7 жовтня 2014, 20:03   

Минувшей ночью в Одессе «Гелендваген» помял «Жигули», снес забор и скрылся  


Вчера ночное ДТП разбудило жителей улицы Посмитного в Одессе – «Мерседес Гелендваген» на большой скорости врезался в «Жигули».

Как сообщают очевидцы, авария произошла 6 октября в 23:40. Машины столкнулись в тот момент когда «ВАЗ-2106» поворачивал с улицы Посмитного налево, на Педагогическую. Удар был такой силы, что у «Жигулей» оторвало переднюю часть — по лобовое стекло, а водителя и пассажира выбросило из машины.


"Шестерка" после ДТП
"Шестерка" после ДТП

Сотрудники ГАИ, по словам очевидцев, прибыли лишь спустя полтора часа. К тому времени «Гелендвагена» на месте происшествия уже не было. Спешно покидая место ДТП, «Мерседес» снес металлический забор возле соседнего дома.

Тем временем ни в областном, ни в городском ГАИ об аварии на Посмитного ничего не знают.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




BARS_777
Полтора часа? Браво! Очень хочется верить, что на видео регистраторах у кого-то что-то осталось, а ГАИ как всегда на высоте!
   Відповісти    
Жора с Адесы
Пробки ;)
   Відповісти    

Солнечная
Люди живы остались?
   Відповісти    
Юрий_64
Юрий_64   страна по ip - ua 7 жовтня 2014, 20:10     +23      
Свои в мерсе ехали, а своих сдавать не по правилам.
   Відповісти    
Атлантик
ВАЗы нужно законодательно запретить к эксплуатации. Дело не в том, кто прав в данной ситуации. Дело в том, что в ВАЗе выжить становится все трудней.
   Відповісти    
botva0
botva0 7 жовтня 2014, 20:27     +20      
может проще запретить идиотов. понятно, что у танка больше шансов уцелеть при столкновении с вазом. но если за рычагами танка идиот, то у водителя ваза вообще нет шансов.
   Відповісти    

Патриот!
Ну, недавняя новость про аварию на киевской трассе с двумя трупами в Рэнж-ровере и выжившим мужиком на москвиче, опровергает вашу теорию.. ;) 
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 8 жовтня 2014, 16:23     +1      
Что надо запретить — так это продажу прав налево и направо и взимание взяток за то, чтобы отпустить. Тогда будут все ездить по правилам и будет порядок.
   Відповісти    
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 7 жовтня 2014, 20:14     +6      
Ну и Думская через сутки отдуплилась…
«Новость» — это нечто более оперативное!
   Відповісти    
BARS_777
Атлантик, может тогда сразу и пешком ходить запретим? У пешехода даже против ВАЗа никаких шансов.
   Відповісти    
Атлантик
Глупое, не обижайтесь, сравнение. Вы же не ходите по проезжей части вдоль……. вы ходите по тротуарам, где Вы в относительной безопасности. Пассивная безопасность ВАЗов никакая. Думаю, что лучше быть без авто, чем с ВАЗом
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Konstantin Khomenko
Посадить всех гаишников. Очевидно что там был звонок что это свои в мерине.
   Відповісти    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 7 жовтня 2014, 20:16     +9      
шакалы в своем аммплуааа-не не знаем не слышали-твари вот кого по мусарным бакам сунуть надо-их место!!
как только дтп с …сразу просят телефон чтоб в эфире не базарить…
   Відповісти    
BARS_777
Взятку дали? Не, денег не видели.. Сбили кого-то, не, не ездили… Стреляли и убили кого-то? Да нам и патроны то не выдают…
   Відповісти    
kavansar
kavansar   страна по ip - od 7 жовтня 2014, 20:22     +9      
Уж не с донецкими номерами ли? Помню один такой перся на красный на Преображеской, чуть пешеходов не подавил…
   Відповісти    

moigorod
moigorod   страна по ip - od 7 жовтня 2014, 23:20     +7      
Тоже заметила наглость со стороны донецких авто. Согласитесь наши более понимающе относятся к "пропустить" или к пешеходам. Во всяком случае в центре. Эти не понимают!
   Відповісти    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 7 жовтня 2014, 20:55     +10      
Мда, после стрельбы в прошлый раз писал, что возьму за правило: видишь гелик, держись подальше. Теперь вижу, что не работает: гелик сам тебя найдет!
   Відповісти    
Фредди
КЭП 80 Level
   Відповісти    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 8 жовтня 2014, 02:06     +3      
Спасибо Кэп! Дело в том, что на кубиках Brabus, тоже стоит буква G.Производную объяснять?
Правда для некоторых владельцев, это не просто буква G, это-точка G.)))
Но есть ведь еще lorinser и AMG.А есть еще и австрийский Puch.В любом случае это Gelendewagen-G-Class.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
А что в городе так много таких машин?.Совиньон, Б.Фонтан-они оттуда выползают.
   Відповісти    
Айайай Ыыыев
Них*я се помял) )) ))
   Відповісти    
морской окунь
е6ланы ездят усякие давить их тапками как тараканов.
Одна пи*да мне заявила на Привокзальной площади, что у нее муж в Гаи работает, а тяфкнула она это после того, как пыталась влезть с второстепенной в мой ряд (другое дело, если бы попросилась сама).
   Відповісти    
морской окунь
А, забыл самое главное, она мне заявила, что она для меня помеха с права и мол уступай злостный нарушитель)), хотя я на главной(на кругу) =) 
   Відповісти    
Никита_оd
там никого искать и не будут,это одесский гелик, майорчики при параде вчера приехали и все порешали! они знают и машину и номера ее;)просто чей то сына, не удачно на перекрестке решил обогнать бедный жигуль! в нашем государстве к СОЖАЛЕНИЮ всегда так, приехали порешали и разъехались, естественно не в пользу жиги.
   Відповісти    
Дмитрий Олегович
г/н мерседеса вн7777нн
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 8 жовтня 2014, 08:32     +3      
сотрудник ГАИ высшего эшелона…прикольно старый знакомый. Человек без совести и чести
   Відповісти    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 8 жовтня 2014, 01:59     +4      
Вчера один бетмен в абсолютном неадеквате вылетел из Варадеро и сел в «Гелик».Дело было поздним вечером около 23:00.Гелик был без Г/Н.Есть подозрение, что отъезжал от реста один из тех, которые ездят парой с одинаковыми ГН, но разной серии.Они ежедневно трутся возле этого прокурорско-судейско -депутатского муравейника.Часто без номеров, как и многие посетители.Не утверждаю конечно, что это был он! Но, все-же, как-версия…
   Відповісти    
budget2015
Человек просто работает там на мойке посуды. Устал… Выходит с работы, домой скорее, спатки… Завтра на работу опять. Смотрит — на тебе, ещё и номера украли… Только недавно купил новые из серии ВН0001xx, и снова… Обиделся, а что делать? Ну и поехал. А ВАЗ какой-то или забор он и не почувствовал. Думал, шаровые стучат…
   Відповісти    
-Varela-
-Varela-   страна по ip - us 8 жовтня 2014, 02:28     +3      
Есть и на жибугатти лихачи, не менее суровые. На копейках и шестерках, и есть дедки на них же которые такое чудят, что страшно просто. Я от жигулей на дорогах стараюсь держаться подальше, даже пускаю вперед постоянно.
   Відповісти    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 8 жовтня 2014, 18:19     +2      
Молодые форсят на Жибугатти и на Жизератти до тех пор пока им не оторвут бейцы, это периодически случается.А этим, в штатском, на всё нахезать-они звонят иван сергеичу, василь петровичу или просто Гоге.А через два дня выезжают снова, чтобы закинуться и начудить.
   Відповісти    
Borninodessa
Найти и к стенке. Хватит терпеть этих ублюдков. Они не заслуживают сожаленья.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ваня Евтодий
кто видел все е то дтп прозьба отписать!! буду очень благодарен
   Відповісти    
Дмитрий Олегович
я был практически очевидцем дтп, находился там не один час, пишите на почту мне что интересует
krinickiy.dmitriy@mail.ru
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×