Заснеженная Одесса вечером: зарисовка


0

Снег сегодня заполнил все жизненное пространство. Утром снег, днем снег, вечером и ночью тоже снег. О чем зарисовка? Конечно про снег — он сегодня гвоздь программы.

Фото Сергея Смоленцева


Дорога жизни
Дорога жизни


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Полиция сменила транспорт
Полиция сменила транспорт









Зимний тюнинг
Зимний тюнинг



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



GideonSword
Красиво, но снежка не очень много, уже прекратися снегопад?
   Ответить    
Den111
Den111   страна по ip - eu 17 января 2016, 19:43     +14      
Завтра утром должен быть пик, а прекратиться только днём.
   Ответить    
Bugimen
этой ночью должно врезать в 2 раза сильнее чем было, утром будет по колена сугробы!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Нет, еще сыпет помаленьку.
   Ответить    

Morgan762
Morgan762   страна по ip - od 17 января 2016, 19:33     +22      
как же красиво сейчас…
   Ответить    
Неравнодушный
Зима, однако! Отвыкли мы от снега. На  наших глазах климат меняется.
   Ответить    
Magnetti
Magnetti   страна по ip - pl 17 января 2016, 19:46     +16      
Odessa v snegu ))
   Ответить    
AnotherOdessa
Одессе снег-как игрушка ребенку порой) Вечерние покатушки по потемкинской) http://www.facebook.com/permalink.php?st…
   Ответить    
Хартфорд
Глобальное потепление, однако:)
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 17 января 2016, 22:56     +12      
не моя… :-(

но, где-то рядом…
   Ответить    
Bugimen
люблю ездить по снегу! ехал сегодня 60 км/ч что по сухому, машин мало, резина зимняя — гребет хорошо, короче ехать одно удовольствие!

Но завтра вообще никуда не поеду, т.к. все повылазят и образуют одну сплошную пробку на целый день.
   Ответить    
Шлёма
100% Сегодня пришлось поездить по делам. И лопатой помахать тоже. Завтра дома. Принципиально.
   Ответить    
Черномор
Может у тебя недотрах просто:)) Лично для меня такое в радость, не часто нас погода в Одессе таким снегом балует. Сегодня  и машину на проходимость проверил и со своей  собакой с детьми  в снегу побесился!! Для меня это красиво, необычно и интересно. Надо ко всему позитивно относиться:))
   Ответить    

Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 17 января 2016, 23:34     -2      
Фотки — отстой! Фотографу нужно сходить на фотовыствку в Художественный музей…
   Ответить    
mehanikos
видимо да!
   Ответить    
Valka
Valka   страна по ip - od 17 января 2016, 22:23     +8      
Очень красивый наш город! Спасибо.
   Ответить    
Den111
Den111   страна по ip - eu 17 января 2016, 23:05     +8      

   Ответить    
olinka
olinka   Proxy 18 января 2016, 05:14     +3      
Сейчас опять снега намело, красота.
   Ответить    
Bugimen
как там Мэр? справляется с уборкой снега? кто сегодня выехал на дороги, дайте новости
   Ответить    

Barali
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать! Особенно такой снег в родной Одессе!
   Ответить    
Tekom
Tekom   страна по ip - ua 18 января 2016, 11:41     0      
Да гоните, между прочем вчера и всю ночь техника работала на дорогах, можно ознакомится на этом сайте : Транспорт Одессы ) Труха хоть что то делает )) 
   Ответить    
Tekom
Tekom   страна по ip - ua 18 января 2016, 11:41     0      
догори в центре нормально, проехать можно )
   Ответить    
Великолепный
Красивые виды заснеженной Одессы. Отличные фотки.
   Ответить    
   Правила




23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
1
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
22
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
9
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
36
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
48
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





03:45
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:58
Около полутора десятков "шахедов" идут в направлении Татарбунар

Будет слышна работа наших защитников.

Старайтесь находиться в безопасных местах.


01:40
Ударные БПЛА в сторону Одесской области


01:39
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:51
Немного красоты вам в ленту

Невероятные цвета заката над Одессой.



21:04
Российская пропаганда распространяет фейки о минировании мостов и дамб в Одессе