19 июля 2016, 13:38   

В центре Одессы поймали грабителя-гастролера


0

Днем 18 июля на углу улиц Нежинская и Льва Толстого в Одессе преступник сорвал цепочку с шеи прохожей женщины и был задержан очевидцами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил участник событий Павел Михайлович.




«На крики о том, что это - вор, кинулся молодой парень. Позже, уже от его криков, подключился и я, вор был задержан и передан полиции», — написал он.

Догнали злоумышленника на перекрестке Преображенской и Базарной улиц. Им оказался 28-летний житель Харьковской области (на фото). Как выяснилось, на днях приезжий заложил в ломбарде телефон и еще несколько цепочек — вероятно, добытых преступным путем.

Всех, кто пострадал от рук этого гражданина, просят обращаться в полицию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




viking
viking   страна по ip - ro 19 июля 2016, 13:41     +15      
Уже отпустили?
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 19 июля 2016, 15:04     -5      
Он же не сын депутата, чтобы его отпускать. За него никто вступаться не станет. А правоохранителям — галочку. И искать не надо.
   Ответить    
Inhabitant
Плати шесть тысяч  и участок твой. Можно и за три.

Увы.
   Ответить    
Mattew_Ganapol
Вопрос времени. А какая разница задержат-не задержат?
По новому закону умной Нади понавыпускали на свободу свыше 7 тыс. рецидивистов ЛЮБОГО профиля — так что одним гопником меньше или больше — уже без разницы!
   Ответить    

бытует мнение
молодец! искренние слова благодарности Павлу Михайловичу за смелость и небайдужiсть!!!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 19 июля 2016, 13:50     +22      
Всего один фингал на морде — мало.
   Ответить    
Черчиль
Ну какой же это фингал…все в рамках правового поля…это его пчёлы покусали)
   Ответить    
AMG
AMG 19 июля 2016, 14:15     +8      
Мозги отбить надо было. На месте.
   Ответить    
Небаобабный
мозги не надо, а руки чтоб не воровали.
   Ответить    

burbera
burbera   страна по ip - od 21 июля 2016, 00:08     +1      
Насчет мозгов, так там особо отбивать нечего. А, вот ручки шаловливые поотбивать бы намешало, именно на месте…
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 19 июля 2016, 14:50     +15      
неплохо так за ним пробежали, респект ребятам!
   Ответить    
Неравнодушный
Молодцы ребята! Всегда помогайте полиции!
   Ответить    
Oleg  Brigadir
Oleg Brigadir   страна по ip - od 19 июля 2016, 16:04     +1      
Бежал один неравнодушный. Смог бы ещё пару кварталов пробежать. Салют!!!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 19 июля 2016, 14:58     +11      
Долго бежали -прикиньте от Нежинской до Базарной
   Ответить    
Vegass
Vegass 19 июля 2016, 15:13     +8      
Можно их отправить на ближайшую Олимпиаду от Украины.
Даже если не победят, будет им поощрение.
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 19 июля 2016, 19:48     0      
он убегал они догоняли))) там минуты три максимум погоня была))) догнали хорошо, главное что бы наказали тоже хорошо и на долго
   Ответить    
   Правила



24 апреля
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
1
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
9
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
3
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
13
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
2
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3
14:17 В Одессе одиозного депутата от ОПЗЖ лишили мандата
10
13:39 Улицы Бунина, Жуковского и проспект Гагарина пока остаются: Одесский горсовет провалил голосование за их переименование
12
13:13 Містичний «Перевізник», вбивче зілля та помста любов`ю: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
12:36 Самая молодая и «грузинский террорист»: в Одесском горсовете появились два новых депутата
4
12:05 “Хорошо, что ребенок спал не возле окна – его бы порезало”: одесситка рассказала об утренней ракетной атаке (фото, видео) фотографии видео
3
11:23 За высокие достижения: Труханову и его замам существенно подняли зарплату
19
11:00 «Золотыми» ракетами по свалке старых авто: утренний обстрел Одессы обошелся врагу почти в 10 миллионов долларов
14
10:39 Последствия удара по Одессе: спасатели продолжают тушить пожар, часть Хаджибейского района без света (фото, видео) фотографии видео




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber