Президент снова посетит Одесскую область: в программе — ракеты и молодежь
Президент Украины Петр Порошенко завтра посетит с рабочим визитом Одесскую область. Об этом «Думской» сообщили источники в областной администрации.
По нашим данным, прямо из аэропорта руководитель государства поедет на Тарутинский полигон, где будет наблюдать за испытаниями новейших ракетных систем. Ориентировочно в 13:00 он вернется в Одессу, где встретится с молодежью — студентами и курсантами одесских учебных заведений. ОБНОВЛЕНО В 9:48. В облгосадминистрации подтвердили, что Порошенко посетит Одессу. Однако программа у него будет другой: президент встретится с военнослужащими ВМСУ и семьями пленных моряков. Это произойдет на Западной военно-морской базе в Практической гавани.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ваЗЕленский известный нюхачь — спросите в Киеве!
Ответить
|
 |
miwytka — Есть такие! В ПОЛНОЙ мере: :-) 
Ответить
|
 |
Просто боится что без него не взлетит) И студенты сессию не сдадут)
Ответить
|
 |
Ракеты и молодёжь, ну да что ещё могут предложить в нашей стране, почему не приехать открыть молодёж и успех, или молодеж и Создание семьи, молодёжь и ракеты молодёжь и ато это кондитер
Ответить
|
 |
"Хотел бы отдельно сегодня обратиться к молодому поколению. К тем, кому сейчас меньше 30-ти. Вы видите изменения в стране, но хотите, чтобы они были быстрее, глубже и качественнее. Я полностью разделяю ваше желание. Я полностью понимаю мотивы вашего недовольства. Я вас услышал. Все что мы делали в течение 5 лет, – для молодежи, для будущего Украины, для будущих поколений", — подчеркнул Порошенко
Ответить
|
 |
Три недели можно и поприслушиваться.
Ответить
|
 |
А Иловайск и Дебальцево тоже он устроил?
Ответить
|
 |
Не удивлюсь если он даже не вспомнит эти названия когда прозвучит вопрос
Ответить
|
 |
Ах, вы про петрушку?..так он помнит, это понятно, если бы не он, то Путин бы уже пришёл
Ответить
|
 |
Так и я не про клоуна, петрушку и скомороха! При нем бы точно ЗЕленые руSSкомировцы пришли!
Ответить
|
 |
вам Библию прислать, или у вас есть? в оригинале, или с Петром алексеевичем? 
Ответить
|
 |
Я просто в а.уе, читаешь вас олигофренов и диву даешься, вы со своей тупостью, завистью и злобой, в Одессе за Бойко проголосовали, т е выбрали можно сказать президентом того, кто и слил страну рашке, по чьей просьбе вошли рашисткие войска и оккупировали часть территории, а вы суки, сидите в тепле и шутки шутите(
Ответить
|
 |
Судя по количеству и частоте упоминания вами бот-спасатель,про «кожаную флейту» невольно понимаю, что вы с этим органом на «ТЫ») видать частенько посвистываете опущенка, наверное такой «прохви» шо кубик Рубик во рту, за три минуты собираешь?)
Ответить
|
 |
свистите и дальше
Так вы вспомнили, или нет: сколько времени вас из карцера не выпускали?
в шоколадной программе ботов такая информация не записана?.. Прокололись, однако?
Ответить
|
 |
Сектант, я надеюсь, что ты после первого тура уже покинул свою секту "Свидетелей прихода тЮльки"?;)
Ответить
|
 |
Что Вы можете сказать за Иловайск? За майдан, ему тоже нужно ответить? От же ж вата ватная(
Ответить
|
 |
Так пока почему то никто и не ответил.
Ответить
|
 |
на каких дурачков это рассчитано? любителей рузьке мира?
Ответить
|
 |
Каким местом к этим 85 процентам автор ролика и пропагандон из другой страны?
Ответить
|
 |
Правильно, как и северокорейский лидер Ким Чен Ин. Никаких испытаний без него. Почему эти ракеты не на Донбассе? И как у Петра со здоровьем? Как диабет как элитный коньячк? Лучше бы о здоровье заботился, а не о ракетах
Ответить
|
 |
Потому что сейчас испытания, а потом на вооружение! И если бы ты мог думать то сравнение с Северной Кореей больше подходит раССии — ты бы не смог с.рать в соц.сетях! — отсюда вывод: ты или руССо.фашист или до.лбаеп — третьего не дано!
Ответить
|
 |
Россию и северную Корею не надо и сравнивать, они почти копии. Россия уверенно стремится к северной Корее, ограничивают свободу граждан, ухудшают уровень жизни населения. Установили диктаторский режим, реальной оппозиции нету. Теперь хотят создать закрытый интернет. Санкций собрали немеряно.
Ответить
|
 |
Немножко не так, КНДР скопировала россею времён сралина.
Ответить
|
 |
Надоел этой цирк, ещё кого-то клоуном называет, скоморох, блин. Лучше бы разобрался или заставил разобраться тех, кто обязан это делать, кто заповедники уничтожает, леса вырубает, кто Тузловские лиманы целенаправленно жжёт. В стране куда ни ткни анархия, бардак, воровство, коррупция и бандитизм, а он задницу катает на мистечковые мероприятия как « свадебный генерал».
Ответить
|
 |
Сцяти чи не сцяти — от у чому питання! )
Ответить
|
 |
на раССеюшку! там и кокс родненький — аргентинский!
Ответить
|
 |
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко выступить независимым арбитром на его дебатах со своим конкурентом во втором туре президентских выборов Петром Порошенко.
Ответить
|
 |
утешительный приз бабуле, с чужого стола
Ответить
|
 |
Малувато буде. )) Бабця місце канцлера очікує отримати.
Ответить
|
 |
Як отримує, то буде знову ґаплик президенту.
Ответить
|
 |
а кто они такие, это группа интеллигенции 1 декабря? я угораю
Ответить
|
 |
Кіна не буде. Дехто мєлкий обмочився та сховався за бабусину спідницю
)
Ответить
|
 |
Скверно наблюдать раздрай в стране, когда каждый полевает друг друга гавном, считая что его «истина» есть единственная и не погрешимая. Скажу за себя — больше всего раздражает, когда в очередной раз приезжает какой-то высоко поставленный утырок, начинается перекрыли дорог, уменьшение количество общественного транспорта. Как будто им одним надо передвигался, а ты побоку. Вот именно из за такого — ехал бы Петюня в пешое эротическое турне лучше.
Ответить