В Воровском селе — и автостанция без крыши (фотофакт)
1
Следующим образом выглядит автостанция населенного пункта с говорящим названием Воровское в Николаевском районе Одесской области. Помимо того, что на станции уже давно не хватает кирпичей, так еще и нет крыши.
Фото: Владимир Волосюк
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Я считаю, что должна быть возможность оценивать публикуемые материалы. Ведь Думская себя позиционирует как ИНФОРМАЦИОННЫЙ НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ. А если думская будет давать ТАКИЕ новости, то не за горами появление таких заголовков, как: «на прошедшей выставке кошек Мурзик оставил на пол-кило больше экскрементов, чем его соперники«
Хотя нет, еще привязку к Костусеву сделают, мол это его кот
Ответить
|
|
Но вы же понимаете, что вас тут никто силком не держит, а не читать что-то еще проще, чем переключить канал зомбоящика. Да и работает «думская» не на Ваши деньги. Вернее, не ЭТА «думская» бездельничает на Ваши деньги. Не на тех у Вас агрессия направлена, что ли?..
Ответить
|
|
интернет-ресурс «укр.нет» тоже не бездельничает на мои деньги. Однако и погода, и новости, и почта
И ТАКИХ новостей там нет. Эт так, к примеру. Плюс думской — интеграция во «вконтакте» и то, что локальные проблемы можно обсудить с людьми, которые своими глазами могут это увидеть, а не с людьми из других городов и стран, которые советуют то, чего сами не знают
Ответить
|
|
ну на Укрнете вы читаете новости в том числе Думской. Своих сей портал не производит, а за определенную плату берет новости у других
Ответить
|
|
выходит укр.нет платит — туда пишут только стоящие новости. Но я то плачу (клики по странице, реклама баннерная на странице — это оплата) за посещение думской, и хочу не мучать себя фильтром новостей. Продукт хочу за свою оплату. Вот к чему. Да и почему бы на самом деле не ввести кнопки оценки новостей? Было бы интересней с точки зрения вывода самых «оцененных» новостей, если бы «топ» какой-то был создан.
Ответить
|
|
ну, я не говорил, что читаю их новости ;-) Почтой — да, пользуюсь
Ответить
|
|
В зомбоящике, в каждом полишоу, экскрементов столько, что Думская (и все комментаторы) за 100 лет не наделает:)
Ответить
|
|
А чё..?? Думской и поприкалываться низзя? Все нормально.. Тем более, что 'все в пределах допустимого' (с)
Ответить
|
|
лучше новости про мурзика или немножко одесского юмора, чем постоянные изнасилования и мажорские дтп
Ответить
|
|
Это хрень, вот пошлите фотокорреспондента на конечную 20-го (камышового) трамвая так там в плодороднейшей почве полей орошения даже ж/бетонная опора ветви распустила!!! А вы остановка без крыши,- там так воняет мабуть, от посещений жителей Воровского, что у неё крышу снесло!
Ответить
|
|
Не надо обижать жителей Воровского!
Ответить
|
|
Кто прочитал заголовок и подумал, что от слова ВОРовство, а не г-н Воровский — плюсует ))
Ответить
|
|
боже мой, удивили. Да 90% сел в Одесской области (и во всей Украине) в таком плачевном состоянии. И название села, я думаю, тут совершенно ни при чем.
Ответить
|
|
Вы слишком заполитизированы. Воспринимайте эту заметку как черный юмор. А то слишком вы какие-то серьезные.
Ответить
|
|
Доворовались до конечной остановки. Воровчане — сами у себя крышу спёрли:) И, это, да — юмор:)
Ответить
|
|
Я и смотрю, что Вы сутками сидите на форуме. Наверное другой заботы нет, в каждой дырке затычка. Надо, не надо лишь бы что-то вякнуть.
Ответить
|
|
Котэг, какой вы сдержанный и заботливый. Красиво.
Ответить
|
|
корреспондент убей себя об стену.
Ответить
|
|
Такая информация и такая подача имеет право на жизнь. И Джек и Электоратенко это подтверждают.
А по дороге в Воровское есть телеретранслятор- вышка 30 метров. Вот ее Вы зря не сфотографировали. А еще с нее вид на три села.
Ответить
|
|
Вы уверены, что это автостанция? Больше похоже на туалет.
Ответить
|
|
Согласна, вид не самый лучший. Но никто не давал тебе права так говорить
Еще неизвестно где ты живешь!
Ответить
|
|
Очень жаль смотреть на мою Родину.Я из России тут моя бабушка и брат двоюродный живет
Ответить
|
|
Да, Вика, жаль! Єто мое село. И с чего вдруг им кто-то заинтересовался?
Ответить
|
|
ВООБЩЕ-ТО Я В АВГУСТЕ 2012г БЫЛА В ЭТОМ СЕЛЕ ТАМ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРЫШИ. ОСТАНОВКА ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА СДЕЛАНА И КРЫША В ТОМ ЧИСЛЕ. ПРОСТО НИКТО ДАВНО НЕ РЕМОНТИРОВАЛ ОСТАНОВКУ И ОТВАЛИЛАСЬ ШТУКАТУРКА В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ПОСТРОЙКИ!!
Ответить