26 мая 2019, 14:52   

В центре города вдрызг пьяный одессит угнал джип и врезался на нем в столб


0

Одесские патрульные задержали 20-летнего нарушителя, который вчера около 19 часов совершил ДТП на угнанном автомобиле.

По информации пресс-службы патрульной полиции, на спецлинию поступило сообщение об угоне автомобиля Jeep Wrangler с Успенской улицы.




Вскоре на Тираспольской площади экипаж патрульных обнаружил брошенным угнанный джип с механическими повреждениями. Инспекторы выяснили, что водитель не справился с управлением и совершил наезд на электроопору.

Очевидцы происшествия описали человека, который был за рулем транспортного средства.

Отрабатывая прилегающую территорию, патрульные нашли угонщика, который подпадал под описание. Им оказался 20-летний одессит с явными признаками алкогольного опьянения.

Прибор Drager зафиксировал результат в 2,08 промилле алкоголя в крови, что в 14 раз превышает допустимую норму.

Все детали обстоятельств происшествия выясняют следователи.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Crowned Clown
Теперь пусть отвечает по всей строгости закона!
   Ответить    
Svetlana Odessa
Ну да, посадите его лет на 10, он же не сбил никого на переходе, не убил, не покалечил, чтобы давать ему 5 лет условно. Правосудие, ёпт, железяки больше ценят чем жизнь человека.
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
хорошо- что в столб, а не в машину с пассажирами, маршрутку, трамвай или троллейбус или остановку полную людей..пронесло хоть столб в нужном месте и нужное время «нарисовался» и смотрите воистину пьяному и столб как тростинка ничегошенки.. люди простые обычные трезвые в ерунду влетали и получали тяжкие и смертельные даже  последствия а тут  хоть бы хны..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
Да уж, ситуация напоминает с нынешним гидрантом( не дай Бог, конечно, такого финала), но похоже все к этому идет!
   Ответить    

Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 26 мая 2019, 15:03     +6      
Так вроде как вчера писали на сайте Пушкинская этого придурка задержали на трамвайной остановке где оно ожидало трамвай.
   Ответить    
marazli2018
а face зачем закрыли???
одесситы рассказали бы еще его «путешествия»… и вчера и месяц назад…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 26 мая 2019, 15:13     -4      
Футболка в нього рекламує мотоцикли.
 Але він вкрав не мото, а авто.
 Виходить, що й не такий п'яний був цей «гонщик».
 Передбачив, чим закінчується для вершника байка зустріч зі стовпом електромережі.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 26 мая 2019, 15:13     +11      
То чувство, когда джипом наконец назвали Джип, а не просто большую повозку
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 26 мая 2019, 15:22     +4      
иномарка еще часто используют
   Ответить    
Великолепный
Другие СМИ сообщили, что с  места ДТП он пытался уехать  на… трамвае.
   Ответить    
Shuricksoft
Думская, вы уверены, что 0.2 * 14 будет 2.08? :)
   Ответить    
Simpatyashka
А как он такой пьяный машину смог угнать?
   Ответить    
rss911
rss911 26 мая 2019, 16:06     +2      
– Мужчина, и у вас хватило наглости сесть в таком состоянии за руль автомобиля? Могли бы и пешком пойти.

– Не, ну я знал, что менты тупые, но не настолько же: заставлять пьяного человека идти домой пешком, когда у него нога за ногу заплетается.
   Ответить    
Неравнодушный
Дебил натуральный! Стоило ли это минутной езды на угнанном авто?

Для минусаторов означает что стоило? Ну вы, блин, даёте!
   Ответить    
AMG
AMG 26 мая 2019, 16:14     +1      
«Новости» 2 дня уже
   Ответить    
Великолепный
Мы её в тех СМИ не обсуждали. ))
   Ответить    
ПнАлВч
А докажите, что он был за рулем в момент удара ап столб! Любой адвокат отмажет.
   Ответить    
rss911
rss911 26 мая 2019, 17:43     -1      
Очевидцы происшествия описали человека, который был за рулем транспортного средства.В центре города вдрызг пьяный одессит угнал джип и врезался на нем в столб  | Новости Одессы
   Ответить    
djandre
djandre 26 мая 2019, 19:32     +5      
Мало того, что в автомобиле осталась целая номенклатура его биоматериалов, так еще на площади есть круглосуточная веб-камера и уже есть видео самого ДТП и выхода тела из авто. Теперь дерзайте пробуйте отмазать 😂
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Был пьяный, угон джипа, поломка столба, с особым цинизмом пытался скрыться на трамвае — да тут лет на 5ть тянет.
   Ответить    
ПнАлВч
"Поломка столба с особым цинизмом", это как- членом, штоле? Среди бела для, при дитях, девицах? Не смешите.
   Ответить    
ПнАлВч
Хо-хо! Да, алкометр показал. и чЬто??? Где, за рулем, в сей секунд после ДТП? Нет. Ну будет админка за нетрезвое будучи по улице гуляя, и все И при процедуре с алкометром, наверняка, нарушена ПРОЦЕДУРА, что ему поможет с грамотным юристом. Наши полицаи умеют чаще брать нахрапом, чем по закону, а там отмазок полно.
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones 26 мая 2019, 18:47     +6      
А незаконное завладение транспортным средством? Нетрезвость здесь уже как отягчающее, вряд ли этот тип ее обжаловать будет
   Ответить    
djandre
djandre 26 мая 2019, 19:41     0      
Если бы вы работали в полиции, в городе уже все столбы были бы сбиты алкашами на угнанных авто. Не нужно считать себя умнее всех. В процессе следствия будут установлены все события того дня — начиная где субъект проснулся, где с кем бухал, цель завладения транспортным средством и еще тысячи деталей. Они даже будут знать сколько и чего он выпил в точности до минут. Хотя, думаю угонщик рассуждал именно как вы 😂
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 26 мая 2019, 18:51     +2      
А отпечатки пальцев, тоже грамотный юрист закроет?
А залезть в чужую тачку, наверняка под сигнализацией и без ключа, тоже типо не шарит, как вскрывать и завести?
Плюс, пьяный и скрылся с места преступления.
Так на скока потянет??? Да, забыл.Порча имущества.
Ну что?Кто там юрист?Прикинте расклад, на скоко потянет.
   Ответить    
ПнАлВч
И что, залез, посидел, рычаги/ручки подергал, но умысла не было, мамой президента клянусь! Что далее? Наверняка, ему сунули алкометр с НЕОДНОРАЗОВЫМ мундштуком, такое практикуется и массово.
   Ответить    
Разбор Полетов
У меня вопрос — а как он смог угнать джип? Где сигнализация?
   Ответить    
Лысый аптекарь
Во во, там по ходу ещё и иммобилайзер. Надо чипованый ключ. Если проверить авто по базе Интерпола то вероятно  можно узнать кое что интересное. В тачке реально удалена вся охранная система, или пянючий подросток -самородок.
   Ответить    
LSwir
LSwir 26 мая 2019, 20:13     +1      

   Ответить    
Лысый аптекарь
Ну если его отпечатки в авто не найдут, то придется извинятся.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 26 мая 2019, 22:49     +2      
Это не Панин часом??(Иногда они возвращаются@, )!
   Ответить    
   Правила




26 февраля
22:35 В Одесской области полицейский вымогал взятки за перевозку пассажиров по Днестру (фото) фотографии
2
21:54 Подешевели почти на 138 тысяч: глава Одесского облсовета Диденко и его супруга указали в декларациях разную стоимость его часов
2
21:31 На Балтской дороге в Одессе запретили парковаться грузовикам фотографии
5
20:49 Зеленский подписал закон о демобилизации срочников
5
20:01 Первый матч после зимнего перерыва: одесский «Черноморец» поделил очки с киевской «Оболонью» фотографии
3
19:30 Одессит поссорился с женой и поджег квартиру: пострадала 20-летняя девушка
1
18:22 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
58
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
3
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
20
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
7
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
7
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
19
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
7






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber