1 марта 2020, 12:56   

В Затоке протестующие крушат незаконную стройку на пляже (фото, видео, обновляется)


0

На бетонной площадке, появившейся в прошлом году прямо на пляже в Затоке, начали возводить капитальное строение. Сегодня возмущенные этим фактом жители курортного поселка вышли на протест и решили самостоятельно демонтировать постройку.

Речь идет об участке пляжа в районе станции «Лиманская», передает корреспондент «Думской».




«У них есть разрешение только на деревянный настил, а по факту «в рамках благоустройства» пляж залили бетоном и выгоняют сейчас первый этаж», — заявляют участники акции протеста.

Когда активисты проводили сбор, на пляж приехали представители частной охранной фирмы. Впрочем, протестующих они не трогают.

Чтобы зафиксировать факт незаконного строительства, люди вызвали на место полицию. Затем, посовещавшись, они решили предпринять более радикальные меры — сломать кирпичную кладку и забор стройки.


ОБНОВЛЕНО в 13:04. Ситуация накалилась. Охранники пытаются силой помешать активистам, применяют слезоточивый газ. Полиция в конфликт не вмешивается.


ОБНОВЛЕНО в 13:10. Несколько активистов жалуются на боль в глазах, им вызвали скорую. Протестующие продолжают ломать нахалстрой. Численное превосходство сейчас на их стороне — сорок человек против одного экипажа охраны.


ОБНОВЛЕНО в 14:07. На место событий прибыл следователь. Протестующие дают показания о нападении охранников.


ОБНОВЛЕНО в 18:30. Участники протеста рассказали правоохранителям, что сотрудники охранной фирмы без предупреждения и без оснований применили газовый баллончик, от чего пострадали двое общественников. Полицейские пообещали открыть уголовное производство. На этом акция завершилась.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Охрана стройки
Охрана стройки







0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ta.152H-1
Ta.152H-1   страна по ip - eu 1 марта 2020, 13:01     +29      
Интересна реакция полиции. Тут же однозначно есть нарушения: либо застройщик не прав, либо вандалы. А что делали бравые полицаи? Тихо стояли в сторонке.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 1 марта 2020, 13:19     +26      
Быки из Зевса!! Вы нарнались. С вами дачники разрывают договор!
   Ответить    

 Индеец Жо
Вот так всегда
   Ответить    
Zagryzyn

   Ответить    
rss911
rss911 1 марта 2020, 13:14     -9      
Тема не раскрыта…нет названия охранной фирмы…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Morgot
Morgot 1 марта 2020, 13:23     +9      
Зевс, на машине написано.
   Ответить    

Квартирант
Все правительство вместе с этими гребаными нахал-застройщиками конченые пидар..асы, скоро не будет места с ребёнком на пляже в мяч поиграть, везде жирные морды хозяевами себя сделали! Полиция только для того чтобы водителей штрафовать, а на этих уродов закон не действует, поняли какое время сейчас.

Чтоб нас больше не ебл…и встань хозяин из земли’- выходит только так можно добиться результата…
   Ответить    
Djinn7419
100% прав!!!
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 1 марта 2020, 14:39     +18      
А за что мы нашей полиции зарплаты платим?  За невмешательство?  Я тоже не вмешиваюсь, почему мне не платят?
   Ответить    
fanta
fanta 1 марта 2020, 15:35     +9      
Так с полицией уже договорились, поэтому она и смотрит. А чуть позже на протестующих начнут уголовки клепать. На плато было именно так. Полиция с этими уголовниками кофе стояли пили и за ручку здоровались.
   Ответить    
fanta
fanta 1 марта 2020, 15:29     +6      
Похоже те же зевс, что на гагаринском плато нападали на местных. У них еще есть подразделение гопников-уголовников, они отдельно приезжают. Я считаю что бить их надо без жалости.
   Ответить    
Неравнодушный
Горько на всё это смотреть! Власть бездействует. Только небезразличные люди пытаются отстоять свою Затоку, но силы неравны. Опять победит зло?
   Ответить    
Ta.152H-1
Ta.152H-1   страна по ip - eu 1 марта 2020, 15:50     -6      
Желательно чтобы победил Закон! Ну а там, кто победил — тот и добрый :) 
   Ответить    
Matilda57
Петрович, давай в мэры Затоки! Будем Барсу вторую делать!
   Ответить    

Александр Одесский
Какое счастье, что мы с женой не ездим и не намерены ехать отдыхать в Затоку, в Железный порт, в Коблево и другую нашу блевотину. В Болгарии, за меньшие деньги и уютный комфорт и чистое море — отдыхать лучше и полезнее для нервов.
p.s. У нас половина населения жлобы и кретины, к сожалению!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
fanta
fanta 1 марта 2020, 17:50     +1      
Т.е. ты себя считаешь не кретином, но при этом вынужден ездить за 700км, что бы попасть на море? Ну да, какое счастье))
   Ответить    
Семен Семеныч
Ты просто болгарскую местную прессу не читаешь.
   Ответить    
муравейник
молодцы, но надо было бы очистить все черноморские берега и пляжи бульдозерами!
   Ответить    
Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 1 марта 2020, 17:46     0      
Жизнь по украински! Обожаю таки движухи смотреть, одни украинцы фигачат других украинцев а украинская полиция за этим смотрит, потому что главные украинцы ещё не сказали им какие из тех украинцев не правильные чтоб их паковать
   Ответить    
Приклеен
Продам пенобетон недорого, самовывоз из Затоки
   Ответить    
Xray
Xray   страна по ip - ua 1 марта 2020, 19:22     0      
Зевс и тут отличился…
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 1 марта 2020, 22:21     +2      
Ну есть тут те кто разбогатевших педерастов считают идолами, и пытаются быть на них похожими. Однако когда вот такие забирают у общественности пляжи и парки, вырубают деревья, тут же становяться плохими. А по вашему как им богатеть? На тупоголовых цитатках о великом мозге?! Вот их великий мозг надумал как всех натянуть в пользу зажиточных!
   Ответить    
Александр Шаблевский
Приезжайте летом в Черноморск. Сдаю жилье посуточно. Черноморск лучше чем Затока
   Ответить    
Octopus Sapiens
да пускай строят. кому нужна затока без пляжа? очередная помойка не имеющая никакой ценности. да и всеравно в море смоет.
   Ответить    
   Правила




22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
8
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
3
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
14
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
7
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали