anubis
А пацанчика нам с даунецкой области какого-нибудь привезет на руководящую должность?
   Ответить    
1954
1954 8 ноября 2011, 10:10     +9      
Бойкот не нужен-быдло пришло и убежит, долго эта банда не протянет.Но поблагодарить жителей Донбаса-дело нужное.Они этого боятся, т.к. это возможно на любом стадионе.Кстати, а автор этого стиха-Одессит.Забывать не надо.
   Ответить    
dmitry848
васьков — кто ты такой?
   Ответить    
Семен
Это тот которыйв порту, вместо Павлюка..
   Ответить    
Veronik@™
Я в шоке один негатив, на прохессора ! )))
Народ кто же его тогда выбирал??? Чем Вы раньше думали?(((((( Если он всем так не нравится, так всё же в наших руках!!! Выходите на улицы, а не насмешки выписывайте по сети!!!
   Ответить    
   Правила



14 июля
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
1
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
3
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4
12:36 Курсант Военной академии Одессы погиб во время тренировки (фото)
19
11:40 Над Украиной ночью сбили две ракеты и четыре дрона
2
10:24 В Одессе медики спасли мужчину, который получил удар током на стройке
3
09:31 В Дональда Трампа стреляли на предвыборном митинге: кандидат в президенты США легко ранен, убиты двое его сторонников, спецслужбы ликвидировали стрелка фотографии видео
47
08:25 В Одесской области сегодня весь день будут отключать свет
3
13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
11
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
10
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
10




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





19:13
"Укрэнерго" планирует выкупать электроэнергию у бизнеса

Компания будет заключать пятилетние контракты с электростанциями, которые находятся на стадии строительства. Это позволит инвесторам проще получать кредиты и планировать финансовые инвестиции.