В Украине закрываются избирательные участки: первый экзит-пол показывает победу Партии регионов
Голосование на выборах народных депутатов Украины завершено. В настоящее время опустить бюллетень в урну могут только избиратели, которые по состоянию на 20:00 находились на территории участков. Между тем, обнародованы результаты первого экзит-пола, который проводила R&B Group для телеканала «Украина»:
ПР — 31,6%; «Батькивщина» — 23,7%; «Удар» — 13,2%; КПУ — 13%; «Свобода» — 11%; «Украина — Вперед!» — 1,8%; «Наша Украина» -1,3 %.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттт!
Ответить
|
 |
«Украина — Вперед! » — 1, 8%; значит идет страна ко дну
Ответить
|
 |
Что-то «свобода» многовато набрала
Ответить
|
 |
На западной Украине к Свободе перешли голоса Баткивщины. Батькивщина теперь никакая, вместе с сеней кроликом
Ответить
|
 |
и 12%? почти как у КПУ? с трудом верится
Ответить
|
 |
Чуть выше результаты по Киевскому округу в Одессе «Свобода» набрала больше 5%
Ответить
|
 |
А какие ПЦы за ПР и коммунистов голосовали?
Ответить
|
 |
http://video.bigmir.net/show/242635/
Ответить
|
 |
Ну чтож, если не учитывать личную победу Свободы: впервые проходит в Верховную Раду как партия, — то результат ы=выборов приятный. Коалиция: Удар, КПУ, ПР имеет большинство. Теперь ждем реакцию оппы, она должна быть экстравагантной. Может НАТО позовет подсчитывать голоса? От нее все можно ожидать, проигрывать не умеет
Ответить
|
 |
«Удар» — помечтайте!!! Разве что тушки.
Ответить
|
 |
Какой Удар+ПР???: «Политическая партия «УДАР» никогда не сотрудничала с Партией регионов, и ни в коем случае не будет вступать в коалицию с партией власти, заявил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко».
Ответить
|
 |
Лидер партии УДАР Виталий Кличко подтверждает готовность своей политической силы объединиться в новой Верховной Раде с Объединенной оппозицией Батьківщина и ВО Свобода. Об этом Кличко сообщил, комментируя результаты только что обнародованных экзит-полл. Вместе с тем, заявил Кличко, никакого сотрудничества с Партией регионов и КПУ быть не может.
Ответить
|
 |
Не достойны в этой стране жить лучше
Ответить
|
 |
ПР + КПУ — 31, 6 + 13 = 44, 6 ОО + Удар + Свобода — 23, 7 + 13, 2 + 11 = 47, 9
даже в этом экзит-поле оппозиция набирает большинство. Многие другие экзит-полы дают ещё меньше ПР и коммунистам и больше оппозиции. Парламент обещает быть весёлым.
Ответить
|
 |
А там, в мажоритарке, наиболее сильные кандидаты от ПР. И в этом одна главных неприятностей ожидающих оппозицию после выборов в Зраде!
Ответить
|
 |
Удар не пойдёт к оппозиции) Там нет столько денег.
Ответить
|
 |
Уже сказал, что не пойдет к ПР.
Ответить
|
 |
Есть хороший анекдот
- И вы говорите!
Поглядим на дела.
Ответить
|
 |
Вообще, картину могут испортить мажоритарщики, и додадут этим бандюкам с ПР голосов.
Ответить
|
 |
8888 28 октября, 21:09 ! +6 Вообще, картину могут испортить мажоритарщики, и додадут этим бандюкам с ПР голосов
не могут, а испортят обязательно, для того и голосовался закон о выборах
Ответить