15 мая 2014, 16:30   

Вадим Черный готов снабдить одесских экстремистов «боеприпасами», если они пообещают не трогать Греческую  


Одесский предприниматель и кандидат в мэры Вадим Черный готов снабдить «боеприпасами» активистов одесского «евромайдана» и «антимайдана», если они пообещают не трогать Греческую площадь, благоустройство которой он завершает.

Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке»:




«Господа, мне нужно закончить благоустройство Греческой площади. Я его могу закончить за 2-3 недели, и в городе появится довольно симпатичная площадь. Но там будет тротуарная плитка и много стекла.

Поэтому предложение: если вам не безразличен наш город, напишите мне и пообещайте, что не будете ломать мне плитку и разбивать большие стекла. Со своей стороны, я готов привезти вам несколько машин крупного щебня или битой плитки на Куликово поле или в любую другую удобную для вас пустынную местность, чтобы вам было удобно обсуждать политические вопросы, не ломая существующее покрытие. Никакого юмора, это совершенно серьезное предложение».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:





WooDooDoll
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 15 мая 2014, 16:32     +55      
Тролль 80-го уровня опять в деле.
   Ответить    
cosmic
cosmic 15 мая 2014, 20:19     +8      
Warcraft уже поднял уровень до 90.
   Ответить    

Гедеон
Гедеон   страна по ip - ua 15 мая 2014, 16:33     +26      
Конструктивное заявление! ) И главное «И волки сыты, и овцы целы»!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Stanislav  Yashyn
Вадик, ты просто красавчек!!!
Вот что значит еврей в Одессе :) 
   Ответить    
алексей86
алексей86   страна по ip - ua 15 мая 2014, 16:37     +19      
он так заявляет буд-то это его площадь. Жаль что тогда ему мало дали по голове в прошлом году.
   Ответить    
Полный песец
Сразу видно настоящего одессита!
Горжусь, хоть во многом и не поддерживаю.
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 15 мая 2014, 16:38     +14      
чистый придурок.)
   Ответить    
svp
svp 15 мая 2014, 20:16     +12      
Он придурок еще и потому, что Куликово поле предложил! Если бы поля орошения, то можно назвать полудурком!
   Ответить    
Варенуха
Варенуха   страна по ip - od 15 мая 2014, 16:39     +15      
Вадик расстроился. Не успел таксу обозначить за булыжник.
   Ответить    
Евгений Онегин
А яма исчезнет? Или уже так и будет: «Греческая площадь с ямой»?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саша Мовчан
Так и будет — Греческая площадь в Яме.
   Ответить    
Одессика
Одессика   страна по ip - ua 15 мая 2014, 16:42     +40      
Я могу закончить за 2-3 недели. А раньше этого закончить нельзя было?? Пару лет назад, например??
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 15 мая 2014, 16:44     +24      
Главное, чтобы его бизнес заработал, а на остальных плевать — пусть хоть убьются и он в этом им поможет.
Кроме денег есть какие-то моральные ценности у этого идиота?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2014, 06:02     +5      
Моральные? Это Вы об чем? Данный аксессуар у него отсутствует полностью.
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 15 мая 2014, 16:48     +29      
А потом скажет, что свою дыру не может закончить, потому как «экстремисты растащили весь стройматериал». А сам весь в белом. Хитро-хитро.
   Ответить    
Туз7777
Туз7777   страна по ip - ua 15 мая 2014, 16:50     +18      
Дьявол с пастерским голоском!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 15 мая 2014, 16:50     +19      
А демонтировать экономически не целесообразный и уродующий вид площади паркинг, он демонтировать не хочет? Или он думает, что все автолюбители будут парковаться только у него?
   Ответить    
Shur4eG
Shur4eG 15 мая 2014, 16:52     +16      
Назовите хоть 1 новую постройку которая не уродует центр города?
   Ответить    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 мая 2014, 16:52     +24      
«Щебень заказывали?» или как по-одесски выявить верхушку сепаратистов.

Никакого юмора.
   Ответить    
mrigi
mrigi 15 мая 2014, 16:55     +15      
Как они задолбали со своими стекляными уродствами
   Ответить    
Хартфорд
Вадик, готовься. После 25 мая Гурвиц твою яму опять засыпет, сровняет с землей и покроет плиткой. На плитке ты даже сэкономишь.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 15 мая 2014, 17:08     +9      
вот именно в связи с этим Вадик готов спонсировать любые беспорядки как «тех» так и «этих»
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vlad  Nagurny
Vlad Nagurny   страна по ip - od 15 мая 2014, 17:11     +10      
Правильно) все разборки в полях! Не нужно трогать одессу
   Ответить    
Граф Бутылкин
Ну это же надо было такое придумать!!! Честное слово, если бы сам не прочитал, подумал очередной анекдот:)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 15 мая 2014, 17:16     +6      
Вадика сильно трубой пригрели по голове, .. ещё бы автоматы калашникова предложил, чтоб быстрее все споры закончились
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 15 мая 2014, 17:23     +5      
Вадик тебе осталось 10 дней. Не наведёшь порядок на Греческой площади, Гурвиц тебя голой задницей покатает по твоей брющатке.
   Ответить    
Хартфорд
Новый Министр обороны Данецкой республики.
На Труханова похож.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 15 мая 2014, 20:28     +5      
Давидченко тоже любит в форме дефилировать!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 15 мая 2014, 20:30     +3      
Сорри, не вставилась картинка!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 15 мая 2014, 20:33     +6      

   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 15 мая 2014, 18:29     +6      
жириновский и Днепр.дамба будет через 10 месяцев.20й раз прошу- бомбите кремль!
   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 15 мая 2014, 18:36     +8      
«Я его могу закончить за 2-3 недели.»
та ты шо.не верится даже.я уже и не представляю Одессу без огромой дыры в центре.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 15 мая 2014, 18:47     +6      
Вероятно, там качество строительства такое, что ветер дунет и все само развалится. Вот и беспокоится, чтобы не повредили.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юра Антонов
Думская новость приподносит как всегда в лучшем виде бедного Черного делает балаболом)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktor  Pogodin
Viktor Pogodin   страна по ip - ua 15 мая 2014, 20:20     +7      
Можно подумать, что это не так!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 15 мая 2014, 21:03     +8      
Он непросто балабол. Он урод по тому, что изуродовал исторический центр своей помойной ямой. Теперь из-за его извините за выражение «паркинга» не ходит транспорт вокруг «Афины» по кольцу. Заужен проезд с одной стороны.
А само его сооружение там не вписалось в архитектурный ансамбль Греческой площади. Его надо судить за самовольный захват земли в особокрупных размерах.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktor  Pogodin
Viktor Pogodin   страна по ip - ua 15 мая 2014, 20:19     +4      
Вадик, делай Греческую, а дальше видно будет…
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 15 мая 2014, 22:14     +7      
Не понимаю, что значит много стекла? Єто значит, что площади не будет? Будет очередное новомодное сооружение? И паркинга не будет?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2014, 06:06     +5      
Будет очередная хрень вместо Греческой площади. Впрочем, ее уже и так узнать нельзя. И это еще не самое интересное. Там на «Киев» тоже замахнулись. Мешает.
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
5
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
22
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×