В зоне АТО погиб разведчик одесской мехбригады
Командир отделения взвода разведки 3 батальона 28-й одесской мехбригады Игорь Коваленко погиб при исполнении боевого задания в зоне АТО. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил волонтер Виктор Погодин.
Игорю было 26 лет. У него остался четырехлетний сын и мать, которая перенесла два инфаркта. Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Грустно и горько. Бедная мать. Сил ей.
Ответить
|
|
Виктор Погодин 9 ч g Одесса g Привет, ХУНТА! Сегодня планы немного корректируем, нужна наша помощь семье погибшего разведчика, ком.отделения, мл.сержанта 3 МБ 28 ОГвМБр Коваленко Игоря. Просьба ко всем, кто хочет помочь семье покойного, перечислять помощь на мою волонтерскую карту. В понедельник все собранное будет передано семье. ================================ Карта ПриватБанка 4149 4978 6757 8546 Погодин Виктор Иванович Мои телефоны: 098 299 04 69, 099 355 27 36, 063 747 08 74 Прошу перепостить.
Ответить
|
|
Моя дальная родственница на праздники ездила в Луганскую область к матери, село, около России. По призду сказала, что все там ненавидят Украину, и добавила, что Донецк и Луганск также. Может я и не прав, да пусть они уже будут в Приднестровье 2, 3, только бы нас уже не трогали
.
Ответить
|
|
Так и в Одессе 50-60% ненавидят Украину, пусть будет новоотсоссия? Так и от страны ничего не останется.
Ответить
|
|
Родственница ездила на оккупированную территорию?
Ответить
|
|
Не место в этой печальной новости даже упоминаниям о пособниках оккупантов. Вечная Слава Герою! Земля тебе пухом
Ответить
|
|
Психологи отмечают, что в среднем в человечестве около 3% абсолютно положительных и столько же -абсолютно плохих. Остальные по принципу откуда ветер дует. Могут примкнуть к одним, к другим, потом наоборот. Это к тому было исследование -как в интеллигентной немецкой нации в войну оказалось столько упырей. Люди на самом деле легко внушаемы. никто на востоке Украину не ненавидел до того, как Россия повела агитацию. В Крыму там россиян конкретно много. Туда отставники-вояки со всего СССР стремились. И то они имели 25 лет свою автономную республику. свой бюджет, свое правительство. Казалось бы строй свою республику как хочешь. Но во всем плохом виновата проклятая Украина -вдруг оказалось. Хотя до этого никто на эту тему и не размышлял особо.
Ответить
|
|
Путин поц — забыл поговорку: "Посеешь ветер — пожнёшь бурю
"
Ответить
|
|
Есть предположения, что часть погибших жертвы не антитеррористической операции, а обстоятельства, сложившиеся в зоне АТО. Киев этого не отрицает, но и ничего не поясняет. А ситуацию в ПМР хорошо описывает российский сайт примерно так: «Россия фактически потеряла Приднестровье экономически: доля РФ в приднестровском экспорте сократилась до 5−7%. Тем не менее, власти ПМР провозгласили и продолжают называть «евразийскую интеграцию» национальной идеей Приднестровья. Крах идеи «евразийской интеграции» на фоне отсутствия политической воли в Москве, усиливающейся блокады со стороны Кишинева и Киева и шантажа со стороны ЕС привел к тому, что с 1 января 2016 года Приднестровье фактически вошло в Зону свободной торговли Молдавии с ЕС, согласившись на внедрение европейских техрегламентов, отмену пошлин на товары из ЕС и усиление взаимодействия с госорганами Молдавии в сфере техрегламентов, фитосанитарного и ветеринарного контроля, сертификации продукции, а также в таможенной и в банковской сферах. А 4 апреля, принимая в Москве министра иностранных дел Молдавии Андрея Галбура, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о необходимости в молдавско-приднестровском урегулировании «переходить от решения простых вопросов к сложным, в том числе определения окончательного статуса Приднестровья в рамках единой, неделимой и нейтральной Молдовы».
Ответить
|
|
Ислям Маликов — да она таки ездила, правда там у них теперь кадырвыцы и буряты все контролируют
Ответить
|
|
Почему разведчик?..командир
Больно это! Кто и когда будет искать виновных в Генштабе?
Слава Герою!
Мы не забудем Тебя.
Ответить
|
|
Ну так прежде чем мне минуса ставить, поедьте в Калиново (Луганская область)и потом говорите что я не прав
Ответить
|
|
Да и в Одессе, кто общался с переселенцами знает, что в лучшем случае они помалкивают, а так многие из них мечтали быть подданными кремлевского гнома, только ему они абсолютно не нужны. Использовал и забыл. Они достаточно насмотрелись российских программ и наслушались депутатов от ПР в свое время, чтобы стать зомбированными предателями.
Ответить
|
|
Кстати в Одессу побежали многие из этих зомботварей, которые бегали на референдум, одному как-то недавно напомнил, он дурачка включил
Ответить
|
|
Шева, я вам охотно верю, люди с мозгами оттуда давно выехали, остались три категории, полуидиоты зомбированные российским телеящиком, вторые--это те кто не имеет средств на выезд, да и просто некуда ехать, третьи-- старики, которым уже незачем ехать, колличество полуидиотов по численности составляет процентов 50-60 от всех оставшихся
Ответить
|
|
А те, кто не имеет средств выехать тихо ненавидят тех, у кого это получилось.
Ответить
|
|
Светлая память Бойцу. Соболезнования родным и близким.
Ответить
|
|
Соболезнования родным и царство небесное павшему
Ответить
|
|
Ребятишки! Яезжу в АТО каждый месяц к нашим землякам, 28 ОГвМБр. Год ездил в Донецкую обл., теперь уже 6 раз в Луганскую
Там ваты не больше, чем в нашей Одессе и вел=дут они себя несколько «скромнее»! Пояснения на моей стр. в ФБ. тел. 098 299 04 63.
Ответить
|
|
Герой погиб за страну за наш город, что бы наш город не был разрушен до основания как Грозный за 10 лет.Нам повезло что одесситы отстояли город. А на донбасе людям не повезло они попали в беду, это наши люди их нужно защищать и помогать. Sheva60 это шавка троль, который травит людей друг на друга. Это тупое создание воюющие в итоге против себя.
Ответить