|
36-летнего мужчину, который снимал зеркала заднего вида с элитных иномарок, задержали полицейские на улице Бунина. Как сообщает пресс-служба ГУНП, вор оставлял на лобовом стекле машин записки с номером телефона и предложением вернуть зеркала за вознаграждение. У задержанного с собой оказались несколько комплектов зеркал стоимость которых составляет десятки тысяч гривен. Правоохранители установили, что это уже девятая его кража. Ему объявили подозрение по части 2 ст.185 УК Украины – «кража», которая предусматривает до пяти лет тюрьмы. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||