Янукович открыл в Одессе восстановленный кукольный театр
0
Одесский кукольный театр торжественно открыли после реконструкции. На церемонии открытия в рамках рабочей поездки в Одесскую область побывал президент Виктор Янукович. Гарант вместе с губернатором Эдуардом Матвийчуком торжественно перерезали красную ленту на входе в театр.
В приветственном слове Янукович отметил, что кукольный театр долгие годы ютился в неприспособленных помещениях, но одесситы и чиновники любят Одессу гораздо больше чем деньги, благодаря чему реконструкция театра состоялась. Около кукольного театра развернулся митинг под флагами Украины и Партии регионов — огромная толпа студентов признавалась в любви Януковичу. А рядом с ними расположились со своими плакатами инвесторы недостроенных жилых домов на 16-й станции Фонтана. Как известно, на реконструкцию театра из госбюджета потратили 9,5 млн грн, еще 0,5 млн грн из облбюджета, также привлекались спонсорские средства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Что-то у Матвейчука лицо уж очень невеселое
Ответить
|
|
думает — где же столько взять? а овощ так приторно радостно ленточкой машет азя-базя
Ответить
|
|
а я вот на фразе «чиновники любят Одессу гораздо больше чем деньги, ..« чуть чаем не захлебнулся
Ответить
|
|
Фраза «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство» впервые прозвучала в 1936 г. как лозунг, который несли участники физкультурного парада на Красной площади. Позже был голодомор, репрессии, война и беды у нашего народа
Может не стоит повторять историю???!!
Ответить
|
|
Ну промахнулся, малехо
пардонте.. Конечно же, с 1936 года советский народ жил сытым, в достатке и счастливо
За что и «Спасибо товарищу Сталину
» Тока не дай Бог нам так жить!
Ответить
|
|
Vofchik:Повезло Вам, я в этот момент горбушку хлеба с сосиской из таврии хряпал спасибо жене: откачала.
Ответить
|
|
Песня Король и шут — вспомнилась:
В кукольный театр Всех карлик приглашал: «Кто вечером придет, Тот со смеху умрет! Будет вам очень, очень хорошо, Деньги не жалей, богатей! Вечер смеха и страстей! "
Ответить
|
|
Та не говори! Просто ебан#ты.. даже за 200 грн. не стал бы там держать флаг и уж тем более плакат с такой ху%той.
Ответить
|
|
zergeny А чего не пошел в лицо им это сказать? Трепло?
Ответить
|
|
Я Вам как мелочевке, с плакатом в зубах, сочувствую!
Ответить
|
|
Мало того что мелочевка, так и коменты дешевенькие
Продолжайте.
Ответить
|
|
Любопытно, сколько же им заплатили, чтобы они вот так стояли. А смотреть действительно таки противно.
Ответить
|
|
И оно того стоило? Сессия пройдет, а память об «этом» останется!!!
Ответить
|
|
Все говорят ПР плохо, а по соц. опросам ПР на 1 месте, так как понимать? Кто голосует, что разве не могут быть эти активисты именно теми людьми, кто будет голосовать за ПР?
Ответить
|
|
Ну и кто теперь скажет что власть не выполняет обещание! на счет ПР так все социологические опросы подтверждают, что ПР имеет лидерские позиции. Правящая партия имеет впервые в истории лучшие рейтинги, чем представители оппозиции
Ответить
|
|
На счет впервые в истории, то ПР еще на прошлых выборах имел больший рейтинг. Ответ по чему же в оппозиции так скатился рейтинг, по тому, как они ничего не делали, а только снова обещают людям, а это всем уже надоело!
Ответить
|
|
Вообще-то, oldskif, у кукольного театра зрители — наше главное богатство, дети, а они в Одессе самые лучшие в мире, или у вас есть желание и с этим поспорить?) Хоть регионалы об этом не забывают.;)
Ответить
|
|
Фуууу. Совком попахивает! Хазяин приехал, вся шобла приползла!
Ответить
|
|
собственно а почему бы гастролеру из Киева не выступить в только что открытом театре?! тем более что актерский состав собрался то что надо — смех в зале будет обеспечен!
Ответить
|
|
ВЕСЬ МИР — ТЕАТР!
а мы в нем куклы. Когда-нибудь студентам будет стыдно, что не откосили от плакатиков.
