В зеленой зоне на 10-й Фонтана строят ресторан
В зеленой зоне на 10-й Фонтана снесли заброшенное кафе и начали строить новое капитальное здание. Согласно информационному щиту, заказчиком «реконструкции» является компания «Александрия», подрядчик — ПКФ «Тирас». Закончить строительство планируют во втором квартале будущего года.
Фото Дениса Шацило
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Судя по котловану, там не одноэтажка будет.И не ресторан.
Відповісти
|
 |
В Парке Шевченко уже заканчивают стройку ресторана вместо туалета, зелёная зона никому в Одессе не нужна.
Відповісти
|
 |
наступит время, а я надеюсь оно наступит, одесситы возмемм свой город под контроль и тогда все эти кафе и прочее на зеленых зонах будут уничтожены и на их месте будут посажены деревья. осталось понять когда.
Відповісти
|
 |
Когда опки оторвут все от диванов и дадут ворсовету по наглой ты мой кепке! За нас никто не сделает!
Відповісти
|
 |
с такими адиситами, мандящими в инете без подкреплений делами, оно никогда не наступит
Відповісти
|
 |
Лучше ресторан, чем туалет. Туалет в Парке Шевченко был омерзительным местом. Ресторан куда лучше. Да и почему бы ему там не быть?
Відповісти
|
 |
Конечно же заброшенное кафе на заброшенном участке
Просто подобрали.. Щас окультурят и вырастет кафе этажей так 20-23
Відповісти
|
 |
Там действительно строят одноэтажное кафе, котлован глубокий, т.к. кафе с подвалом для производственных и складских помещений. И нечего раздувать из мухи слона!!!
Відповісти