16 июня 2016, 11:15   

В центре Одессы ревнивец избил девушку и пытался бросить ее с моста  


0

Вчера, 15 июня, одесские патрульные задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого в избиении и ограблении девушки.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы, рано утром инспекторы получили вызов о драке на морвокзале.




«Прибыв на место вызова, патрульные увидели, как мужчина несет бесчувственную девушку и собирается выбросить ее с моста. Инспекторы остановили его», — говорится в сообщении.

Придя в себя, 19-летняя пострадавшая рассказала, что познакомилась с этим мужчиной недавно, это - их второе свидание. Во время встречи молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения и обвинил ее в измене. Спор между ними перерос в драку, от одного из ударов она потеряла сознание. Девушка также сказала, что у нее пропала сумка с документами, деньгами и телефоном.

«Подозреваемый все отрицал и обвинял девушку в том, что она сама спровоцировала его на драку. На место вызвали следственно-оперативную группу. Пострадавшую доставили в больницу. Позже выяснилось, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия», — заключили в ведомстве.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Гризля
Гризля   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:18     +31      
Мудак…
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:18     +17      
Как это назвать?   Дебил какой-то,  а не человек. Вот до чего доводят людей наши колонии!
   Ответить    
chka
chka 16 июня 2016, 11:45     +42      
Типа до колонии он был нормальным? Как он тогда туда попал?
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 17 июня 2016, 09:04     +1      
А в колонию он за красивые глаза попал?
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
О времена! О нравы! На втором свидании уже  цветы не дарят. Вместо них избивают до полусмерти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Вячеслав Лобода
22-летний МУЖЧИНА??? Не смешите мои тапочки, это молокосос еще. Мужчиной ему с такими поступками никогда не стать!
   Ответить    
Слушаю Музыку
Долго выбирала наверное! )
   Ответить    
Светлана Швец
Настоящий мачо должен быть могуч, вонюч и волосат!
)
   Ответить    

Matilda57
Matilda57 16 июня 2016, 11:56     +23      
Девочка не видела, что он пьяный? Надо было тихонько смыться. Тоже додумалась с зеком на второе свидание пойти.
   Ответить    
 Рома Исаев
Романтика…
   Ответить    
Ислям Маликов
Любовь зла — полюбишь и козла.
   Ответить    

 Рома Исаев
Средневековье какое-то!
   Ответить    
kkhuuy
kkhuuy   страна по ip - od 16 июня 2016, 12:10     -7      
юлиа и петро
   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 16 июня 2016, 12:39     +20      
Какая там может быть ревность?
 Два дня знакомы. Ну разве, что у них там любовь воспылала в первый же день знакомства.
Я думаю, что «из-за ревности» это отговорка. Это просто обычный гопник, который избил и ограбил свою жертву.
Девушкам надо по-лучше присматриваться к тем, кто их приглашает на свидание.
   Ответить    
Денис Зелинский
А может это — Отелло?
???
   Ответить    
БиберХам
Помня историю с гросмейстером, уже даже боюсь что-то писать, как бы завтра всё не поменялось, девушка окажется падшей дамой, которая подсыпала ему клофелина, а он ей просто мстил))
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 16 июня 2016, 12:57     +11      
ой не говорите. Мне самому перед врачем с Арнаутской до сих пор стыдно! Так подали новость, так перекрутили!
   Ответить    
Stanislav Laduko
1 вариант он хотел секса а она ему дела 2 вариант он подумал что у нее кто то есть и решил убить что бы другому не досталось
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 16 июня 2016, 17:57     0      
Вот же тварь не адекватная, изменили ему на втором свидании!
   Ответить    
0
0   страна по ip - od 16 июня 2016, 20:36     0      
всё живое на планете родила женщина мир такой чему она отдала предпочтение

что делала Девушка рядом с таким человеком
   Ответить    
Mikola Skomorokhov
надеюсь, что для начала, папа провел«беседу» со своей дочерью, а во вторых, не спеша, медленно сломал ему пару ребер..
   Ответить    
   Правила




28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
8
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
17
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
6
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
7
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
2
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
7
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
2
11:21 «Место для дракона»: одесский украинский театр подготовил премьеру для детей и взрослых (общество)
1
10:20 Женский теннис: одесситки Свитолина и Ястремская с побед стартовали на открытом чемпионате Франции
4
09:27 Приревновал жену к знакомому и избил того до потери сознания: одесситу грозит до восьми лет тюрьмы
5




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber