Полиция накрыла точку незаконного обмена валют на одесском рынке «Южный»  


В Одессе правоохранители задержали женщину, которая совершала незаконный обмен валют.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, во время патрулирования рынка «Южный» к полицейским обратился прохожий и указал на киоск, где работает обменный пункт.




«Владелец киоска под предлогом продажи карт пополнения счета осуществляла незаконные операции с обменом валюты. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, правонарушительница арестована», — говорится в сообщении.

По данному факту составлен административный протокол по ст. 162 (нарушение правил о валютных операциях) Кодекса Украины об административных правонарушениях.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




odessit-ukr
Пусть к Семье подъедут на поселке, они там как проститутки стоят возле входа, только уже с бабками
   Ответить    

dozor
dozor   страна по ip - od 5 февраля 2016, 19:14     +22      
Точку!!! Пусть проедутся по Бочарова от Днепропетровской дороги до проспекта Добровольского — вот это ТОЧКА, одна и сплошная!
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 20:06     +4      
Молодец, Павлик!
   Ответить    
Синяя Гусеница    Ответить    
Черчиль
мля, а я эту точку найти не мог, денег поменять)
   Ответить    
best.verstalshik
поздняк метаться
   Ответить    
Jone Bane
Книжку не проверяет никто почему-то. Или там все легально? Или полиция боится туда подъезжать просто?
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 22:16     +10      
Вы че, с Луны свалились? Книжку крышевала и крышует СБУ, даже дети знают
   Ответить    
alexkras30
там нет таких прохожих…
   Ответить    
Forw@rd
В августе накрывали Книжку.
   Ответить    
nonses
nonses   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 19:21     +12      
Браво полиции. Это ведь так сложно найти где обмен с рук. Постыдились бы, а не гордились. Книжку потрясли пару дней и опять обмен есть… может не те методы надо использовать??? Да и с другой стороны при такой морже в банках где еще менять? Пусть ставят адекватный курс и все будут менять по правильному.
   Ответить    
BARS_777
Кто-то слил конкурентов.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 5 февраля 2016, 20:31     +13      
уплакаться…тетка, о которой я думаю, там стоит с 90-х…видать не успела поделиться с новой властью по причине быстрой перемены…) если бы она одна там была…а так..эти маневры уже кроме иронии ничего не вызывают..))
   Ответить    
люблю Одессу!
прохожему тому полегчало?..
   Ответить    
DevilMOPKOBKA
Блин, замечательный обмен был. И курс  отличный.
Даю наводку  господа полицаи.александровский пр, «книжка».
Слабо?
   Ответить    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 5 февраля 2016, 21:01     +9      
Вы шо делаете, мы где менять будем?)))
   Ответить    

добрый фей
За разглашение СБУшной тайны расстрел на месте.
   Ответить    
Космос1972
Ебть!!! Вот это удача!! Такой большой незаконный бмзЬнес прикрыли. Подонки одним словом! Точка перестала платить «абонплату» вот и пришли. Те менты раньше и собирали дань. Скоты!!! как это все отвратительно!!
   Ответить    
Mr.goodwin
Мораль сей басни такова, где твердая валюта, там менты.
   Ответить    
Космос1972
Сейчас пенты!!
   Ответить    
Стэпан
менял там деньгу…нормальный дядька…все по-честному… а силовиков набежало! ))…позор…
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 20:26     +8      
А с воздухе их вертолет прикрывал
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 21:01     +3      
они то не приделах, кто маляву на него чирканул
   Ответить    
Вольфвам
Это та что на расческах?
   Ответить    
Боня
Боня   страна по ip - ca 5 февраля 2016, 19:53     +6      
Видно мужику курс не подошёл
   Ответить    
audit
всякий раз удивляюсь, нафига правоохренителям так далеко от «Книжки» отклоняться, там жеж на Бебеля и НП и КГБ..))
   Ответить    
Kostya Shadowpage
Смотрю это видео) и через каждые 5 секунд вырывается- «Да неужели») Как будто это стало известно только сейчас… Хотя черный валютный рынок может и обеспечить граждан ин. валютой. в обмениках туго покупать…
   Ответить    
Djamik
Djamik   страна по ip - od 5 февраля 2016, 22:07     +1      
Вы на приколе?) там на южном есть мужик, точнее два мужика — брата…продают расчески), а на самом деле занимаются обменов валют в колоссальном объёме…туда загляните)
   Ответить    
Синяя Гусеница
a vam  zavidno,  chto li?   vam kakaya raznica  oni tam stoyat uzhe let 20  i  stoyat budut:)
   Ответить    

Eugene Yaroslavsky
Всю жизнь в этом контейнере валюту меняли, а тут «вдруг» неожиданно обнаружили их. В вот менял на книжке в упор не замечают потому что регулярно высоким ментовским чинам заносят. Видать разнарядка пришла шестерок прочесать, вот и принялись за вьетнамцев на 7-ом да таких вот одиночек…
   Ответить    
ГУДРОН
Книжку трусили в августе.
   Ответить    
Julia Orlova
Как будто это впервые в Одессе
   Ответить    
99Annet99
Да нутаких точек в Одессе полно, всегда были и будут.
   Ответить    
Синяя Гусеница
a v zelenoy forme eto voobshe kto?
   Ответить    
Лена Черник
да их уже столько из развелось, что старанно, что только одно прикрыли
   Ответить    
Дон кихот
да ну лохи полные принимали людей!!! принимал спецназ типа якобы потом появились участковые!! которые типа якобы не знали что у них творится на земле с коротенькими шапочками!! ну а потом самое интерессное слушайте и включайте громче звук с 5 минуты 10 секунды менты говорят ну что делить не чего не будем? я просто в шоке от такой так называемой шутки статистов которых отправляют на показушные задержания от того что они в рай отделе ничего не делают!! полное нарушение морали и этики сотрудников полиции!!
   Ответить    
Дон кихот
А у типа который в самом начале говорит мне кажется вообще стекляные глаза!! когбуд то бы вечно отдыхает!! или не спит!
   Ответить    
prostoy
Как много стукачей…ну меняют люди деньги, кому они делают хуже?
   Ответить    
best.verstalshik
просто так прохожий…
видать перешла ему дорогу эта будка, лучший способ убрать конкурентов с рынка
   Ответить    
disputor
Перемога
   Ответить    
добрый фей
Раскрываю военную тайну:На 7-м километре в 50-ти метрах от полицейского участка вьетнамцы баксы в открытую меняют.Только никому ни слова, тсссссс…
   Ответить    
disputor
И на южном рынке тоже скоро будут менять через некоторое время, такой цирк периодически случается,  через дорогу от рынка показательно сносили будку с восточным хлебом, сейчас там стоит точно такая же будка
   Ответить    
Великолепный
А могли и не накрывать, а крышевать.
   Ответить    
Maestromen
как по мне то очень удобно
   Ответить    
vlada2000
 Такое серьёзное преступление раскрыли. Всем нужно срочно«Героя» выдать..
   Ответить    
Korsar black
Та ну на… Этих «точек» — навалом везде. «Накрыли», блин. Всем — по Ордену Сутулова и по прожку.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×