В Турции на парламентском саммите российский делегат попытался забрать флаг Украины и получил по лицу   


Драка между украинскими и российскими депутатами произошла в кулуарах саммита Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества, которая проходит в Анкаре.

Народный депутат Украины Александр Мариковский ударил по лицу российского делегата после того, как тот вырвал у него из рук флаг Украины и попытался его унести. Украинский политик спас государственный символ.




Конфликт начался несколько ранее, когда депутат госдумы рф Ольга Тимофеева выступала, надев один из символов российской агрессии — георгиевскую ленточку. Украинские парламентарии стали рядом с ней и развернули сине-желтый флаг.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




AsaDorius
AsaDorius 4 мая 2023, 22:44     +28      
Хорошо, но мало
   Ответить    
Неравнодушный
Рашисты понимают только силовой отпор.
   Ответить    
audit
audit 5 мая 2023, 06:06     +11      
Який дeбіл взагалі вирішив проводити саміт із участю рашистів???
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 5 мая 2023, 06:23     +9      
Молодец Мариковский!!! Без всякой показухи и пиара показл себя Украинцем!Горжусь Украиной!
   Ответить    
Посетитель сайта
Аж заквакав болотний як по хрюнделю отримав.
По справах його…
   Ответить    
rss911
rss911 5 мая 2023, 07:52     +1      
Ещё одна рашистская жертва аборта дожила до седых волос… ( 
   Ответить    
Светлана Швец
Цей рашистський депутаст підступно хотів швиденько підійти, захопити прапор і хутко зникнути.
Але бліц-кріг у нього з якихось причин не вдався.
І він був змушений піти за руським кораблем.
)
Шкода тільки, що нокауту не було…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 5 мая 2023, 08:04     +7      
Старый московский питарок, но прыткий. Хорошо его обломали.
   Ответить    
Неравнодушный
Россиян надо гнать из всех международных организацций до тех пор, пока не прекратят эту несправедливую войну в центре Европы.
   Ответить    
Dobriy1
Dobriy1 5 мая 2023, 08:15     +5      
Почему на это сайте не банят кацапских мразей, таких как «пижон»?
   Ответить    
Светлана Швец
В самом деле.
Это ж не другая точка зрения, а откровенное говнометательство.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Raptor
Raptor 5 мая 2023, 08:52     +4      
У этого ватного Страпона много таких ватных клонов, например Manda  и Антогнида.
   Ответить    
Нафигатор
Тут вже давно нікого не відправляють в бан. Мабуть по прямому запиту від СБУ. Всіх уважно читають та "беруть на карандаш" :-) 
   Ответить    
Victor 6932
У этого « Пижона « куча клонов. Вернее, пижон это только одно имя из его клонов.Это Спирт. С2 Н5 ОН был один из клонов. Антонида Где, Леонид М, Менза, Сизифус, и многие другие это все его клоны.
   Ответить    
Неравнодушный
Извините, заглючил комп что-то.

Прошу убрать все лишние комментарии, кроме одного.
   Ответить    
kat.58@email.ua
Только силу понимают рашисты!! Позор им во всем мире!!! Ненавижу!!! Нелюди!
   Ответить    
Crowned Clown
Мало дав цьому русо**дару!
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 5 мая 2023, 10:09     +2      
Через, между ног, доходит быстрее, так, как там мозга нет.
   Ответить    
Хозяин скрепостных
Козломордые должны быть невыездными со своих болот, но некоторые правители с ними заигрывают
   Ответить    
Угол Канатной
Надо было эту российско-фашистскую мразь ногами избить. Что бы оно навсегда запомнила, как опасно протягивать свои загребущие ручонки на чужое.
   Ответить    
   Правила




22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
8
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
3
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
15
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
7
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber