27 июля 2017, 15:42   

В Одессе мужчина выбросил из окна 13 этажа котенка своей дочери  


Житель жилкомплекса «Люксембург» на Средней улице выбросил из окна 13 этажа котенка своей дочери — за то, что та пришла домой на полчаса позже.

Животное погибло на глазах у ребенка. Соседи вызвали полицию, которая задержала 40-летнего живодера. Свою вину он признал.




Открыто уголовное производство по 299 статье УК Украины — «жестокое обращение с животными».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




White30
White30   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:45     +90      
Мразь конченая!!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 27 июля 2017, 20:04     +22      
Нелюдь. Что же ему маленький котёнок плохого сделал, что он убил его? Психологическую травму дочери сделал на всю жизнь и сам в тюрьму пойдет:

За убийство животного на глазах у ребенка садистам грозит от трех до пяти лет тюрьмы.
Жестокое обращение с животными  - Рада приняла закон о наказаниях за жестокое обращение с животными- Новости Украины — Новости Украины. Все новости Донецка, новости Крыма, новости Луганска, карта АТО  
   Ответить    

Paul Georgiyev
Paul Georgiyev   страна по ip - ua 27 июля 2017, 15:46     +58      
Гнида. Лучше бы сам выпрыгнул
   Ответить    

Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:47     +41      
я не знаю,  как охарактеризовать это существо. Надо было ему выйти в окно следом.
   Ответить    
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:47     +40      
Урод конченный
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 июля 2017, 15:48     +39      
это хуже чем новость про имитацию ограбления.
   Ответить    
Paul Georgiyev
Paul Georgiyev   страна по ip - ua 27 июля 2017, 15:48     +46      
Интересно как жене с таким куском г.вна живется.
   Ответить    
Жeня Женя
А каково дочери такого теперь уже знаменитого папаши…ей еще приходится его папой называть
   Ответить    
Королева Мечей
Это неправильный вопрос, лучше спросить, как живется ребенку с отцом- психопатом.
   Ответить    
Жeня Женя
В Канаде мужчину иммигранта депортировали из страны за убийство белки, которые у них  по улицам бегают как у нас кошки…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Canadian
Canadian   страна по ip - ca 27 июля 2017, 17:51     +7      
Да животных в Канаде убивать нельзя. Здесь нет бездомных собак. В Торонто в жилых кварталах белки скачут под ногами, их здесь очень много. Еноты по вечерам гремят в баках с мусором. Дикие утки плавают в реке за домом. Дикие гуси гуляют по газонам торгового центра, а чайки оккупировали паркинг для машин. В парке напротив нашего дома гуляют белохвостые олени, там полно диких кроликов, недавно мы там видели гуляющего скункса. Животные не боятся людей, они здесь очень защищены, не то что люди. Людей за неуплату наема за квартиру легко с помощью шерифа выбрасывают на улицу со всем скарбом и детьми. Да и сами канадки признаются, что первыми покормят домашних животных, а не детей, потому что дети должны учиться сами о себе позаботиться. Вот вам и се ля ви. 
   Ответить    
donask
donask   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:48     +17      
Мразота. Пулю в лоб без разговоров.
   Ответить    
1 м3 жира
от 8 до 15 лет.Не страшно за очечко?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А если бы дочь пришла на час позже, ее выкинул?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Наверно жину сначала.
   Ответить    
Навигатор
Всё может быть… Уже перестал чему-то удивляться.
   Ответить    
отец Иосиф
Ну и рожа!
   Ответить    
1.Одессит
Поц одним словом.
   Ответить    
 Corrupcia2018
Corrupcia2018   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:52     +12      
Пускай теперь оторвет себе голову, СЛАБАК!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
И это правильно! Потому что человек теоретически может себя защитить от такого урода, а животное — нет!
   Ответить    

Kol-o-Bok
1 м3 жира — Некорректное сравнение.
             Типа
:

   Ответить    
ДруХ деЦтва
Да, кошек более жалко, чем людей. Это разве удивительно?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
EVA78
EVA78 27 июля 2017, 16:47     +12      
Да что вы говорите! А знаете, есть люди, которые их лечат. Только этих людей мало, а котят много.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 27 июля 2017, 18:17     +8      
Ну, если вы не видите разницы между беззащитным существом и взрослым человеком — то вы идиЁт. Обидеть беззащитное — это в разы хуже, неужели даже тебе безмозглому это не понять?
   Ответить    
Андрей Галич
Если такого как ты выбросят, мне будет не жалко.
   Ответить    
Crazy_Malkovich
Тварь.
   Ответить    
Андрей Васильевич
Дебилу вечерком поломать ноги…ибо не посадят, а кроме животного, травмировал психику ребенка! Мразь и урод!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Китти
Китти 27 июля 2017, 16:39     +14      
пожелаем этому той же судьбы, только чтобы не сразу умер, а некоторое время помучился, прочувствовал всю боль
   Ответить    
OksanaK
OksanaK 27 июля 2017, 16:49     +13      
В США таких людей отправляют на всякие курсы по контролированию гнева или ещё чего, а он отделается штрафом и будет жить дальше в своей семье. И ребёнку от них никуда не деться, страшно… Именно такие в припадке могут совершить что угодно, а потом что толку его наказывать, если он уже совершил непоправимое…
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 27 июля 2017, 17:00     +17      
Ну и гадина. Бедный котёночек, сидел себе тихонечко или игрался с хвостиком, и тут этот Сидор его сгрёб, непонятно за что… Хорошо, если есть кошачий рай, и пушистик уже там. А мокрушника и неадеквата хорошо бы рыбкой в окно отправить.
   Ответить    
EVA78
EVA78 27 июля 2017, 17:13     +11      
Не надо, убийство — грех. А вот выпороть до крови по заду, это да. Вообще, за многие нетяжкие преступления должны быть не условные сроки и штрафы, а телесные наказания. Не смертельно, больно и поучительно, запоминается на всю жизнь. Своим телом человек дорожит больше, чем деньгами.
   Ответить    

Canadian
Canadian   страна по ip - ca 27 июля 2017, 18:10     +11      
Жалко котёнка, и очень жаль девочку. Видно нет любви в доме, вот и гуляет она где-то допоздна, домой её не тянет.
   Ответить    
Великолепный
Какой то дикий у него метод воспитания своей дочери.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Corrupcia2018
Иди побрейся пи..здабол!
   Ответить    
 Corrupcia2018
Я тоже вам оторву голову, и скажу воспитывал вас! Четкую твердую позицию
   Ответить    

 Corrupcia2018
Таких как ты, надо топить в унитазе!
   Ответить    
Shifa
Shifa 27 июля 2017, 17:34     +17      
Урод!! Представляю какую психологическую травму получил ребенок.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
piryur
piryur   страна по ip - od 27 июля 2017, 17:50     +10      
А где ты их тут увидел?
PS Для тебя люди, которые не едят мясо (вегетарианцы) и люди, которые пожалели беззащитное и ни в чем не виновное животное- это одно и тоже? Клиника.
   Ответить    

БиберХам
Всяких дебилов видел, этот видимо самый редкий
   Ответить    
Романовская
Фамилию живодера и где работает, озвучьте.
   Ответить    
Романовская
Фамилию живордера и где работает, озвучьте.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 27 июля 2017, 18:19     +15      
На месте его родичей я бы очень задумался, потому что у человека явно смещена шкала моральных ценностей. А это тревожный звоночек.
   Ответить    
БиберХам
Да конченный он, тут слов нет
   Ответить    
Андрей Галич
Абсолютно верно. Бывает в жизни всякое, но есть границы, через которые адекватный человек не переступит никогда. Если переступил, то пусть либо лечится, либо в джунглях живет, по их правилам.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 27 июля 2017, 18:53     +9      
Мразину расстрелять!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 27 июля 2017, 19:03     +6      
Странная у тебя логика, без буквы т.
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 27 июля 2017, 19:21     +8      
Какая польза от убийства котенка этой мрази?
   Ответить    
БиберХам
такое впечатление. что ты как минимум прилетел с марса любитель сера
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 27 июля 2017, 21:41     0      
В ато его
   Ответить    
1 м3 жира
Нда.Галоперидол тут уже не поможет.Что то посерьезней нужно.
   Ответить    
Prostoyuriy
Так вроде бы Верховная Рада приняла закон о том, что за убийство животного, а тем более, в присутствии детей — до 8 лет.
   Ответить    
ДаринкА
Добрый вечер, господа обсуждающие. Инфа от человека с фото, т.е. От «первого лица» представителя со стороны девочки. Уважаемая редакция, уголовного дела возбужденного  ещё нет. Зоозащитники Двора собрали для меня и по моей просьбе коллективную жалобу, с требований о возбуждении уголовного дела. Я же занимаюсь защитой девочки от такого «отца». Если кто-то хочет присоединится к зоозащитника, могу дать координаты. К команде юристов  то это ко мне. Я ценю любого человека. Так как сама человек с сердцем и 40 минутная работа, с девочкой, на уровне даже ни юриста, ни психолога. А будущей мамы и человека тоже через многое прошедшего, я обнимая Ее зареваную и по чуть-чуть обнимающую меня, я дала себе слово по максимуму выложиться в этом деле. И не для пиара, а из-за любви к детям, животным и таки-да к людям.
   Ответить    
1 м3 жира
Набор слов, поток сознания.
Что нужно то?
   Ответить    
ДаринкА
Добрый вечер, господа обсуждающие. Инфа от человека с фото, т.е. От «первого лица» представителя со стороны девочки. Уважаемая редакция, уголовного дела возбужденного  ещё нет. Зоозащитники Двора собрали для меня и по моей просьбе коллективную жалобу, с требований о возбуждении уголовного дела. Я же занимаюсь защитой девочки от такого «отца». Если кто-то хочет присоединится к зоозащитника, могу дать координаты. К команде юристов  то это ко мне. Я ценю любого человека. Так как сама человек с сердцем и 40 работа, с девочкой, на уровне даже ни юриста, ни психолога. А будущей мамы и человека тоже через многое прошедшего, я обнимая Ее зареваную и по чуть-чуть обнимающую меня, я дала себе слово по максимуму выложиться в этом деле. И не для пиара, а из-за любви к детям, животным и таки-да к людям.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 28 июля 2017, 21:26     +2      
6-летний Илья Гульченко из Молдавии

   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×