21 июля 2017, 17:59   

В центре Одессы велосипедист серьезно пострадал из-за ямы на дороге  


0

Небольшой провал на Базарной улице стал причиной травм велосипедиста.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел вчера на участке между Маразлиевской и Канатной. В результате падения у парня — перелом руки, выбиты зубы и сломана челюсть.




Одесситы отмечают, что такие же ловушки для велосипедистов есть на перекрестках Базарная/Осипова и Еврейская/Канатная.

Фото Владиславы Швец
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, второй будит Великалепный?
   Ответить    
Yur
Yur 21 июля 2017, 18:32     +31      
С чего такие выводы? Все эти повреждения можно и в шлеме получить.
Здоровья парню и желаю с коммунальщиков что-то отсудить.
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 21 июля 2017, 18:40     -5      
Потому что для предотвращения этих травм был нужен шлем-фуллфейс, как для даунхилла.
   Ответить    
Семь-Восемь
Гаишник останавливает мотоциклиста..
-Почему без шлема?
Тот в изумлении оборачивается назад..
-Ё моё, Шлёма, ты где? ты шо, упал?
   Ответить    
Ya_i_Gorod
Ya_i_Gorod   страна по ip - od 21 июля 2017, 18:37     +4      
Еще на Сегедской 18 такое имеется (конец Сегедской, ближе к 4й станции)
   Ответить    
4D
4D 21 июля 2017, 23:17     0      
И в р-н ЖД вокзала если со Среднефонтанский ехать.
   Ответить    
Servus Mustermann
лежачий полицейский наоборот
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, ты жиртрест на оборот.
   Ответить    
8ACSI
8ACSI 21 июля 2017, 18:43     +3      
Така пастка ще є Успенська кут Преображенської. Та взагалі де проходять підземні мережі.
   Ответить    
White30
White30   страна по ip - od 21 июля 2017, 18:46     +13      
Гена сделай дороги а не велодорожки за 14 млн!
   Ответить    
evo
evo 21 июля 2017, 20:49     0      
Дороги само собой разумеется, нужны велодорожки!!!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
«перелом
руки, выбиты зубы и сломана
челюсть» — среди очевидцев были врачи, которые на месте поставили диагноз?
   Ответить    
White30
White30   страна по ip - od 21 июля 2017, 18:50     +4      
Я в подобную попал  на киевской трассе перелом кисти на обеих руках!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
8ACSI
8ACSI 21 июля 2017, 20:02     +3      
Нормальні люди паркують автомобілі в відведеному для цього місці, а не де попало і як попало, що ні велосипед ні дитяча каляска проїхати не може по тротуару.
   Ответить    

Random object
Random object   страна по ip - fr 21 июля 2017, 20:06     +4      
Ага, а потом к 30-ти с небольшим годам выглядят "за сорок" с пузом, мускулатурой а-ля "я в детстве рахитом болел" и кардиограммой как у старого пердуна. За остальные проблемы со здоровьем корректно промолчим. Но зато передвигается сугубо на автомобиле же и без всяких извращений.
   Ответить    
Саша Пушкин
Опасная забава для народа
Передвижение такого рода
   Ответить    
Cenia
Cenia 21 июля 2017, 19:26     -1      
Днем езжу на машине, а утром люблю на велосипеде, вечером на скутере.
   Ответить    
Великолепный
Когда же вы работаете? Или вы таксист? ))
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 22 июля 2017, 11:32     +1      
А ночью, на скорой?
   Ответить    
Великолепный
А что говорит по этому поводу начальник транспортного цеха? (с)
В смысле,  отдела кап. строительства горисполкома?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена его уволит.
   Ответить    
Velokiller
Я тоже на Торговой такой же нежданчик словил, но удачно на спину кувыркнулся, а через пару месяцев яма сама по себе залаталась)называется попал в «нужный» момент) привожу ссылку на фото, не знаю как здесь вставлять
http://s013.radikal.ru/i322/1707…
   Ответить    
Семь-Восемь
к чему этот гон про два месяца? такие куски дорожники вырубают для латочного ремонта и через пару-тройку дней засыпают ерундой, которая называется асфальтом
   Ответить    

1.Одессит
У меня 4 дня назад сестра в 22.00 так же влетела в центре в яму  итог разбитый бампер, радиатор+решётка и это всё на 5 летней С-шки! Только оттащили её в сторону так в ту же яму один за другим влетели Бэха и Круизёр.! Не поверите пока они там кучковались и разбирались-в течении 2 часов приехали дорожники и заделали яму! Ну не мразь Зелёный Глист со своими велодорожками за 15млн грн при убитых тротуарах и дорогах?Дибил бЛЯ!
   Ответить    

evo
evo 21 июля 2017, 20:56     +2      
Причем тут велодорожка до состояния дорог? Зеленый глист конечно еще та мразь, но блин, очень хочется велодорожку. Правда так как оно делает лучше конечно не начинать вообще.
   Ответить    

Гамлет
Это ещё что! Я заработал трещину в плече, проезжая пешеходный переход. Подобная яма была аккуратненько закрашена зеброй) повреждение несерьёзное, но неприятное. Веселье на этом не закончилось: зав. отделением травматологии девятнадцатой поликлиники, глядя на плечо, заявила, что это РАСТЯЖЕНИЕ, и выписала какую-то дрянь, из-за которой я на стены лез от тошноты…
   Ответить    

   Правила




22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
8
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
8
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.