В Турции на парламентском саммите российский делегат попытался забрать флаг Украины и получил по лицу   


Драка между украинскими и российскими депутатами произошла в кулуарах саммита Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества, которая проходит в Анкаре.

Народный депутат Украины Александр Мариковский ударил по лицу российского делегата после того, как тот вырвал у него из рук флаг Украины и попытался его унести. Украинский политик спас государственный символ.




Конфликт начался несколько ранее, когда депутат госдумы рф Ольга Тимофеева выступала, надев один из символов российской агрессии — георгиевскую ленточку. Украинские парламентарии стали рядом с ней и развернули сине-желтый флаг.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




AsaDorius
AsaDorius 4 мая 2023, 22:44     +28      
Хорошо, но мало
   Ответить    
Неравнодушный
Рашисты понимают только силовой отпор.
   Ответить    
audit
audit 5 мая 2023, 06:06     +11      
Який дeбіл взагалі вирішив проводити саміт із участю рашистів???
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 5 мая 2023, 06:23     +9      
Молодец Мариковский!!! Без всякой показухи и пиара показл себя Украинцем!Горжусь Украиной!
   Ответить    
Посетитель сайта
Аж заквакав болотний як по хрюнделю отримав.
По справах його…
   Ответить    
rss911
rss911 5 мая 2023, 07:52     +1      
Ещё одна рашистская жертва аборта дожила до седых волос… ( 
   Ответить    
Светлана Швец
Цей рашистський депутаст підступно хотів швиденько підійти, захопити прапор і хутко зникнути.
Але бліц-кріг у нього з якихось причин не вдався.
І він був змушений піти за руським кораблем.
)
Шкода тільки, що нокауту не було…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 5 мая 2023, 08:04     +7      
Старый московский питарок, но прыткий. Хорошо его обломали.
   Ответить    
Неравнодушный
Россиян надо гнать из всех международных организацций до тех пор, пока не прекратят эту несправедливую войну в центре Европы.
   Ответить    
Dobriy1
Dobriy1 5 мая 2023, 08:15     +5      
Почему на это сайте не банят кацапских мразей, таких как «пижон»?
   Ответить    
Светлана Швец
В самом деле.
Это ж не другая точка зрения, а откровенное говнометательство.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Raptor
Raptor 5 мая 2023, 08:52     +4      
У этого ватного Страпона много таких ватных клонов, например Manda  и Антогнида.
   Ответить    
Нафигатор
Тут вже давно нікого не відправляють в бан. Мабуть по прямому запиту від СБУ. Всіх уважно читають та "беруть на карандаш" :-) 
   Ответить    
Victor 6932
У этого « Пижона « куча клонов. Вернее, пижон это только одно имя из его клонов.Это Спирт. С2 Н5 ОН был один из клонов. Антонида Где, Леонид М, Менза, Сизифус, и многие другие это все его клоны.
   Ответить    
Неравнодушный
Извините, заглючил комп что-то.

Прошу убрать все лишние комментарии, кроме одного.
   Ответить    
kat.58@email.ua
Только силу понимают рашисты!! Позор им во всем мире!!! Ненавижу!!! Нелюди!
   Ответить    
Crowned Clown
Мало дав цьому русо**дару!
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 5 мая 2023, 10:09     +2      
Через, между ног, доходит быстрее, так, как там мозга нет.
   Ответить    
Хозяин скрепостных
Козломордые должны быть невыездными со своих болот, но некоторые правители с ними заигрывают
   Ответить    
Угол Канатной
Надо было эту российско-фашистскую мразь ногами избить. Что бы оно навсегда запомнила, как опасно протягивать свои загребущие ручонки на чужое.
   Ответить    
   Правила



1 марта
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
14
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
9
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
6
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
8
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
13
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
1
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
8
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
7
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
20
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
11
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
12




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber