14 мая 2016, 13:29   

В зоне АТО погиб разведчик одесской мехбригады


0

Командир отделения взвода разведки 3 батальона 28-й одесской мехбригады Игорь Коваленко погиб при исполнении боевого задания в зоне АТО.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил волонтер Виктор Погодин.

Игорю было 26 лет. У него остался четырехлетний сын и мать, которая перенесла два инфаркта.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Luckcat
Luckcat 14 мая 2016, 14:03     +53      
Вечная память герою!
   Ответить    
Rie
Rie 14 мая 2016, 15:50     +27      
Грустно и горько.
Бедная мать. Сил ей.
   Ответить    

Sheva60
Sheva60 14 мая 2016, 14:08     +4      
Моя дальная родственница на праздники ездила в Луганскую область к матери, село, около России. По призду сказала, что все там ненавидят Украину, и добавила, что Донецк и Луганск также. Может я и не прав, да пусть они уже будут в Приднестровье 2, 3, только бы нас уже не трогали….
   Ответить    
Sanera
Sanera   страна по ip - od 14 мая 2016, 14:10     +3      
Так и в Одессе 50-60% ненавидят Украину, пусть будет новоотсоссия? Так и от страны ничего не останется.
   Ответить    

Ислям Маликов
Родственница ездила на оккупированную территорию?
   Ответить    
Али-Баба
Не место в этой печальной новости даже упоминаниям о пособниках оккупантов.
Вечная Слава Герою! Земля тебе пухом…
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 14 мая 2016, 22:09     +12      
Психологи отмечают, что в среднем в человечестве около 3% абсолютно положительных и столько же -абсолютно плохих. Остальные  по принципу откуда ветер дует. Могут примкнуть к одним, к другим, потом наоборот. Это к тому было исследование -как в интеллигентной немецкой нации в войну оказалось столько упырей. Люди на самом деле легко внушаемы. никто на востоке  Украину не ненавидел до того, как Россия повела агитацию. В Крыму  там россиян конкретно много. Туда отставники-вояки со всего СССР стремились. И то они имели 25 лет свою автономную республику. свой бюджет, свое правительство. Казалось бы  строй свою республику как хочешь. Но  во всем плохом виновата проклятая Украина -вдруг оказалось. Хотя до этого никто на эту тему и не размышлял особо.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 14 мая 2016, 14:24     +10      
Всё возвращается России. 5 человек от 25 до 27 лет погибли от руки боевика ДНР:
ЄДНІСТЬ : Бойовик [ДНРk розстріляв п'ятьох байкерів у Москві (ВІДЕО) | Є!
   Ответить    
нахухоль
Путин поц — забыл поговорку: "Посеешь ветер — пожнёшь бурю…"
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 14 мая 2016, 14:54     -5      
Есть предположения, что часть погибших жертвы не антитеррористической операции, а обстоятельства, сложившиеся в зоне АТО. Киев этого не отрицает, но и ничего не поясняет.
А ситуацию в ПМР хорошо описывает российский сайт примерно так:
«Россия фактически потеряла Приднестровье экономически: доля РФ в приднестровском экспорте сократилась до 5−7%. Тем не менее, власти ПМР провозгласили и продолжают называть «евразийскую интеграцию» национальной идеей Приднестровья.
Крах идеи «евразийской интеграции» на фоне отсутствия политической воли в Москве, усиливающейся блокады со стороны Кишинева и Киева и шантажа со стороны ЕС привел к тому, что с 1 января 2016 года Приднестровье фактически вошло в Зону свободной торговли Молдавии с ЕС, согласившись на внедрение европейских техрегламентов, отмену пошлин на товары из ЕС и усиление взаимодействия с госорганами Молдавии в сфере техрегламентов, фитосанитарного и ветеринарного контроля, сертификации продукции, а также в таможенной и в банковской сферах.
А 4 апреля, принимая в Москве министра иностранных дел Молдавии Андрея Галбура, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о необходимости в молдавско-приднестровском урегулировании «переходить от решения простых вопросов к сложным, в том числе определения окончательного статуса Приднестровья в рамках единой, неделимой и нейтральной Молдовы».
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 14 мая 2016, 14:57     +9      
Ислям Маликов — да она таки ездила, правда там у них теперь кадырвыцы и буряты все контролируют…
   Ответить    
БАРС
БАРС 14 мая 2016, 15:03     -8      
Что ты несёш?
   Ответить    
Влад Цепеш
Кто?
   Ответить    
rosini
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Заревласта
Почему разведчик?..командир…Больно это!
Кто и когда будет искать виновных в Генштабе?

Слава Герою!

Мы не забудем Тебя.
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 14 мая 2016, 16:01     +6      
Ну так прежде чем мне минуса ставить, поедьте в Калиново (Луганская область)и потом говорите что я не прав…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 14 мая 2016, 19:20     +10      
Да и в Одессе, кто общался с переселенцами знает, что в лучшем случае они помалкивают, а так  многие из них мечтали быть подданными кремлевского гнома, только ему они абсолютно не нужны. Использовал и забыл. Они достаточно насмотрелись российских программ и наслушались депутатов от ПР в свое время, чтобы стать зомбированными предателями.
   Ответить    

БиберХам
Шева, я вам охотно верю, люди с мозгами оттуда давно выехали, остались три категории, полуидиоты зомбированные российским телеящиком, вторые--это те кто не имеет средств на выезд, да и просто некуда ехать, третьи-- старики, которым уже незачем ехать, колличество полуидиотов по численности составляет процентов 50-60 от всех оставшихся
   Ответить    

Evo Starbi
Evo Starbi 14 мая 2016, 16:31     +14      
Вечная память герою!
   Ответить    
avesta ...
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 14 мая 2016, 19:21     +8      
Светлая память Бойцу. Соболезнования родным и близким.
   Ответить    
стан
стан   страна по ip - od 14 мая 2016, 19:29     +5      
Заревласта, поддерживаю!!!
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 14 мая 2016, 23:31     +2      
Соболезнования родным и царство небесное павшему…
   Ответить    
Viktor Pogodin
Viktor Pogodin   страна по ip - od 14 мая 2016, 23:33     +5      
Ребятишки! Яезжу в АТО каждый месяц к нашим землякам, 28 ОГвМБр. Год ездил в Донецкую обл., теперь уже 6 раз в Луганскую… Там ваты не больше, чем в нашей Одессе и вел=дут они себя несколько «скромнее»! Пояснения на моей стр. в ФБ. тел. 098 299 04 63. 
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777 15 мая 2016, 00:15     +5      
Герой погиб за страну за наш
город, что бы наш город не был разрушен до основания как Грозный
за 10 лет.Нам повезло что одесситы
отстояли город. А на донбасе
людям не повезло они попали в беду, это наши люди их нужно
защищать и помогать.
Sheva60 это шавка троль, который
травит людей друг на друга.
Это тупое создание воюющие в
итоге против себя.
   Ответить    
   Правила




25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
2
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
11
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
39
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
10
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
3
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
2
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
9
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
10
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber