Вандалы мешают Одессе готовиться ко Дню города
Заместители мэра Одессы Николай Ильченко и Анатолий Орловский проверили ход работ по подготовке к празднованию Дня города, сообщает муниципальное управление информации. По словам Николая Ильченко, несмотря на то, что подобные проверки проводятся ежедневно, постоянно находится «огромное количество мелких недостатков».
«Это связано и с человеческим фактором, и с недостаточным финансированием коммунальных служб, и с уровнем культуры наших граждан, и с фактами вандализма. Мы только сегодня с вами видели изрисованную колоннаду, свежерасписанные стены домов, разбитые памятники, выброшенный на склоны бытовой мусор», — сказал первый вице-мэр.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Камеры повесить и поставить патруль.
Ответить
|
 |
А если патруль не справится — повесить патруль и поставить камеры. А вот за оторванные плиты от постамента спросить бы с подрядчиков: на какую жвачку их клеили? Сколько тротуаров «играют» плиткой! Сколько фасадов осыпается в первый же сезон, не дожидаясь морозов!
Ответить
|
 |
Предлагаю общественный патруль
Как увидел
бока намять
и в милицию сдать
А еще можно разрисовать, тем-же чем они колоннаду рисуют
Кстати, что заметил, чаще всего это делают не Одесситы, а «гости» из области
З села прийихалы, тай оставляють «слид» в историйи
Быдло.
Ответить
|
 |
Судя по «автографам» там не только область, а и дальше — от Москвы до самых до окраин. Сколько там хожу, ни разу патруль не видел. Они все ближе к Думе пасутся. Или боятся дальше отходить?
Ответить
|
 |
А шо, бытовой мусор на склонах — только сегодня увидели? Раньше — очи не бачили? Там не только бытовой, но и строительный.И вообще — все шо угодно. В парке Космонавтов Ильченко давно был? Или туда еще ноги не донесли?
Ответить
|
 |
Все расписывающиеся на колоннаде — му..аки! Рисуйте на бигбордах — их не жалко, цените красоту нашего города, оставленную предками, которую мы должны сохранить для потомков!
Ответить
|
 |
http://video.mail.ru/mail/cat555555.mama/187/407.html
Ответить
|
 |
это к Дубенко, он на этом пиарится
Ответить
|
 |
Патрули только ищут пивоманов, и писяющих мальчиков и девочек, причем бомжей и других ассоциальных людей они обходят стороной! Что с них взять!
Ответить
|
 |
Главные вандалы обосновались в мэрии, при том давно уже ее оккупировали.
Ответить
|
 |
камер и так предостаточно, вопрос в том, что кому это надо?(милиция и кто за это отвечает)
Ответить
|
 |
вот блин насколько нада быть тупым чтобы рисовать на колоннаде! ?
Ответить
|
 |
Повесить камеры и изловить вандалов
Ответить
|
 |
Выгнать чинуш из кабинетов, в том числе милицейских, и пусть охраняют. А за расписанную колоннаду надо руки отрывать.
Ответить
|
 |
недостаточно
надо добавить еще часов эдак 500 — общественных работ
Ответить
|
 |
На виду у всех, с табличкой на шее.
Не Турция все таки.
Ответить
|
 |
друг рассказывал, что словил одного с баллончиком
полностью «задул» горе художника краской с ног до головы, попинал и домой отпустил
Ответить
|
 |
Все правильно сделал. Нужна было еще и заставить вытирать свое «художество».
Ответить
|
 |
А чтобы на склоны мусор не выбрасывали нужно срочно их (склоны) приватизировать!
Ответить
|
 |
Помню полтора года назад на АТВ была передача, где молодой архитектор показывал свое обустройство Лунного сквера. Что с мэрий все уже порешали, и почти начали. Картинки красивые у него были, но дальше что? Все закончилось двух-метровым железным забором, который уже давно сгнил и развален. Ну просто отличное «обустройство».
Ответить
|
 |
Не так давно возле памятника Неизвестному Матросу поставили оригинальные (новые! ) таблички на английском и на русском, в которых писалось об истории этого памятника и давалась подробная карта местности. И что вы думаете? Вчера гулял там с родственниками из Москвы — таблички обрисованы вандалами. Стыдно!
Ответить
|
 |
Судя по всему, такие как вы оппозиционеры и пишут на стенах. Окурки мимо урн бросают, в подъездах ssут, бьют бутылки посреди тротуара — все ради свободы Юлии Тимошенко и за державну мову.
Ответить
|
 |
Вандалы мешают Одессе готовиться ко Дню города (фото) — я так понимаю на фото и изображены эти вандалы??? Иначе что эта фотография делает под таким заголовком!!!
Ответить
|
 |
Профессиональные вандалы заседают на думской. На фото работы мелких любителей.
Ответить
|
 |
красят сук..ии прямо на ржавчину
Ответить
|
 |
вот наши власти постоянно стонут по поводу наполняемости бюджета. Так поставьте ППС-ника возле колоннады, например, и с каждого «художника» — штраф. Только не на карман, а официально. И бюджет пополнится, и колоннада будет чистой, а через пол-годика, глядишь, и желание отпадет что-то малевать.
Ответить
|
 |
подумать только, теперь им еще и вандалы мешают. есть такая категория людей, которым всегда кто-то мешает, как и плохому танцору.
Ответить
|
 |
Оторвать руки и яйца. Пусть рисуют дома!
Ответить
|
Правила
|
10 июня
|
| 21:30 | «Подарил» миллионный бизнес, купил Tesla и пересел на шею налогоплательщиков: как изменилась декларация главы богатейшего пригорода Одессы  5 |
| 20:01 | Дроны атаковали два сухогруза у берегов Одессы: на борту одного из них позже умер украинский моряк (обновлено) 1 |
| 18:07 | Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО 3 |
| 16:12 | Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист 5 |
| 14:01 | В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео)  14 |
| 12:34 | Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы 5 |
| 10:35 | Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы)  1 |
| 08:30 | Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) |
| 9 июня |
| 21:43 | В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц 5 |
| 19:18 | Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото) |
| 18:58 | Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер 30 |
| 15:45 | Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью)  15 |
| 14:38 | Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото)  6 |
| 12:40 | Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного 2 |
| 10:31 | В Одессе грузовик сбил женщину насмерть: полиция ищет очевидцев трагедии (фото) 14 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|