В Затоке группа молодых людей избила милиционеров


Неприятный инцидент произошел сегодня ночью в Затоке, у базы отдыха «Вестра». Группа молодых парней избила там сотрудников милиции.

Об этом «Думской» сообщили очевидцы происшествия.

По их словам, у девушки, отдыхавшей в компании молодых парней в одном из расположенных рядом с базой баров, украли мобильный телефон. Она вызвала милицию. На место прибыла следственно-оперативная группа, у которой по неизвестной причине возник конфликт с приятелями пострадавшей. Те избили милиционеров, а одного из них закрыли на территории базы.

Сотрудники органов запросили подкрепление. К базе подъехало человек 20 вооруженных правоохранителей, которые совместно с охранниками рекреационного учреждения задержали нападавших.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





валерка
Нет, этот как раз показывает какая быдлота у нас живет.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Виктор Степанович 2
Авториеты не по этим признакам объявляются.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Зачем такая милиция, которую могут избивать гопники? Гнать их в шею.
   Ответить    
Djamik
Djamik   страна по ip - od 25 августа 2015, 13:50     +13      
Вы не правы! Милиция должна уметь драться и обладать спецприемами, но!!! среди быдло-гоппиков есть и кмс и мс по боксу, борьбе и тд! И при чём такие гопари, что по 3-5 ментов унесут за раз…
   Ответить    

Легпром
Неправильный взгляд на как Вы выразились «мусоров»! Конечно, в данной структуре есть откровенные мрази и стяжатели, но встречаются и отзывчивые и вменяемые сотрудники…Вам повезло в жизни, что не обратились в эту структуру, как к ЕДИНСТВЕННО возможной-а такие случаи в моей жизни были…И есть кого помянуть добрым словом!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 августа 2015, 14:27     +7      
Пока граждане не научатся жить по законам, уважать тех, кто призван общественный порядок охранять, о цивилизованной жизни можно только мечтать.
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
пока милиция не научится жить по закону никакого общественного порядка не будет. Я например знаю о том, что затокская милиция крышует воров-карманников на центральной аллее. И думаю, что не только карманников
   Ответить    
Veron@
Veron@   страна по ip - ua 25 августа 2015, 16:13     +8      
Алаверды*) пока те, кто призван охранять общественный порядок не научатся уважать простых граждан, толка тоже не будет.
   Ответить    
mehanikos
В том то и дело  что  встречаются, и есть кого вспомнить добрым словом!!! и уменя есть такие. это в прошедшем времени уже к сожелению!  На данный момент уважения к ним столь минимально… что и говорить не хочется.
   Ответить    
prostoy
А все в очередной раз из-за тп, которая не следит за своими вещамив кармане нужно телефон носить, а не на столе оставлять….А менты ,наверное,решили не париться и хотели обыскать этих же парней)))
   Ответить    
РастОК
Скорее всего так и было. Не думаю, что пацаны начали-бы прессовать ментов запросто так. Да ещё и закрывать одного в заведении. Будем надеяться, что новая полиция будет оперативно и адекватно реагировать на заявления граждан.
   Ответить    
Великолепный
«прибыла следственно-оперативная группа, у которой по неизвестной причине возник конфликт с приятелями пострадавшей.»
Чему их учили в университете ВД? Как инструктировали перед прибытием на место происшествия?
В общем, сами виноваты.
«одного из них закрыли на территории базы.» Хорошо, что не в туалете.
Не повезло затоквцам с милицией.
   Ответить    
Виктор Степанович 2
В начале 2000-х в Белгород днестровском районе завелся один отморозок, грабежи и разбои колотил по пару штук в день. Фамилия у него была Брынза. Начались облавы на него, он играл в партизана пере одевался в женщину, жил в камышах. Чем дальше тем хуже было, начал стрелять по ментам из бреза. Попадал и он под выстрел, но убивать человека не каждый решится, даже если законом разрешено, так жалели дурака молодого. тогдашний Беркут начал его гонять (специально задействовали). В конце концов беркута шмальнули его с автомата навылет и повязали. Рана сквозная была органов важных не задето, легкая, дуракам везет. Насобирали ему эпизодов целый мешок и статьи вроде тяжкие и в ментов шмалял и разбои с оружием. Вот когда дело дошло до суда, уже покойный судья по фамилии кучерявый дал ему каким-то макаром аж 5 лет лиш.св. Все были в а..уе. Чтоб было понятно с учетом удо это фактически года 3-3, 5 отсидки. Говорят что урока смеялся с конвоиров, когда его вели после суда.
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
Нельзя всех под одну гребенку грести.Тем более не зная всех обстоятельств дела.С одной стороны бить милиционеров это плохо. С другой стороны есть такие милиционеры которые совсем не милиционеры исходя из гражданских и моральных понятий. Я например имею достоверную информацию о том, что только на центральной аллее в Затоке работает порядка тридцати воров-карманников и все они крышуются местными мусорами извините иначе их назвать нельзя. Возможно и телефон был украден теми кто работает под мусорской крышей. В результате чего и возник конфликт. В Б-Днестровском районе еще та ментовско-гаишная клоака сложилась(((
   Ответить    
35см
35см   страна по ip - od 25 августа 2015, 16:14     +2      
самооборона
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Козин
В той же Затоке в ночь открытия Z-Games киевского фотографа с применением «баллончика» «гопнули» на фотоаппарат Nikon D4 и обьектив общей стоимостью 140 тыс. грн.
   Ответить    
AzazeLL0
Бар-кафе случайно был не с названием «Голубая Устрица»?
   Ответить    
Джон Вейн
Копец им…
   Ответить    
   Правила



24 июня
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
3
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
6
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
10
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
18
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
16
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×