Фоторепортаж из кабинета Гурвица. Что он не утащил с собой?
Наш корреспондент побывал сегодня в «святая святых» — в кабинете мэра Одессы. Всё, что не забрал с собой предыдущий городской голова Эдуард Гурвиц — в нашем фоторепортаже.
Люстру Гурвиц решил не забирать
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Мисс "Одесская баррикада" Нина Кочановская обнимается с Алексеем Костусевым в бывшем кабинете Гурвица
Кактус для Костусева
Футбольный мяч с автографами Гурвиц решил оставить
Вот что читал Эдуард Гурвиц
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Единственное, что из этого Кактусеву может быть интересно — это «Кактус для Костусева»
Ответить
|
 |
Хахахахахаха! Вот это книжки, которые Эдик «читал»!!! Я от смеха чуть под стол не свалился! Неужели он хотя бы одну книгу из этих прочел?? Хотя бы страничку. Я-то думал что он хамло пархатое с повадками привозного торгаша, а он, оказывается, эрудированный человек.
Ответить
|
 |
Насчет «эрудиции». Тебе никогда не приходилось видеть декор местечкового мещанства? Полки с книгами в красивой обложке и фуфлом по содержанию. Прикол в том, что к этим книгам никто никогда не прикасался. Но ВИДИМОСТЬ «эрудиции» и интеллекта. И обязательно — фортепиано, к которому тоже никто никогда не прикасался.Так, для мебели и дутого «престижа». Кстати, даже в наше время подобного декора навалом. Разве что фортепиано уже не часто увидишь.
Ответить
|
 |
Сенечка, там где ты учился я преподавала!! После драки кулаками не машут!! Я понимаю твою ярость, но дам тебе совет.. Не дай ярости поглотить в тебе человека.. Я желаю тебе успехов и удачи.. Сегодня потерял, завтра найдешь, только если в тебе останется человек..
Ответить
|
 |
А ты, забрал у Костусева голоса.
Ответить
|
 |
А ты, забрал у Костусева голоса.
Ответить
|
 |
Сейчас единственная книга которую он должен внимательно прочесть — это «Уголовный кодекс». От корки до корки. Особенно те разделы где написано о коррупции, хищениях в особо крупных размерах, организации заказных убийств и вымогательству.
Ответить
|
 |
Вот ты тоже бухтишь, вряд-ли о чем-то думая. Глубоко вдохни, подумай и скажи: — Желто-блакитная Кравчуковская была лучше? Той же раскраски, но уже Кучмистская? Или «Померанчевая» с бандерложьими оттенками была хороша? В Одессе она была вообще — зеленого жабьего цвета с помаранчевыми переливами.Бело-голубые — далеко не цаца, и никто этого не оспаривает.Но — пришли к власти. Может быть, что-нибудь и изменится, хотя очень сильно в этом сомневаюсь.Придут следующие — какие-нибудь серобуромалиновые, и это будут такие же сволочи, как и их предшественники. Это — неизбежно. Потому что ХОРОШЕЙ власти в природе не существует вообще. Бесконечный замкнутый цикл, поэтому — сидеть матюгаться и сволочиться придется до тех пор, пока будет существовать такое понятие как ВЛАСТЬ.
Ответить
|
 |
Только что я тебе сказал. Видно, невнимательно прочел. Во все времена к власти рвались далеко непорядочные и небезгрешные личности, целью которых была, есть и будет именно — ВЛАСТЬ.ВЛАСТЬ — это ничем не ограниченная возможность жить припеваючи, положив
на народ, который, якобы, эту власть «избирает». Сколько бы их не менялось тех властей — весь этот сволочизм будет продолжаться с постоянством закономерности.На том построена и существует то, что называется «политикой».
Ответить
|
 |
Они рвутся к власти, а мы дебилы их туда пропускаем и рукоплещем им. А такие как Кочановская выступают в роли козлов провокаторов из народа, которые прокладывают своей дурью и грудью дорогу для негодяев.
Ответить
|
 |
Согласен, все они сидели и отсиживались при Гурвице, во всем его поддерживали. А теперь пошли за орденами и мы им их выдали в виде депутатских мандатов.
Ответить
|
 |
Не спорю.Вопрос — что мы можем изменить? НИЧЕГО.Допустим, прокатили бы мы эти выборы в Одессе вообще. Нам бы все равно внаглую всадили то, что посчитали бы нужным. Уже имеем опыт с Боделаном.ВЕСЬ народ не поднимется, это в наше долбаное время просто нереально. А если и поднимется каким-то чудом — начнутся погромы, та же Гражданская война и, через несколько лет — повторение памятного 1917 года. Затем — опять начнется все сначала по новому кругу.Вот и вопрос — где выход? Остается только как-то умудряться выжить в этом Вселенском бардаке. Власти приходят и уходят. Это только мы остаемся без изменений. Изменения происходят разве что только в нашем сознании, но это абсолютно ничего не решает.
Ответить
|
 |
Уже побежал к Вадику Черному записываться в анархисты
Лучшая власть — это ее отсутствие.
Ответить
|
 |
Кочановская хоть и дура, но она все делает искренно и заслуживает уважения всех.
Ответить
|
 |
Но вот не вижу золотой звезды города-героя Одессы?!!! Неужели это редиска увела с собой!!
Ответить
|
 |
Такие вещи хранятся в музее, а не в кабинете!
Ответить
|
 |
А в Большом зале горисполкома что?
Ответить
|
 |
Все золотишко он «сплавит» знакомым барыгам на Привозе по приемлемой цене. Кроме тех двух маленьких золотых Гугвицев, которые у него стояли на столе. Тех он увезет в Хайфу!
Ответить
|
 |
То, наверное — «Гурвиц на тракторе» и «Гурвиц на асфальтоукладчике»? В память о том, как закатывали в асфальт Варламова, Свободу и других «неугодных».
Ответить
|
 |
Да уж, свои «памятные» делишки Гугвиц увековечил в этих двух статуэтках. Еще и третью не мешало бы в свое время сварганить — Эдик с револьвером в руке целится в очередную жертву!
Ответить
|
 |
кактус подметёт подчистую -
на лозунгах не проживёшь
долго
Ответить
|
 |
В принципе ещё много осталось!!!
Ответить
|
 |
Что то не вижу книг великого историка Украины, Г.И.Гончарука!
Ответить
|
 |
Ш-Валяй, скоро на книжке ты с легкостью найдешь историка А-А-А Кактусева (он же Сахалинский одессовед)и истерика А-А-А Гончаренко, а еще непьющего гипертоника с А-А ТВ
Ответить
|
 |
да ужжж. Заточка не лучше чем у Жабы.
Ответить
|
 |
Последняя фотка реально ЖЖЕТ!!!
Ответить
|
 |
А 4-ая фотка — это
Это не кактус, господа, это очень похоже на какой-то орган. Кстати, символично что рядом с большим фаллос
в смысле, кактусом, есть еще маленький, это, наверное, для Гончаренко. Кактус и кактусенок!
Ответить
|
 |
Последняя фотка — наверное, бюст Жабы? С табличкой -«Наш мэр Гурвиц».
Ответить
|
 |
то что читал гурвиц?! ) не слышал что он читать умеет:)
Ответить