13 июля 2021, 15:03   

В центре Одессы ночью обнесли аниме-магазин


0

Неизвестный преступник ночью 12 июля отжал входные двери и забрался в магазин аниме-атрибутики на Александровском проспекте, 27.

Как сообщил «Думской» источник в прокуратуре, злоумышленник похитил из кассы деньги.

На месте преступления работала следственная группа. Поиски вора продолжаются.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Тотороми    Ответить    
Morgot
Morgot 13 июля 2021, 16:45     +3      

   Ответить    
WindsOfChange    Ответить    
BARS_777
BARS_777 13 июля 2021, 15:29     +5      
Дело рук косплееров, к гадалке не ходи!
   Ответить    
Sem
Sem 13 июля 2021, 16:34     +6      
Кто-то из вас бывал в этом магазине??!! Я был там пару недель назад, забрал заказ по просьбе ребенка. Еле, кстати, нашел его.
Там такой движ!! подростки поодиночке, подростки группами, взрослые с подростками, все что-то постоянно покупают!! И суммы, я вам скажу…
«У вас есть хури-мури-бури? — Нет, но мы заказали из Японии! — А когда ожидаете? Где-то через месяц, ну может чуть раньше. — Спасибо, я обязательно зайду)»
Кто-то будет с нетерпением ждать месяц того, что я даже не понял что это и как это называется!!!
Два продавца после обеда выглядели измотанными.
Я заплатил более 1000 и вышел оттуда в сильнейшем ахуе и восторге. Мне еще далеко до полтинника, но я уже полчаса наблюдал совершенно иной новый мир) Может это было и в 90е, но просто мимо меня??
   Ответить    
Konstantin Marchenko
та я тоже был уверен, что они не продадут ни одной этой херни потому как нафига оно кому-то надо. Отстал от жизни.
   Ответить    
Savachi
Savachi 14 июля 2021, 10:34     +1      
Пишу как один из завсегдатаев. Да, действительно это привлекает, но всю работу делает скорее медиасфера (само кинцо/мульты которые мы смотрим, игры, музыка), а магазин работает как место потребления этого контента. Выгоднее на самом деле заказывать, только вот есть та масса людей которая не умеет/боится/не хочет по другим причинам это делать, и доверяет это, за доп. плату, магазину, который весь товар к себе так поставляет.

По одиночке туда ходить я лично смысла не наблюдаю, хотя дело в человеке. Ибо мне лично тяжело немного морально от почти постоянного гала в зале магазина ото всюду, пока я держу рот закрытым. Особенно если заваливается какая-то сходка (упаси господи).

Кстати моя сторона очень удивлена что в магазине появляются теперь детсадовцы с родителями, я и подумать не мог что данную сферу заинтересует таких малышей. Радоваться или плакать тяжело сказать, если углубляться в это, то свои взлёты и падения.

Удивительно что аниме так вырвалось в свет, раньше при первых признаках на моей памяти тебя били палками, а сейчас тот кто бьёт сам может стать избитым. Интересное время, ничего не скажешь.
   Ответить    
Trueno
Trueno 13 июля 2021, 16:50     +1      
100 тысяч денег… В какой валюте? ) Или анимешных денег?)
   Ответить    
Lonely planet
Само вот это «100 тысяч денег«напрягает
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 13 июля 2021, 17:37     +2      
100 тысяч денег?Анимешных, что-ли?
Скоро уже секс шопы грабить будут, но выносить будут не деньги а товар.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stirlitz
Stirlitz 14 июля 2021, 01:01     +2      
Обнесли… Что за лексика?
   Ответить    
   Правила



24 июля
14:15 В Одессе накрыли цех по производству подделок на известные бренды кофе (фото) фотографии
13:11 Одессит прокатил сотрудника ТЦК на капоте: военный получил травмы (фото, видео) видео
8
12:06 Пиксель вместо тюремной робы: первые женщины-осужденные подписали контракт
6
11:11 «Льдинка» растаяла: из-за отключений света одесские спортсмены остались без единственного катка (фото, видео) видео
8
10:19 Отказ от НАТО, ЕС или отложенное освобождение части территорий: на какие компромиссы готовы украинцы ради окончания войны, — исследование
16
09:17 В Одесской области до вечера отменили графики отключений
19
08:44 В Одесской области российские дроны ударили по портовой инфраструктуре и жилому дому: есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
7
23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
3
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
32
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
15
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
3
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
10
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
49




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





09:45
В Измаиле в результате вражеской атаки загорелся жилой дом.

Об этом сообщили в Измаильской районной военной администрации.

Троих пострадавших госпитализировали.



09:36
Последствия атаки в Измаильском районе показали в прокуратуре.

Несколько фур сгорели дотла.



09:25
В Москве подорвали заместителя начальника 89-го радиоцентра воинской части спутниковой связи Андрея Торгашова.

В автомобиле Toyota Land Cruise сдетонировало взрывное устройство.