Сегодня одесситы собрались на Велодень
Сегодня в полдень одесские велосипедисты провели на улицах города Велодень и устроили гонку на «трехколесниках». Как сообщала Думская, маршрут велосипедистов пролегал от Куликового поля через Привокзальную площадь, Пушкинскую, Б.Арнаутскую и Екатерининскую улицы к памятнику Дюку.
Гонка трехколесников проходила по Большому — через Екатериненскую площадь, Воронцовский переулок и Приморский бульвар.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
изначально заострил кретин, пришедший на абсолютно неполитическое мероприятие с флагом. Не важно, Украины, России, или Анголы. Это не отменяет факта, что он кретин.
Ответить
|
|
там ещё на последней фотке чел в оранжевом шлеме и с дитём на руках
что это! ? опять! ? почему с дитём! ? ой, мамочки, опять началось
вызывайте скорую!
Ответить
|
|
По закону его надо было обязать воткнуть второй флаг-государственный!
Ответить
|
|
Молодцы, кто организовал праздник!
Ответить
|
|
Может просто приехал с России) вот и прицепил, в чем проблема то?
Ответить
|
|
спасибо организаторам за чудесное времяпровождение!
Ответить
|
|
принимал участие) было отлично, спасибо организаторам. почаще бы такие акции :)
Ответить
|
|
Этот придурок с флагом России наш местный сумасшедший сталинист Дорошенко, который сегодня не на лошаде
Ответить
|
|
Отлично покатали, да и погода не подвела)
Ответить
|
|
если бы я знал, тоже приехал тогда.
Ответить
|
|
В прошлом году понравилось больше, конкурсы и какие-то развлечения у Дюка очень повеселили и дали эмоций.
Ответить
|
|
Хорошо смотрелась девушка-ковбой (фото 7) на вело с головой лошади и гривой и хвостом из магнитной ленты! Обогнал ее на Канатной и спросил:-много ли овса ест? Не знал про Велодень и подумал, что вот, хватило смелости на такой прикол в центре города! Незнакомка! В юбке на лошади ездят боком, а не верхом!
Почаще бы таких праздников!
Ответить
|
|
А что это на 9-ом фото? Сколько я интересного пропускаю
***
Как необычно смотрятся девушки в юбках и платьях на велосипедах
Очень красиво, но наверное и очень неудобно
Ответить
|
|
очень даже удобно в юбках, странно, но даже на каблуках удобно)
Ответить
|
|
Действительно странно :) Зато добавилось множество красивейших фотографий :)
Ответить
|
|
Потрясающая акция за свободу прав велосипедистов и уважительное отношение к ним автомобилистов при которой сами участники акции неоднократно нарушали ПДД и по хамски вели себя на дорогах общего пользования. При мне человек 7-10 проехали на красный сигнал светофора поворачивая с Малой Арнаутской на Канатную, создали пробку на Среднефонтанской, когда около 7 машин не могли повернуть в Фуршет со своего правого ряда, поскольку \«участникики акции\» заняли всю правую полосу, чего они по правилам делать не должны и просто принципиально не пускали водителей, которые терпеливо ждали пока вся колонна из 50-60 человек закончит своё триумфальное движение, опять таки, с нарушением ПДД. Ну а как на счёт перехода дороги не на велосипеде верхом, а двигая его рядом с собой, как написано в ПДД? \« 6.4. Водители мопедов и велосипедов, двигаясь группами, должны ехать один за другим, чтобы не мешать другим участникам дорожного движения. Колона велосипедистов, которая движется по проезжей части, должна быть разделена на группы (до 10 велосипедистов в группе) с дистанцией движения между группами 80-100 м.\» — именно это и делается для того, чтобы водители спокойно могли повернуть не создавая пробку. \« 25.1. На каждом транспортном средстве, которое движется в составе колоны, устанавливается опознавательный знак \«Колона\» — такого знака я ни у кого не видел. \« 25.4. Колона, которая двигается без сопровождения оперативными транспортными средствами, должна быть разделена на группы (не более пяти транспортных средств в любой), дистанция между которыми должна обеспечивать возможность обгона группы другими транспортными средствами.\» Жаль в машине нет регистратора, чтобы показать это. И о каком тогда \«понимании\» и \«отношении\» может быть речь?
Ответить
|
|
Думская слегка наврала про маршрут Велодня. Так было в прошлом году. Но в этом пролегал от Куликового поля только через Привокзальную площадь и Пушкинскую к памятнику Дюку!
Ответить