25 січня 2017, 12:27   

В центре Одессы вандалы разбили остановку


Неизвестные вандалы разбили стеклянную остановку общественного транспорта на улице Колонтаевской в центре Одессы.

Об этом сообщило информагентство «Трасса Е-95». Поисками вандалов занимается полиция.




Напомним, на днях хулиганы разбили несколько автобусных остановок в Белгороде-Днестровском.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




lazy-bones
мрази
   Відповісти    
lszts
lszts   страна по ip - od 25 січня 2017, 12:37     +28      
Ну что за твари, просто слов нет, может пора объединиться в добровольные народные дружины? помню, во время учебы в Харькове были такие, и реально был результат. никто не защитит свой район лучше чем его же жители, я лично готов одну ночь в неделю на такое дело тратить
   Відповісти    
Кибернетический организм
ИЗВИНИТЕ ИНТЕРНЕТ ЗАГЛЮЧИЛ. Я СО СМАРТФОНА ДА ЕЩЁ И В СЕЛЕ СЕЙЧАС
   Відповісти    
Кибернетический организм
Или проблемы с работой сайта этого?
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 25 січня 2017, 12:56     +4      
По большому счёту на остановках нужен навес от солнца и осадков. А стеклянные стенки- это от лукавого, с прицелом на рекламу.
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Зимой за такими стенками хорошо прятаться от ветра, но видеть подходящий к остановке транспорт.
   Відповісти    
БиберХам
Кто знает кто знает, человеки именующие себя интересным словом "большевик", а в народе синоним слова "люмпен", наплодили с 17-го года много своих отпрысков, которые теперь уничтожают всё общественное, то есть ничьё в их понимании
   Відповісти    
Александра Рачинская
Идиоты! Кому остановка помешала? Или силу девать некуда?
   Відповісти    
Kirillll
Kirillll 25 січня 2017, 13:47     +13      
Тем же, чем мешают люмпену целые кнопки в лифтах, белые роллеты без граффити и новое сиденье в троллейбусе!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
БиберХам
той молдованки почти не осталось
   Відповісти    
старод
К сожалению вандализм в Одессе на памяти нынешних жителей был всегда и есть сейчас. Независимо от строя, властей, мэров и т.д. Вспомните хотя-бы ещё в 60-е г.г. истерзанные и раскуроченные телефоны-автоматы, а уж о многострадальной колоннаде Воронцовского дворца и вспоминать не надо. Что делать, как бороться с этим не знаю. Может в назидание другим применить  даже чрезмерно жесткое наказание, а не штраф к первому попавшемуся?
   Відповісти    
БиберХам
Чрезмерно жёсткое, это поймать и поотрывать всё что висит, но к сожалению потом отвечать за такое дерьмо как-то не хочется
   Відповісти    
Семь-Восемь
Сейчас не мешало бы «подсластить пилюлю». Г-н Неравнодушный, как с вандализмом обстоит дело в России? сбросьте пож. пару роликов на эту тему, а то совсем грустно
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 25 січня 2017, 14:56     -2      
Может это те же, что и в Белгороде-Днестровском.Маньяки, ездят по городам и разбивают стеклянные остановки.
   Відповісти    
Олег Коваленко
ну это не Центр, а Молдаванка. Что, впрочем, не должно отменять наличия видеонаблюдения за остановочными комплексами и выведение картинки в отделение полиции
   Відповісти    
GideonSword
Может быть они искали окно в Европу?
   Відповісти    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 25 січня 2017, 16:05     +6      
Ничего сложного. Уменьшить количество НЕГАТИВНЫХ новостей. Не то, чтобы все новости о котиках, но блин, сколько негатива вылить на людей — это ж ни одна нервная система не выдержит! . Искать позитивные новости — победы спорта, успехи студентов и школьников, достижения взрослых в тех или иных отраслях, хорошие дела, которые делают простые люди и т.д.
Обратиться ко всем граферам города и ПОПРОСИТЬ не писать просто так фломастерами на стенах. В тех магазинах, где ведется продажа фломастеров для граферов (их всего неск. штук на весь город) повесить простую бумажку на входе — от твоих действий зависит уровень преступности в городе. И статейку про эффект разбитых окон.
Полиция — тут все грустно, но народные дружины — это выход. Помню, еще отец раз в месяц ходил дежурить ночью с другими мужчинами вокруг дома и по району. Очень помогало.
Веб-камеры — все могут вывести их на окно и пусть записывают в течение дня, что происходило на улице. Может пригодиться. Когда преступники будут знать, что по всему городу ВСЕ пишется профи и любителями, многие 100 раз подумают, стоит ли овчинка выделки. Ибо легко будет найти, куда проследовал тот или иной автомобиль по городу — людям не влом поделиться записями, а хранить даже месяц — не так много места и надо.
Школы — тут все сложно, но все родители могут ОРГАНИЗОВАТЬСЯ и заняться своими классами. Я три года администрировала (иначе не назовешь) класс своего сына — раз в 2 месяца собирала их, мы учились готовить, убирали, делали кормушки, скворечники, вешали их, помогали в приютах для животных, пару раз летом дети с охранником ходили на море на ночные посиделки (даже не пили), играли на гитаре, потом спали. Охранник бдил:). Утром парочка бомжей только прошла мимо, а так за ночь проишествий не было. Но и детям уже было по 16 лет… Мы обсуждали книги, я им подбирала интересные фильмы, которые мы потом обсуждали, в общем — мне удалось удержать наш класс от наркотиков и курения (если сравнивать с классом старшего, которым я не занималась). Что мешает 0, 5млн взрослых в городе просто заняться 100 000 детей? Ничего. За пару лет будет виден результат. И будет НЕВАЖНО, что крутят в рекламе и сколько рекламы фена пишут на стенах. Дети будут ИНЫЕ. И если мне одной удалось удержать от фигни 20 человек, то что может сделать 500 000 остальных взрослых города? Думайте…
   Відповісти    
Goker
Goker 25 січня 2017, 18:13     +3      
Поставите видеокамеры, тогда есть шанс найти, а так даже не тужтесь.
   Відповісти    
ladigio
Конечно вандалы мрази конченные, ничего святого, но то что вместо больших просторных, с большой крышей остановочных комплексов(такая стояла на площади 10 апреля на ул.Черняховского) ставят узкие короткие, даже скамейка в ней не на всю длину, это факт.И еще возле ост.кинотеатр Вымпел(4 школа)стояли 2 скамейки, их убрали чтобы постелить плитку, плитку постелили, а скамейки на место не вернули, кто то должен за этим следить?
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
1
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×