23 марта 2020, 17:18   

В Украину из Италии возвращаются еще 178 наших соотечественников


Самолет авиакомпании SkyUp спецрейсом Неаполь-Киев везет в Украину 178 украинцев.

Об этом сообщили в посольстве Украины в Италии на странице в Фейсбуке.




«Пассажиров допустили на борт после того, как специалисты провели температурный скрининг», — говорится в сообщении.

В посольстве добавили, что работа по возвращению наших сограждан на родину продолжается. Еще два спецрейса запланированы на 24 и 25 марта – авиакомпаний SkyUp Airlines и Alitalia.

«Все пассажиры обязаны иметь при себе и перед посадкой на борт надеть маску или респиратор»,- отмечают в посольстве.

Отметим, по данным Госпогранслужбы, только за вчера пограничники оформили возвращение в Украину свыше 15 тысяч наших сограждан.

У одного из пассажиров, прибывшего спецрейсом в аэропорт «Борисполь», обнаружили коронавирус.

«Все службы действовали в соответствии с алгоритмом. Мужчине провели экспресс-тест, который показал положительный результат и подтвердил заболевание коронавирусом. Больного сразу доставили в инфекционное отделение больницы», — говорится в сообщении ведомства.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Best.Genral
Теперь точно эпидемии не избежать
   Ответить    
 Енот
А что теперь делать со 177 пассажирами? Интересно, а им тест провели?
   Ответить    

Степанычч
Пусть там и сидят теперь! На карантине, задолбали приезжать и всех заражать.
   Ответить    
Tiqexs
Tiqexs 23 марта 2020, 17:23     -9      
Я не удивлюсь, если кто-то этот самолет собьет ракетой.
   Ответить    
Виктор Викторович
И ответ будет однозначный!   Вы понимаете кого я имею ввиду!
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 23 марта 2020, 17:24     +3      
спрашивается зачем, неужели у них врачи больницы хуже?
   Ответить    
Tiqexs
Tiqexs 23 марта 2020, 17:26     +5      
Вообще итальянские врачи никогда не славились особым профессионализмом.
Просто у нас такое мнение о всем иностранном, якобы там все лучше
   Ответить    

Black_Sea
«только за вчера пограничники оформили возвращение в Украину свыше 15 тысяч наших сограждан»

Ппц… ( 
   Ответить    
 Енот
Пусть сидят там где они есть,  а потом просто им ликвидировать в связи с такой ситуацией просрочку по превышшению дней в Европе. Решить правительству этот вопрос с пограничниками и Евросоюзом.
Это самое лучшее в данной ситуации.
И таким образом мы себя обезопасим от возможного еще заражения вирусом.
   Ответить    
Matilda57
Вы не представляете сколько моряков и эскортниц и прочего люда вернулись на родину в Одессу. Все с деньгами, куролесят, обижаются, что им моз смски шлет. Это конец. Изза таких тп, в 4х стенах они  сидеть не могут.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это ещё не конец!
   Ответить    

Вита Хаустович
Они без дела не могут им надо что дать  тогда мозг начинает работать и счётчик как в такси включается
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 23 марта 2020, 17:37     +10      
Температуру они им померили…идиоты:(
   Ответить    
Великолепный
А. Гончаренко знает об этом? Вот, кого надо изолировать на 2 недели при необходимости.
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 23 марта 2020, 18:12     +19      
Сбылась мечта нашего президента — украинцы начали массово возвращаться домой! .. Правда, ненадолго. Вот только на западе вирус утихнет, и родина снова окажется не нужна
   Ответить    
ЧОРА
Как прилетят, 14 суток из самолета не выходить.Если у кого зараза проявится, назад пусть увозят
   Ответить    
Lady
Lady 23 марта 2020, 18:30     +3      
Зашибись, надеюсь их посадят в обсервацию. Или выпустят в город
   Ответить    
de Ribass
Смешно звучит «им померили температуру», с учётом инкубационного периода коронавируса. Там ещё небось и дети есть, которые могут быть просто переносчиками, без каких-либо симптомов. Интересно, их закроют на 14 дней или они пойдут по гостям, рассказывать как они настрадались в Италии?!
   Ответить    
Великолепный
Маска защитная была 1, 20 грн. за 1 шт., стало 20-25 грн.
   Ответить    

Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 23 марта 2020, 18:36     +8      
Ну это же звездец. Какой скрининг температуры??? Зачем завозить потенциальных зараженных? Пересидели бы уже там время карантина. А сколько обкашлял людей приехавший зараженный? За что нас закрывают в стране, в которую завозят переносчиков заразы?
   Ответить    
Вита Хаустович
Бл@дей надо не только в карантин, а и на сифилис проверить, прошмандовки на Родину вернулись, где цветы.? и какая радость соседям наших экскортниц, они же же живут в основном в Хрущевках.
   Ответить    
azura
azura   страна по ip - od 23 марта 2020, 18:54     +4      
С самолёта сразу на карантин нафиг всех, на 21день…
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
К чему этот цирк с температурой? У вас же уже тесты есть. Давайте их всех протестируйте, всех больных в инфекцию. Здоровых на 14 дней закрыть где-то. Возможно через неделю и здоровые поедут в инфекцию.
   Ответить    
 Енот
Тесты только для своих.
Не забывайте, своя рубаха ближе к телу..
   Ответить    
Бирка
Всю эту ораву в резервацию на три недели, иначе  крышка стране.
   Ответить    
Атлантик
на 14 дней карантина, как  в Польше, все на карантин под присмотром полиции -это было бы разумно
   Ответить    
Trueno
Trueno 23 марта 2020, 20:48     +5      
То что ЗЕленский и его «молодая команда» — идиоты, было ясно изначально.
Но, тащить вирус в страну и без карантина этих людей выпускать на улицу, это уже не идиотизм, а преступление перед населением Украины.
Во первых там медицина лучше чем у нас, а во вторых, у нас эти вирусоносцы заразят всех. У кого здоровье крепче — переболеют и все, а у кого проблемы со здоровьем — просто умрут. Это жесть.
Спасибо дебилам, выбравшим ЗЕко Манду.
   Ответить    
ladigio
Почему возвращаются?Не потому что там врачи хуже, а потому что там не приняли вовремя меры и наступила страшная ситуация(умирает 600-700 человек в день) оттого что на всех заражённых не хватает ни оборудования, ни лекарств, ни медперсонала, вот поэтому и едут в Украину, где ситуация пока лучше и меньше шансов умереть, но властям нужно очень строго проконтролировать их абсервацию, иначе будет тоже что и в Италии.
   Ответить    
Knocking2heavens
Они задрали с этим температурным скриненгом. Человек почти месяц может быть носителем и не иметь ни одного симптома, но в тоже время может прекрасно заражать всех окружающих. Везите их в новые санжары, коль там был подготовлен карантин и почти 20 лямов потрачено.
   Ответить    
Андрей Суржиков
в Санжары всех!
   Ответить    
Клим 1985
Бороться с вирусом завозя инфицированных — это по нашему🤣🤣🤣 Я лично не против спасения людей, но обойтись обыкновенным скринингом, который легко «обойти» с помощью обычного жаропонижающего — это очень профессионально. Продать маски китайцам и потом купить маски у китайцев — это ли не тупость?!
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×