30 мая 2018, 12:20   

В центре Одессы задержали наркодилера, который долгое время торговал каннабисом


0

Правоохранители задержали реализатора каннабиса, который зарабатывал на территории Приморского района Одессы.

По информации пресс-службы прокуратуры, во время досудебного расследования установлено, что этот 28-летний мужчина длительное время занимался сбытом особо опасных наркотических средств.




В ходе обысков правоохранители изъяли 8 пакетов с каннабисом, электронные весы и средства, полученные от незаконной деятельности.

Вещество направлено на экспертизу, а торговца задержали. Решается вопрос о сообщении подозрения в совершении преступления в сфере оборота наркотиков и избрании меры пресечения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Napalm
Napalm 30 мая 2018, 12:26     +6      
Кащенко не видно на сайте. Совпадение? Не думаю.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
Каннабис особо опасное наркотическое вещество? Вот идиоты! Алкоголь и табак намного опасней. А каннабис врачи прописывают в качестве лекарства.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
неужели зеленый чайок?
   Ответить    

РОВНЫЙ ГУСЬ.
Парень попытался сам работать
   Ответить    
Олег7777
Олег7777   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:43     -1      
мусора своих сливают тут два варианта либо посадят либо пойдет на повышение — возьмут в патрульную полицию)
   Ответить    
Кюрасао
«который зарабатывал на территории Приморского района Одессы» — в этой фразе вся суть задержания, работал не в своем районе без разрешения…
   Ответить    
Олег7777
Олег7777   страна по ip - od 30 мая 2018, 13:02     +4      
вся наркота под контролем мусоров, а это влез не свой район
   Ответить    
Sergio Tachini
Нашли кого ловить. Ау очнитесь и вылезте из каменного века! Канабис разрешен во всем мире! В том числе и ес в который мы пытаемся ползти! Ловите солевых барыг которые без проблем уничтожают молодое поколение которое и так подкошено войной!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Тёма Ласло
Sergio Tachini ну не во всем мире но многие развитые демократические страны идут по пути смягчения сроков за распространение а уж тем более за употребление но учитывая что правые и полиционеры с политотой в нашей стране против будет продолжаться крышивание заигрывание с консервативным лохторатом и ломание судеб молодых людей
   Ответить    

Destiny
Destiny   Proxy 30 мая 2018, 13:23     0      
Нет, что вы. Мы не берём у Европы прогрессивные полезные идеи. Они сломают коррупцию. Кому такое надо?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Каннабис — это что, особо опасное наркотическое средство?
Тут по всему городу фен и соли рекламируют.
   Ответить    
джавелин
Все знакомые нарики, подчеркиваю-ВСЕ 100%, начинали с травы.Поэтому вопрос не в ее конкретной вредности, а в тенденции.Канабис-это старт более сильную наркоту.
   Ответить    

Destiny
Destiny   Proxy 30 мая 2018, 13:20     -6      
Интересно, а его отпустят на поруки депутата в синем или запишут свидетелем по делу?
   Ответить    
Тёма Ласло
и вот читаешь комментарии таких как джавелин и думаешь насколько же такие люди напоминают ватников которые радуются росту консервативных идей в рф вас в рф не устраивает только путин нищета и то что на нас напали а так вы бы по примеру старшего брата строили бы тут авторитарное средневековое государство во главе с вождем
   Ответить    
джавелин
При чем здесь консервативные идеи?Я всего лишь хочу напомнить о "законности".Когда траву разрешат законодательно, тогда не будет вопросов.Я не против этого, а за монополию государства в этом вопросе.Пока запрещено не надо лить слезы по не винно умученным "кровавой хунтой" барыгам.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Кюрасао
Хватит уже делать вид что «травку» у нас не продают и никто ее не курит, и разрешите (как в Нидерландах к примеру ) продажу в специальных магазинах —  польза будет  для бюджета (а не только ментам и барыгам)
   Ответить    
Павло Бушуєв
…который зарабатывал на территории Приморского районного отдела г. Одессы.
   Ответить    
Mekvik
Mekvik 30 мая 2018, 14:45     +4      
особо опасных наркотических средств канабис, да это блин самое безопасное кажется из всего что существует в этом плане, 100 процентный натур продукт и от него не возможно умереть, по сравнению как от всего остального, с каждым годом всё больше и больше стран где он разрешён и все знают как его в медецине используют и ещё у него куча положительных свойств, это старое внушение о его вреде, так как он реально угрожает некоторым видам бизнеса как деревообработка, фармацевтика и тд.
   Ответить    
Горбушка
с каких… канабис стал «особо опаснім наркотиком»?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 30 мая 2018, 17:01     +2      
Давным-давно. Каннабис состоит в первой категории веществ запрещенных к обороту, исследованию и использованию. Рядом с героином. Какой идиот его туда поместил это уже вопрос риторический, но по факту это так.
Кстати кокаин находится в третьей группе и теоретически врач при определенных условиях может выписать рецепт на получение данного вещества.
   Ответить    
Тёма Ласло
изъяли 8 пакетов а на фото 7
   Ответить    
Нестор Иванович
Ганджубас, проституция, игорный бизнес и т. д. Ну не легализуют у нас их. Пока они под запретом, денежный поток будет пополнять бездонный  карман « крышевателей « разного ранга.
   Ответить    
   Правила




19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
11
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
2
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
22
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
3
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
7
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фьюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
36
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
6




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber