27 июня 2021, 11:13   

Василий Ломаченко нокаутом победил Масайоши Накатани


0

Боксер из Белгорода-Днестровского, экс-чемпион мира в легком весе WBC Василий Ломаченко рано утром 27 июня в Лас-Вегасе провел свой 17-й бой на профессиональной арене, в котором нокаутом одолел японца Масайоши Накатани.

Победа досталась Ломаченко в девятом раунде, хотя уже с начала поединка наш земляк уверенно доминировал на ринге, практически не оставляя шансов сопернику.




Первый раз японец упал в пятом раунде, но отказался от нокдауна, поднялся и продолжил бой. В следующем раунде Ломаченко зажал противника в углу, Масайоши получил серьезную травму правого глаза.

Отметим, это был первый бой Ломаченко после поражения от Теофимо Лопеса в октябре прошлого года. Интересно, что ранее Масайоши Накатани также проиграл бой с Лопесом.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Morgot
Morgot 27 июня 2021, 14:51     +8      
Бокс.
   Ответить    
Неравнодушный
Молодец! Поздравляю! Только единственное пожелание: если Василий ничего не понимает в политике, то пусть лучше вообще не делает никаких заявлений на политические темы, в том числе и об украинско-российских отношениях. Так будет лучше для всех, чтобы не попадать в конфуз и чтобы его высказывания не использовали рашистские пропагандоны — злейшие враги Украины.
   Ответить    

dolento
dolento 27 июня 2021, 14:06     +6      
Василь присвятив свою пабєду, дружбє з сєвернимі алєнямі!
   Ответить    
Mal’va
Mal’va 28 июня 2021, 00:49     +4      
Петрович, Василий против нас. Василий подерживает врага.
   Ответить    
У.Б.Н.
И что? Ну нокаутировал Василий Масаёси, значит тот недостаточно подготовился.
А бой посвятил московским попам?
   Ответить    
Равчик
Не не московским, а пцусшным
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 27 июня 2021, 11:25     +2      
Не нокаутом, а «техническим нокаутом», это две большие разницы! И не Масайоши, а Масайоси! В японском языке нет звука «Ш»!
   Ответить    


Ботан
а тошиба? а мицубиши?
   Ответить    

Неравнодушный
Сегодня празднуется День молодёжи. Поздравляю наших молодых сограждан и очень хочу верить в то что молодёжь будет чётко защищать свободу и независимость Украины чтобы мы никогда больше не были под московским имперским игом. Лучше быть независимыми чем на подтанцовке у кровавой Москвы.

https://life.nv.ua/showbiz/den-molodezhi…
   Ответить    
Киса и Ося
Ломаченко дерется как ватник.
(с)
Кажется я с этим согласен, невзирая на его победу. ) 
   Ответить    
Matilda57
а еще на песке на ст Морская отель строит. козлина
   Ответить    

 Семенов
На первом фото у японца форма лица какая-то странная.
   Ответить    

Borisss
Borisss 27 июня 2021, 14:07     -3      
То, чего достиг Вася в любительском боксе, да и в профи-это выдающиеся достижения.Такое случается редко-выиграть ДВЕ Олимпиады.А Японец-это не уровень Васи, но для начала восхождения-это не плохо.От всего сердца желаю ему и Толику больших успехов и побед.Не сомневаюсь-что так и будет.
   Ответить    
Napalm
Napalm 27 июня 2021, 14:47     +1      
Вася достиг ватнизма и чмариизма.
   Ответить    

Borisss
Borisss 27 июня 2021, 16:40     -2      
Это не он.Он спец в аэробике и худ.гимнастике.
   Ответить    
Mal’va
Почему эта новость на думской? Василий русский боец, может и представители оккупационной упц мп были на данном мероприятии, какое отношение Василий имеет к Одесским новостям и Украине?
   Ответить    
Borisss
Borisss 28 июня 2021, 13:06     -4      
А на двух Олимпиадах, которые с блеском выиграл Ломаченко-звучал Гимн Украины.Не гимн липецкой фабрики, а гимн Украины.На всех боях его объявляют представителем Украины.Протри глаза и схавай конфетку.
   Ответить    
Serg Brus
Serg Brus 3 июля 2021, 09:30     +1      
C глазами плохо как раз у вас — где и на какой минуте или секунде вы увидели здесь украинский флаг? А вот казах был со своим флагом! К стати, украинского флага также не было и на пресс-конференции!
   Ответить    
мельничный
молодец Вася
   Ответить    
   Правила




20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
5
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
8
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
9
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
4
17:53 Премьера мистичного «Перевозчика» по Яблонской и вечная классика «Кайдашей»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
17:22 В Одессе мужчина избил двухлетнего ребенка: полиция начала расследование о пытках
10
16:59 Кабмин передумал продавать бывшую электростанцию порта в Одесской области, построенную еще при Сталине (фото) фотографии
16:10 FPV-дроны для фронта: «Думская» объявляет новый сбор и ищет радиоинженеров
25
15:32 Одесский суд оправдал экс-налоговика по делу о крупной взятке от директора маслозавода: деньги ему подбросили
39
14:20 Демобилизация без решения Ставки: одесских депутатов призывают обратиться к Раде по скандальному законопроекту
18
13:31 Житель Одесской области проломил отцу череп трубой и получил условный срок
7
12:42 Хоккейная Суперлига: «Днепр» второй раз за неделю в Одессе разгромил «Харьковских берсерков»
2
11:50 Хорошо жилось в старинной усадьбе! Одесситам показали пейзажи Степановки (фото, видео) фотографии видео
2
10:52 Активист, чью машину взорвали под Одессой, находится в коме: его побратимы обещают десять тысяч долларов за информацию о причастных к преступлению
83






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber