7 грудня 2014, 11:59   

Ведущие специалисты клиники Святой Екатерины проводят бесплатные консультации для всех одесситов (общество)


К своему дню рождения многопрофильная поликлиника №1 с 5 по 8 декабря дает возможность всем одесситам, предварительно записавшись, получить бесплатную консультацию семейного врача и педиатра с оформлением Карты здоровья.

Ровно два года назад, 7-го декабря, в день Святой Великомученицы Екатерины на проспекте Шевченко, 12/1 была открыта многопрофильная поликлиника нового поколения, оснащенная самым современным оборудованием. Благодаря высококвалифицированным специалистам различного профиля за минимальный срок пациенту ставится самый точный диагноз, что позволяет начать лечение на самых ранних сроках.





Основанная в 2003 году клиника Святой Екатерины стала первым медицинским учреждением на юге Украины, взявшим за основу европейские принципы подхода к диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний. С каждым годом клиника завоевывала все больше доверия у одесситов. Чтобы стать как можно ближе к своим пациентам и дать им возможность получать качественное медицинское обслуживание, в конце 2012 года и были открыты многопрофильная поликлиника №1 и отделение семейной медицины клиники Святой Екатерины.

Как рассказала «Думской» директор клиники Святой Екатерины Татьяна Филиппова, основная цель работы медучреждения  - это профилактика и выявление на ранней стадии наиболее серьезных заболеваний. «Мы хотим, чтобы наши пациенты, в первую очередь, думали о профилактике  своих заболеваний, потому что наше здоровье – это самое ценное и важное в нашей жизни, — говорит Татьяна Филиппова. — Чтобы соответствовать высоким требованиям наших пациентов, мы решили обеспечить им возможность получения по-настоящему качественных медицинских услуг и открыли многопрофильную поликлинику. Здесь мы использовали опыт передовой медицины лучших европейских клиник».

За два года работы многопрофильной поликлиники более 15 тысяч человек прошли полное обследование организма и поправили свое здоровье.

Успех клиники, по словам ее главного врача Дениса Себова, заключается в современных методах лечения, индивидуальном подходе к каждому пациенту и слаженной работе коллектива. «Наша поликлиника имеет полный арсенал диагностического оборудования. Но не всегда хорошее оборудование — это единственный  способ поставить качественный и верный диагноз. В первую очередь, залогом правильной диагностики и лечения служит работа наших врачей, каждый из которых является специалистом высочайшего уровня, – говорит главврач. – Врачи, работающие в нашей поликлинике – это наша гордость. Многие из наших специалистов, особенно семейные врачи, за два года стали настоящими членами семей наших пациентов».

Ко дню открытия многопрофильной поликлиники №1 клиники Святой Екатерины коллектив медицинского учреждения подготовил одесситам настоящий подарок – три дня бесплатных консультаций семейных врачей и врачей педиатров. Узнать компетентное мнение и получить исчерпывающие рекомендации от лучших специалистов поликлиники можно будет 5, 6 и 8 декабря. Кроме того, любой желающий сможет оформить Карту здоровья, в которую вносятся все виды исследований, выявляется предрасположенность к тем или иным заболеваниям и составляется индивидуальный детальный план профилактических осмотров для предотвращения грозных недугов.

По словам Татьяны Филипповой, акция может быть продлена, если все желающие не успеют ею воспользоваться в отведенное время.

 

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо предварительно записаться по телефонам: (0482) 31-31-01, (048) 728-0000.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова

Денис Себов
Денис Себов





Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




шаляй-валяй
Интересная новость. Но появилась она только 6 декабря А можно было бы и заранее ее опубликовать.
   Відповісти    
будущее
согласен, это откровенное издевательство автора статьи и чего же ее так рано опубликовали.
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 грудня 2014, 12:19     0      
Эта клиника под патронатом гундяева или как?!
   Відповісти    
Velikolepnyj
Обычная платная поликлиника, типа «Одрекса».
А последняя строчка на правах рекламы?
   Відповісти    
Ястреб
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

скобелев
Оборудование у них нормальное а врачей нормальных нет, а европейское у них только обслуживание как и во всех частных клиниках
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 грудня 2014, 13:24     -4      
Скобелино, ты в Европе былО?!
   Відповісти    

Velikolepnyj
На последней фотке «страховой полис» всего за 10 грн. в день. А сколько дней в году, кто мне напомнит???
   Відповісти    
Ариэль76
Год- то какой брать?
   Відповісти    

Матрешка
в прошлом году была тоже какая-то акция… телефон для записи узнала из какой-то программы по ТВ… записалась сама и записала маму… пришли в назначенное время, сдали общий анализ крови и на сахар, нам сделали ЭКГ и отправили к семейному врачу… мне оформили «карту здоровья», по факту занесли имеющиеся результаты и поставили диагноз «здорова»… и ни копейки я не заплатила… а мама прошла полную диагностику сердечно — сосудистой системы, включая УЗИ и еще что-то дополнительно (уже не помню точно)… все диагнозы которые ей когда бы то ни было ставили – подтвердили… ничего не придумывая… лечения назначали адекватное, а по ценам такое лечение никогда не было дешевым… за дополнительную диагностику доплатили… не могу сказать что переплатили во много раз… да, дороже чем гос. поликлиниках, но это объяснимо оборудованием… это единственная поликлиника, где я почувствовала себя человеком, а не какой-то лабораторной крысой… все администраторы, мед. сестры, врачи, весь персонал создает атмосферу здоровья…
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 грудня 2014, 14:37     0      
Почем тебе доплачивают за эту рекламу?! )
   Відповісти    

Zangarmarsh
Абсолютно единственная? А где еще имеет смысл проходить диагностику в Одессе?

Извините, не бывает единственных мест. ЭКГ и УЗИ сердца можно в куче мест сделать, это не мега сложные обследования. Гораздо важнее тут опытный и надежный кардиолог, которые, как вы понимаете, не только там работают.

Более того — если у вас есть хороший знакомый кардиолог, значительно выгоднее обращаться к нему непосредственно в частном порядке. А не кормить еще кучу нахлебников.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Julia Kisimova
Денис Себов очень грамотный врач и очень тепло относится к пациентам. Я приходила к нему со своим отцом и говорю это от души.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 грудня 2014, 15:14     0      
Ты тоже искренне у них зарплату получаешь?!
   Відповісти    

BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 7 грудня 2014, 16:38     +1      
Пожалуй, это рекорд по количеству использованных слов «самое» :)) 
   Відповісти    
Velikolepnyj
А еще их сотрудники 2-3 месяца присылают СМС-ски после одного обследования, которого нет в районной поликлинике, например. Типа, обращайтесь на  бесплатную консультацию врача.
И главное, прикрываются именем святой Екатерины. Типа с божьего благословения. Знал бы бог, как тут дурят под его именем…
   Відповісти    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 8 грудня 2014, 12:26     -2      
ей богу, вы как-будто в Инто-Сане работаете )
   Відповісти    
Ketrin
Ketrin   страна по ip - od 8 грудня 2014, 13:44     0      
мда, начитаешься такого -и уши просто пухнут. Ребят вы вообще о чем??? если мы хоть как то да идем в Европу -то посмотрите какая там медицина. СТРАХОВАЯ!! (это для тех кто понятия не имеет что за украинской «бесплатной медициной» есть еще и действительно нормальная. Так вот о чем я. К клинике никакого отношения кроме как пациентка -не имею, но уж извольте -получше интосановской, к услугам которой не раз обращалась.Врачи которые работают в клинике святой Екатерины относятся к тебе как к человеку. Да, платишь а полис деньги — но ты получаешь результат. а не как в гор больницах: анализы миллион гривен да еще и посмотрят на тебя как на анализ если дашь меньше. а прием у врача??? минимум 100грн.и то, если «врач» в настроении. так что делайте выводы. И напоследок: клиника Екатерины действительно прекрасное мед учреждение. И не стоит говорить о том, что мол несуществующие диагнозы ставят. Нету им смысла репутацию себе портить. в век интернета ооочень легко сорри за мой французский -обосрать по полной…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Смирнова
как-то у знакомых заболел ребенок — скорая приехала тут же, да и на следующий день перезванивали. спрашивали как его состояние. Приятно! Подумываю, тоже обратиться в клинику, именно в эту. Потому что медперсонал там профи и обслуживание на уровне!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
2
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
7
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
16
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
18
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×