4 июля 2019, 19:31   

В центре Одессы полицейская машина попала в ДТП: движение по Канатной затруднено   


0

Авария с участием полицейской машины произошла вечером 4 июля на углу улиц Бунина и Канатной.

Как передает корреспондент «Думской», автомобиль правоохранителей врезался в «Хонду». По предварительным данным, никто не пострадал.




В обе стороны на Канатной образовалась пробка. Троллейбусы на место ДТП не пускают, автомобили объезжают по тротуарам.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





DarkAngel
DarkAngel 4 июля 2019, 19:45     +3      
Эти скоты все машины побили и продолжают в том же духе!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Caution
Caution 5 июля 2019, 11:05     0      
Это Ваша машина что ли? Скажите спасибо, что вообще полиция есть. Просто задайтесь вопросом, почему Вы не пошли в полицию рисковать своей жизнью и здоровьем.
   Ответить    

ПнАлВч
У людей праздник сегодня, отметили.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 4 июля 2019, 20:38     -2      
Праздник не у людей, а у мусоров!
   Ответить    

Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 4 июля 2019, 19:51     +13      
От такой полиции больше вреда чем пользы!
   Ответить    
ПнАлВч
На алкоголь будут проверять?
   Ответить    
отец Иосиф
Таки «Шкода» крепче «Приуса» )
   Ответить    
Великолепный
Это произошло примерно в 17:40. Я ехал по ул. Базарной. Навстречу мне от ул. Пушкинской мчались с мигалками и включенной сиреной 2 полицейские машины, которые повернули с ул. Базарной на ул. Канатную в сторону ул. Успенской. На ул. Канатной был затруднен проезд из-за скопления большого количества автомобилией.
Непонятно, почему на вызов полицейские поехали по ул. Канатной, а не по ул. Пушкинской с односторонним движением или по ул. Екатерининской, как менее загруженной.
   Ответить    
Sirocco
Sirocco 4 июля 2019, 21:30     +10      
Петрович наверное с чердаком своим не дружит. Сколько можно бл@ть за весь день мусоров воспевать?! Тем более этих недоношенных??? Это ж дебилоиды!!! Каждый год разъ&бут дохрена тачек, и своих и чужих, а им еще оды пишут, пердулаи старые.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 4 июля 2019, 21:32     +7      
Это его работа. Зад лизать всяким недоумкам
   Ответить    

чувак с княжеской
Интересно, куда делся мой коментарий в этой новости? Петровичу кнопки дали чтоль, чтоб он посты удалял?
   Ответить    
kostalevskiy
В последнее время стал обращать внимание на то, что большинство полицейских Приусов в Одессе ездят с киевскими номерами. 11-й регион по старому стандарту. Эта Шкода тоже.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 4 июля 2019, 22:24     +1      
11 регион — это киевская область а не Киев.
   Ответить    

Великолепный
Очевидно, побили одесские машины, а ремонтировать некому, да и дорого для полиции.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 5 июля 2019, 03:37     +1      
И вот внезапно — а прямо там, на месте ДТП, никто не удосужился проверить окрестные машины? Нарушение правил парковки, менее 10 метров от перехода и всякое такое подобное. Словом то, что создал там некий визовый центр.
Нет, ну зачем же. Мусоровская тачка важнее, остальное побоку.
   Ответить    
ПнАлВч
А какая тут связь? За нарушение правил парковки ответ один, за ДТП с причиненным вредом- другое. Каждый пусть ответит за свое.
   Ответить    
   Правила



22 апреля
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
9
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
6
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
13
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
5
09:30 Литва передала украинским Воздушным силам легкий штурмовик: чем он отличается от наших учебно-тренировочных самолетов
4
08:18 Дроновый удар по Одесской области: российский «шахид» взорвался в фермерском хозяйстве (фото) фотографии
9
21 апреля
22:56 «Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна фотографии
22:21 В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов
2
21:55 Огромная воронка, пострадавшие люди и животные: жители поселка в Одесском районе приходят в себя после ракетного удара фотографии
3
20:35 Из-за непогоды в школах Одессы 22 апреля организуют дистанционные занятия
1




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber