Вакцинация выходного дня: одесситов снова будут массово прививать в торговых центрах
Очередная массовая вакцинация населения от COVID-19 пройдет в это воскресенье в Одессе. Как сообщили в горздраве, прививать снова будут в торговых центрах: Fontan Sky в Семафорном переулке (средний эскалатор, второй этаж, над магазином «Антошка»), «Мегадоме» на Толбухина (корпус «Космос», третий этаж, холл) и «Семье» на Семена Палия (второй этаж).
Центры вакцинации будут работать с 09:00 до 17:00. При посещении пункта вакцинации при себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код и мобильный телефон. Получить прививки могут те, кто ранее записался в приложении «Дія» или через горячую линию по телефону. Можно также прийти и привиться в порядке живой очереди. Вакцинация проводится препаратом «Коронавак» китайского производства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
От барановируса еще не изобрели прививки!
Ответить
|
 |
а популярная замануха — народ приходит? индию привили — как помогло то, и всем поможет. в море потом рыб покормят.
Ответить
|
 |
Как может помочь вакцинация на уровне 13 процентов? 
Ответить
|
 |
а если учитывать, что "вакцинированными" считаются только полностью вакцинированные, т.е. получившие две прививки, то их только 3%.
Ответить
|
 |
Можно открыть пункты прививок хоть в каждом торговом центре, но какой от них толк при отсутствии вакцин? Как обычно, понты и показуха.
Ответить
|
 |
В количестве 1,5 миллионов доз на всю страну? Этого точно хватит?
Ответить
|
 |
На сегодняшний день точно. Тем более, что предложение больше спроса. Плюс, в ближайшее время будут новые партии (КВ, Пфайзер, АЗ). Или вы (ваши родные, знакомые) хотели вакцинироваться, а вам отказали по причине отсутствия вакцины?
Ответить
|
 |
У меня серьёзный вопрос. Прошу ответить только тех кто в теме. «Коронавак» китайского производства признан ВОЗ и др серьёзными Европейскими организаями? Как основание для поездок в Европу. Я не подвергаю сомнению его качество и эффективность и ни к чему не призываю.
Ответить
|
 |
ВОЗ недавно одобрил эту вакцину. ЕС пока нет, но она с мая находится на рассмотрении; скорее всего ее одобрят и в ЕС в ближайшей перспективе.
Ответить
|
 |
ВОЗ одобрил, в отличие, кстати, от хвалёного «Спутника», разработчики которого до сих пор не предоставили все необходимые документы. Эффективность так себе, ок. 50% (т.е. на грани допустимого), но всё же лучше, чем ничего. Евросоюз пока пускает только по одобренным Европейской ассоциацией вакцинам, но, например, Венгрия уже признала украинские сертификаты о вакцинации. Другие страны тоже, видимо, будут принимать решение на своё усмотрение.
Ответить
|
 |
ИЗ ЕС Кипр и Испания уже пускают вакцинированных Коронавак, насколько я знаю.
Ответить
|
 |
Короноваком пускай Петрович с клонами вакцинируется))
Ответить
|
 |
Спирт, Велика, тебя и ваших клонов уже Спутником укололи?
Ответить
|
 |
Шо ватан у тебя тоже дупа пылае?Это так тебя гонят с Думской?))
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, не переводи стрелки, это тебе тут под хвост смачно дали.
Ответить
|
 |
Ты себя не узнал шавка Петровича?))
Ответить
|
 |
Ты себя не узнала, шавка Великалепной шавки?
Ответить
|
 |
Макрощелка, дамы всегда пропускаются вперёд, поэтому сначала ты.
Ответить
|
 |
Ватан когда уже захлебнёшься?))
Ответить
|
 |
Макрощелка, когда ты пасть закроешь?
Ответить
|
 |
Когда тебе друзья с 6 палатты присунут))
Ответить
|
 |
Помой свою смердючую пасть после ануса Велика.
Ответить
|
 |
Сильно не дуйся, а то пукан рванёшь))
Ответить
|
 |
Сильно не смерди, анус порвешь.
Ответить
|
 |
Не напрягайся ты уже дырявый ватан! ))
Ответить
|
 |
Тебя каждый день на стометровке дырявят клиенты, спиртовая макрощелка.
Ответить
|
 |
шо тебя Литрович насодил на кукан?))
Ответить
|
 |
Тебя по несколько раз на день клиенты на стометровке насаживают на кукан.
Ответить
|
 |
Перестань смердеть, макрощелка.
Ответить
|
 |
Тему поменяй ватан, а то одни щели у тебя в 6 палате))
Ответить
|
 |
Анус и пасть подмой, макрощелка.
Ответить
|
 |
Я тебя серной кислотой подмою))
Ответить
|
 |
Смотри не захлебнись спермой, сперма глотка.
Ответить
|
 |
Давай не здоровый ватан жги дальше))
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, давай не смерди на этом уважаемом сайте.
Ответить
|
 |
Псина-ватная ты ещё визжишь здесь?))
Ответить
|
 |
Сепарская шавка, не переводи стрелки и не смерди.
Ответить
|
 |
Зачем ты опять перевела стрелки, Спиртовая макрощелка?!
Ответить
|
 |
Захлебнись спермой, макрощелка!
Ответить
|
 |
Закрой свою смердючую щель, спиртовая макрощелка.
Ответить
|
 |
Тебе хорошо быть плешивой и тупой овцой, макрощелка
Ответить
|
 |
Нехило тебя алкоголем кантузило.
Ответить
|
 |
А тебя боярой ватан путинский?))
Ответить
|
 |
Тебя ещё сверху стекломмоем накрыло.
Ответить