Ответить
|
|
Конечно. Лично мне даже сама новость противна. Открытие театра — хорошо, но зачем с помощью этого человека?!!!
Ответить
|
|
Та чего стыдно. Реконструировали, открыли. У меня дети от кукольного театра в восторге. Спасибо им.
Ответить
|
|
Это если только поумнеют, и то не факт. Каким же нужно быть продажными и безмозглыми, чтобы вот так наверняка за какие то копейки стоять с плакатами
Ответить
|
|
Вы, молодежь с плакатами, действительно ЛЮБИТЕ Януковича В.Ф.?
Ответить
|
|
ититская богомышь :(
что люди за полтинник готовы сделать:(
Ответить
|
|
Ахахаааааа)) Какая ирония ) Он прямо как в своей тарелке должен там быть :)
Ответить
|
|
И к чему было приезжать по этому поводу в Одессу? В Кыюве свой кукольный театр, зРАДА называется. Сидело бы там и не высовывалось
Ответить
|
|
Этот театр кукл ОНО будет открывать после выборов.
Ответить
|
|
Судя по выражению лица пана губернатора пистон ему поставили знатный, а театр это повод для приезда. ИМХО.
Ответить
|
|
Знаковое событие! Главный кукловод приехал открывать театр кукол!
Ответить
|
|
На 11 фотке, реклама фирмы «Поехали МОЗГами! "
Ответить
|
|
А слабо открыть реконструированный ПРОДМАШ или ЗОР! ?
Ответить
|
|
Сколько идиотов согнали, смотреть противно.
Ответить
|
|
зоопарк значительно приятнее этой своры.
Ответить
|
|
Это не свора, а террариум друзей!
Ответить
|
|
http://chudesenka.ru/load/1-1-0-174 просто песня
Ответить
|
|
Это будущие киваловские юристы, на выходных они бредятину на потемкинской лестнице своими телами изображали, теперь и здесь подмахивают.
Ответить
|
|
Кто о чем, а я не могу успокоиться. Ну в чем суть этого «рабочего визита»?Работа президента состоит в том, чтобы по стране за наш счет кататься и таблом на открытии отреставрированных объектов торговать? Какую работу провели что он, что премьер, приехав к нам уже 4 раза на двоих?И сколько эти «рабочие визиты» стоили налогоплательщикам?
Ответить
|
|
Суть такая же, как и в поездке в Москву: «Я приехал, чтобы перерыв был не такой большой. Сократить приехал
И главное, чтобы все было глаза в глаза
»
Ответить
|
|
Скоро Витя будет ездить на открытие Ибицы, Итаки и т.д.
Ответить
|
|
Все верно! Последний раз детский садик открыл, сейчас Театр Кукл! Это кнечно хорошо, но это разве президентский Масштаб?Когда заводы, Фабрики будет открывать? Или это уровень ПР? И на последок, Костусев, Кивалов что там делали, у них же есть свой театр абсурда где они режисеры, или Драмотурга послушать пришли!
Ответить
|
|
обычно на таких мероприятиях участвует любимец публики Петрушка.
Ответить
|
|
так он есть там. Вон на предпоследней фотке
Ответить
|
|
растерянное поколение.а вид у них ,как у ребят из похоронного бюро
Ответить
|
|
Теперь на каждое открытие такого объекта к нам будет приезжать президент? Управлять страной надо, а не пиариться.
Ответить
|
|
У Матвейчука рожа, как будто он за свои деньги ремонт в театре сделал. такая же рожа у малого Бурды была, когда у него «Антошки» отжимали. Вызвали Бурду-мл. в Киев и говорят: отдаешь «Антошки». Ну он поныл-поныл и через синагогу вроде домовился что 50 на 50 сделают. Приходит снова а ему говорят: делаем 70 на 70. Охреневший Бурда спрашивает типа как это 70 на 70? Ему говорят: мы свои 70 % прямо сейчас забираем, а ты свои 70 % бери где хочешь. И у Бурды-мл. в этот момент рожа стала как у Матвейчука на фотке.
Ответить
|
|
фу противно ОНИ ЛЮБЯТ ЕГО(да за что хоть 1 причину в студию?!
Ответить
|
|
этому енакиевскому пивбары в Макеевке открывать. Видать плохи дела одесских рыгов! Боров уже то садик, то театр-всё сам, некому поручить.
Ответить
|
|
Янукович наделал кучу пробок в городе и многие опоздали по своим делам, мордой своей по торговал еще. Дали бы открыть театр ветеранам этого «цеха» например.
Ответить
|
|
из за таких ЛЮБИТЕЛЕЙ и приходит к власти всякий мусор
Ответить
|
|
вообще, в СМИ сообщали, что меценаты дали половину средств (5 млн.). Любят у нас чиновники делать важный вид, будто они из своего кармана выкладывают, а не из бюджета берут. Так на то они и предназначены эти деньги. Правда у чиновников мнение, что они как раз нужны для дерибана.
Ответить
|
|
Фото 9 малыш аж ухи закрыл что бы не слышать этот бред
Ответить
|
|
закидать его яйцами и прогнать на родину к себе
Ответить
|
|
Так зачем приезжал Янукович? Прокататься за наши денежки в Одессу, чтобы кусочек ленточки отрезать? Может он там трудился мастерком или молотком? Или это дело государственной важности? Подарок хоть какой-то сделал театру?
Ответить
|
|
на предпоследней фотке президент нежно обнимает блондинку
кто она?
Ответить
|
|
ну что за утырки стоят с транспарантами «Мы любим Янюкевича»???
позор, товарищи
Ответить
|
|
Люди, вы меня просто поражаете! Не с транспорантами тупые, а вы тупые! Неужели не понятно, что согнали студентов туда с этими транспорантами насильно! Идешь-все хорошо, учись дальше. Нет-на тебе проблемы с преподами и деконатом. А им н*@$й не нужен был янык с его стадом!
Ответить
|
|
Я сам учусь на 4 курсе в ОНЭУ, и никогда мы(говорю за весь поток) не сталкивались с подобной принудиловкой! Так что это еще бабка надвое гадала!
Ответить
|
|
То есть, шли добровольно, с радостью и восторгом в глазах?!
Ответить
|
|
С чего Вы так решили, уважаемый?
Ответить
|
|
Мы может быть не шибко умные, а вот как это выглядело : «согнали студентов туда с этими транспорантами насильно! "??? Под конвоем вели? Пытали? Вы тоже стояли с плакатом?
Ответить
|
|
Что – то зачастил к нам с визитами Янукович, неужели приехал только кукольный театр открыть. А может выяснить как обстоят дела перед выборами, ведь Одесса для ПР один из ключевых городов.
Ответить
|
|
Может быть и поэтому. Хотя плакаты красноречиво говорят о отношении одесситов как к Президенту так и к регионалам.
Ответить
|
|
Когда народ устает затягивать себе пояс, он затягивает властям галстук..
Ответить
|
|
это ж сколько биороботов?) такие красивые и с флагами, а где их барабаны? Флаги есть, а барабанов нет(((
Ответить
|
|
Студентов Юридической академии, сегодня так же самое заставили стоять, возле университета
И вот, что еще интересно, почему шарики цвета «ПР», а не к примеру Украины, ведь финансировала не «ПР», а бюджет Украины!
Ответить
|
|
Стыд и позор
тьфу
Даже слов нет
Противно и мерзко
Ответить
|
|
Были сегодня в «открытом» Президентом кукольном театре. Приехали купить билеты на представление.Как оказалось главное представление было вчера! Клоун уехал, театр закрыли. Парадный вход выглядит печально. Ковровую дорожку, приклеенную двусторонним скотчем на криво уложенную плитку, с ямами уже сняли. Все в цементе. Двери закрыты
Случайно зашли справа от главного входа в театр. А там!!!! Полным ходом идут ремонтные работы все развалено и разрушено. Как нам объяснили строители- «Обращайтесь в кассу Украинского театра! « В кассе Укр. Театра на вопрос о возможности покупке билетов на представление в театре кукол, кассир округлила глаза и сказала дословно « Какое представление в кукольном? Вы что? Он закрыт и неизвестно когда будет работать! Представление будет в помещении Укр. театра! Билеты можно купить не ранее чем за час до представления! « Пытались дозвониться по телефону, указанному в афише Кукольного театра - вообще весь день не отвечает
Вот так вот
Главному Клоуну страны показали представление
А людей как всегда обманули..
Ответить
|
|
http://imageup.ru/s1083468 http://imageup.ru/s1083471 http://imageup.ru/s1083472
Вот ссылки на фото реальности.
Ответить