4 июля 2019, 19:31   

В центре Одессы полицейская машина попала в ДТП: движение по Канатной затруднено   


0

Авария с участием полицейской машины произошла вечером 4 июля на углу улиц Бунина и Канатной.

Как передает корреспондент «Думской», автомобиль правоохранителей врезался в «Хонду». По предварительным данным, никто не пострадал.




В обе стороны на Канатной образовалась пробка. Троллейбусы на место ДТП не пускают, автомобили объезжают по тротуарам.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





DarkAngel
DarkAngel 4 июля 2019, 19:45     +3      
Эти скоты все машины побили и продолжают в том же духе!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Caution
Caution 5 июля 2019, 11:05     0      
Это Ваша машина что ли? Скажите спасибо, что вообще полиция есть. Просто задайтесь вопросом, почему Вы не пошли в полицию рисковать своей жизнью и здоровьем.
   Ответить    

ПнАлВч
У людей праздник сегодня, отметили.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 4 июля 2019, 20:38     -2      
Праздник не у людей, а у мусоров!
   Ответить    

Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 4 июля 2019, 19:51     +13      
От такой полиции больше вреда чем пользы!
   Ответить    
ПнАлВч
На алкоголь будут проверять?
   Ответить    
отец Иосиф
Таки «Шкода» крепче «Приуса» )
   Ответить    
Великолепный
Это произошло примерно в 17:40. Я ехал по ул. Базарной. Навстречу мне от ул. Пушкинской мчались с мигалками и включенной сиреной 2 полицейские машины, которые повернули с ул. Базарной на ул. Канатную в сторону ул. Успенской. На ул. Канатной был затруднен проезд из-за скопления большого количества автомобилией.
Непонятно, почему на вызов полицейские поехали по ул. Канатной, а не по ул. Пушкинской с односторонним движением или по ул. Екатерининской, как менее загруженной.
   Ответить    
Sirocco
Sirocco 4 июля 2019, 21:30     +10      
Петрович наверное с чердаком своим не дружит. Сколько можно бл@ть за весь день мусоров воспевать?! Тем более этих недоношенных??? Это ж дебилоиды!!! Каждый год разъ&бут дохрена тачек, и своих и чужих, а им еще оды пишут, пердулаи старые.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 4 июля 2019, 21:32     +7      
Это его работа. Зад лизать всяким недоумкам
   Ответить    

чувак с княжеской
Интересно, куда делся мой коментарий в этой новости? Петровичу кнопки дали чтоль, чтоб он посты удалял?
   Ответить    
kostalevskiy
В последнее время стал обращать внимание на то, что большинство полицейских Приусов в Одессе ездят с киевскими номерами. 11-й регион по старому стандарту. Эта Шкода тоже.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 4 июля 2019, 22:24     +1      
11 регион — это киевская область а не Киев.
   Ответить    

Великолепный
Очевидно, побили одесские машины, а ремонтировать некому, да и дорого для полиции.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 5 июля 2019, 03:37     +1      
И вот внезапно — а прямо там, на месте ДТП, никто не удосужился проверить окрестные машины? Нарушение правил парковки, менее 10 метров от перехода и всякое такое подобное. Словом то, что создал там некий визовый центр.
Нет, ну зачем же. Мусоровская тачка важнее, остальное побоку.
   Ответить    
ПнАлВч
А какая тут связь? За нарушение правил парковки ответ один, за ДТП с причиненным вредом- другое. Каждый пусть ответит за свое.
   Ответить    
   Правила



27 февраля
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
1
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
7
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
20
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
3
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
14
13:17 Оккупанты вернули себе стратегическую инициативу в войне против Украины
21
12:30 Почти 70% одесситов никогда не ходят в убежища во время объявления тревоги (видео)
23
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
11
09:45 На трассе в Одесской области Lanos вылетел на встречку и врезался в грузовик: пассажир легковушки погиб
2
08:20 В Одессе осудили повара-решалу, который за 10 тыс. долларов обещал перевести военного в тыловую часть
10
26 февраля
22:35 В Одесской области полицейский вымогал взятки за перевозку пассажиров по Днестру (фото) фотографии
7
21:54 Подешевели почти на 138 тысяч: глава Одесского облсовета Диденко и его супруга указали в декларациях разную стоимость его часов
5
21:31 На Балтской дороге в Одессе запретили парковаться грузовикам фотографии
6






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber