1 мая 2016, 12:59   

В зоне АТО погиб военнослужащий из Одесской области


0

24-летний житель села Гвоздавка Николаевского района Одесской области Вадим Тарабанов погиб вчера, 30 апреля, в зоне АТО.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации.

«Вадим служил в городе Артемовск Донецкой области помощником гранатометчика», — отметили в ОГА.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

Что же это за православные, которые убивают других православных?  Почему  московский патриарх Кирилл не останавливает эту бойню? Путин не разрешает? Тогда грош цена такой церкви!
   Ответить    

kobzar
kobzar 1 мая 2016, 17:23     +10      
Московська то не церква то секта "Свідки путлера"
   Ответить    

March5
March5   страна по ip - od 1 мая 2016, 14:43     +6      
Так случилось благодаря Хйлу.
   Ответить    
Заревласта
Слава Героям!

Помните, Азазелло забирает Маргариту из особняка.Увидев беса, кухарка решила перекреститься, на что Азазелло закричал: «Отрежу руку! ".Грозная нечисть, а боится крестного знамения простой кухарки. Воланд и его демоническая свита покинула Москву в субботу на закате солнца.Этот субботний закат Булгаков упоминает несколько раз.Сознательно.Ибо в полночь с субботы на воскресенье Иисус Христос воскрес и  Его будет торжество на земле.Потому и спешила нечисть исчезнуть перед Пасхой из Белокаменной в свои мрачньый мир.А на утро люди приветствовали друг друга:«Христос Воскресе! « 
Это вселяет НАДЕЖДУ»
Ю.Воробьевский» Неизвестный Булгаков».
Друзья, тёмные силы Московии падут, уже начали падать. Победа будет за нашими Светлыми Воинами!
 Слава Украине!
   Ответить    
Влад Цепеш
Еще один украинский воин умер в больнице Шарите.
Користувач Andrij Melnyk (@MelnykAndrij) Сѓ РўРІС–ттері
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 1 мая 2016, 15:23     +11      

   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 1 мая 2016, 15:26     +9      

   Ответить    
Неравнодушный
Кто убил нашего воина, тот должен быть проклят до 7 колена!
   Ответить    
kobzar
kobzar 1 мая 2016, 17:37     +6      
Кацапи повинні залятися своєю кровю за кожний клаптик Української землі,
за кожного вбитого Українця.
Будьте прокляті кацапи разом з нащадками!!
Смерть кацапам-окупантам і тільки смерть!!
   Ответить    
Adam Viter
Adam Viter 1 мая 2016, 18:01     +8      
Головний ідеолог терору в Україні, куратор терористів Донбасу, помічник Путіна, міжнародний терорист Сурков (Асланбека Дудаева)  відвідав «ДНР», провів нараду про подальшу агресію.
Помічник президента Росії Владислав Сурков відвідав територію тимчасово окупованого Донбасу та провів 29 квітня у м.Сніжне закриту нараду з керівним складом «ДНР».
Про це 1 травня повідомили у Головному управлінні розвідки Міноборони України.
За повідомленням ГУР, нарада відбулася за участі  заступника головнокомандувача СВ ЗС РФ генерал-полковника О.Лєнцова, командуючого 58 Армії ЗС РФ генерал-лейтенанта А.Гурульова та командувача 1 АК генерал-майора ЗС РФ В.Асапова, а також 4 представників бізнесових кіл регіону.
«Основна увага приділялась питанням розвитку обстановки на лінії зіткнення та планам подальших дій; стану промислової інфраструктури, а також вивезенню на територію РФ виробничих потужностей з Харцизьк, Торез, Шахтарськ», — зазначили у розвідці.

«Під час наради представниками Росії було піддано жорсткій критиці діяльність Олександра Захарченка (лідер бойовиків «ДНР») та його неспроможність виконувати завдання, поставлені російським командуванням, у т.ч. щодо витіснення сил АТО з позицій у районі Авдіївки та розподілу російської фінансової і військової допомоги», —  йдеться у повідомленні.

Окрім того  «міністру оборони ДНР» В.Кононову було доручено організацію подальших збройних провокацій у районах Ясинувата, Авдіївка, Мар’їнка, Докучаєвськ, Новотроїцьке, Майорськ, Зайцеве.

Як відомо, раніше у ГУР МОУ зазначали, що Сурков має намір прибути на окупований Донбас для розподілу грошей, виділених за його сприянням начебто на соціальні потреби регіону.

За даними відомства, 30 квітня буде виділено 1, 1 млрд рублів, однак власне на соціальні потреби буде направлено лише 200 мільйонів, а решта піде чиновникам.

Українська правда
Сурков відвідав ''ДНР'', провів нараду про подальшу агресію | Українська правда
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Светлая память герою!
   Ответить    
стан
стан   страна по ip - od 1 мая 2016, 19:51     +6      
Заревласта, я подписываюсь под каждым вашим словом!
Спасибо, что вы есть!
   Ответить    
стан
стан   страна по ip - od 1 мая 2016, 20:16     +10      
Светлая память ГЕРОЮ!!!
Я ТОЖЕ был на войне, правда давно, в СССР, тоже терял друзей… CЛАВА УКРАИНЕ, Если надо умру за нэньку
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 1 мая 2016, 20:43     +7      
сочувствую, соболезную родным, и знавшим его. вечная память.
   Ответить    
Галчонок
Я думаю, что раскачивание Одессы, также, связано с вопросом безвизового режима для Украины. Проигрыш в этом вопросе очень болезненный для России. Особенно после сведения на нет голландского референдума, иницианированного партией социалистического толка. Думаю, что РФ тоже приложила к этому руку.
   Ответить    
одесситка-патриотка
В Николаевском районе нет Гвоздавки, есть в Любашевском, но это к сожалению ничего не меняет и бойца не вернуть.Вечная память и царство небесное герою!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 07:39     +5      
Перепутали букву в названии села.
Гвоздовка — село, относится к Николаевскому району Одесской области Украины. Население по переписи 2001 года составляло 316 человек. Почтовый индекс — 67031. Телефонный код — 8-04857. Занимает площадь 0, 63 км².
   Ответить    

   Правила



3 марта
14:25 Вражеский самолет выпустил по Одесской области противорадиолокационную ракету
1
14:14 Теракт в Одессе: стало известно имя второго погибшего младенца — девочка погибла вместе с родителями, ее брата и сестру ищут (обновлено)
15
13:17 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут быть еще два ребенка
2
13:01 Трагедия в Одессе: военные не исключают, что в многоэтажку попал российский дрон с усиленной боевой частью
10
12:09 Получал 2000 грн за одну фотографию с координатами размещения войск: в Одесской области признали виновным в госизмене музыканта бригады морской пехоты
23
11:09 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут находиться еще четыре человека, трое нашлись живыми
8
10:12 Один из виновников гибели людей в Доме профсоюзов и изменник: сын экс-мэра Одессы теперь работает в Москве
20
08:56 Жертв уже 10: на месте российского удара по Одессе нашли тела еще одной матери с младенцем (фото, видео, обновляется) фотографии видео
13
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
26
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
21
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
43
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1




Статьи:

В Одессе продолжается поиск тел погибших в результате удара российского дрона (обновляется)

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber