Вандалы повредили фонтан в одесском Пале-Рояле
Одесситка Анна Цуканова стала свидетелем того, как пьяные вандалы повредили фонтан «Нимфа» в Пале-Рояле. Инцидент случился сегодня ночью. Толпа хулиганов дебоширила в сквере, а после один из них залез в фонтан и сломал верхнюю часть композиции. Девушка трижды звонила в полицию с просьбой прислать патрульных, но в итоге отправилась спасать скульптуру самостоятельно.
«Я не выдерживаю, звоню третий раз в полицию и ору, что вот на моих глазах в историческом центре вандалы рушат город, но полиции спустя час нет. Оператор что-то там ответила, но мне уже было все равно. Я рванула вниз, чтобы зафиксировать то, что они сделали. Толпа далеко не ушла — затусили около «Обжоры» на Екатерининской. Не раздумывая, пошла на звуки орущих. Застала картину: двое шатающихся поддерживают третьего, а тот долбит об асфальт сломанной от скульптуры частью», — написала Анна в Фейсбуке. В итоге смелая одесситка, которая, к слову, работает психологом, уговорила хулиганов отнести оторванный кусок обратно в Пале-Рояль. А полиция так и не приехала. Анна рассказала «Думской», что кусок композиции она забрала домой и вскоре планирует его отнести в ресторан, который занимался реставрацией фонтана.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Откуда в Одессе столько социопатов?
Ответить
|
 |
Некоторые из них заходят на "Думскую" из Питера.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин социопат. Вы не заходите из Питера.
Ответить
|
 |
Цезурных слов не смог подобрать
( Ау, генерал Головин!!! Как там реформированная полиция??.
Ответить
|
 |
они, главное, рапортовали пару дней назад (о смене или укреплении расследований ДТП) а тут вроде ерунда(если в сравнении с
) и ГДЕ???
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну это же не памятник любительнице коней ломали.Туда бы примчались все и быстро.
Ответить
|
 |
Может социопат Великолепный злость сгонял?
Ответить
|
 |
очень даже может быть! ну когда же его уже изолируют от общества! ?! ?
Ответить
|
 |
Вас это касается в первую очередь.
Ответить
|
 |
нет у нас никаких отношений. ты на что это намекаешь, великолепный?
Ответить
|
 |
Опять стучишь Великапопная Чикатила? Мало того шо стрелочник так ишо и стукачок, внук Павлуши Морозова?)
Ответить
|
 |
Мокропопное одноклеточное, зачем ты повторяешь то, что пишут другие. Придумай что-то умное. Но свое.
Ответить
|
 |
Пачиму ты зёрзал Павлуша? Гыгыгыгы
Ответить
|
 |
Люди котенком в футбол играют — спасали в прошлом году в приюте перебитый позвоночник. А вы — фонтан
хех
Некоторые представители человечества порождают дикое желание стереть это человечество с лица земли.
Ответить
|
 |
Очень это все странно. Живу там рядом. Патрульные крайне оперативно приезжают в Гранат и Обжору по ночам особенно. Видео оборвано в непонятном месте, когда человек пытается рассказать откуда он ее взял.
Ответить
|
 |
А вы говорите депутаты виноваты) Мне уже давно ясно, что главная проблема нашего низкого уровня жизни в стране — наше общество. Одни — убогие и тупые, плюющие, ломающие, кидающие окурки и т.д
другие — псевдоинттелектуалы, которые придумав схему — воруют всё, что под руку попадёт
третьи — средний класс, который думает, где бы подмазать, что бы пробиться выше
вот и всё.А потом, пол-страны плачется на власть, на то, что на улицах остановки не остеклены и т.д
Ответить
|
 |
в полицию не возможно дозвониться и вынудить их исполнять свою работу! — это нормально?
Ответить
|
 |
А даже если и будут записи с видеокамер? Кто будет искать троих уродов? Полиция не пожелела приехать на вызов, а заниматься розыском, тем более на захочет.
Ответить
|
 |
И "
чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами, профессора ловить."
Ответить
|
 |
было холодно, даи пешком они не патрулируют, видно свободных машин не было, а ходить пешком в падлу. Думаю оператора надо уволить, снять премии с дедурных по городу, руководителя разжаловать в рядовые
Ответить
|
 |
уничтожать вандалов? Али, ты как в анекдоте : ненавижу расизм и негров.
Ответить
|
 |
Ответим на красный терор белой горячкой, во как
Ответить
|
 |
Анне уважение за гражданскую позицию, если на вызов в течении часа не приезжали, то у Головина проблема не только с отделом по ДТП.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну решила компания покутить разок после работы че в этом такого? Зачем полицию вызывать? Вот все эти безработные тунеядцы на пособиях и субсидии чуть что вызывают полицию на простых работяг, изза таких как они когда происходит настоящее преступление некому приезжать на вызов
Ответить
|
 |
А как же Система «Безопасный город»? Такой безопасный что копы за час приехать из РОВД не могут которое находиться в 2 кварталах!! Пусть теперь диспетчер за свой счет восстанавливает!
Ответить
|
 |
ГЛАВНЫЕ ВАНДАЛЫ СИДЯТ В МЭРИИ. А эти так, хулиганьё.
Ответить
|
 |
Фанаты отмечали поражение Черноморца!
Ответить
|
 |
В двух шагах от Мэрии, где муниципальная полиция! Для чего она создана? А может это она, по-привычной традиции купалась в фонтане, голая, совсем без краповых беретов!?
Ответить
|
 |
активисты, говорите, и до Пале-Рояля добрались?
Ответить
|
 |
Печально. Обидно. С таким поведением нас не то, что в Европу, в Сомали пускать не будут.
Ответить
|
 |
Внуки, тех кто взрывал храмы при Советах!!
Ответить