В центре Одессы Nissan врезался в столб после столкновения с Opel
Столкновение автомобилей Nissan и Opel произошло сегодня около 1:00 на пересечении улиц Ришельевской и Бунина.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
От удара Nissan отбросило на препятствие – металлический столб. В результате происшествия водителя Opel доставили в больницу на диагностику.
Материалы происшествия оформил следователь. Обстоятельства дорожной аварии будут установлены в ходе следствия.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
моё мнение нисан двигался не на маленькой скорости
Відповісти
Та и ладно, хорошо что эти дятлы хоть людей на тротуаре не покалечили. А железо то так, может будет урок и начнут соблюдать ПДД.
Відповісти
На Ришельевской всегда гонки устраивают, или от Греческой или от Бунина в сторону жд. Вот и результат. Закономерный, допонтовался
Відповісти
А что делает здоровезная фура на тротуаре возле 117-й школы? Она с перепугу там припарковалась? ))
Відповісти
Хорошо что пассажира в Опеле не было, а то последствия были бы более плачевными.
Відповісти
теперь Гена займется «выпрямлением» пересечения?
Відповісти
Хо хо, и не говорите Коша, он умеет " выпрямлять")
Відповісти
А почему никто не обращает вниманя, что нисан на встречке стоит? Авария произошла 01.00 22.06.2018, а с 22.06.2018 Ришельевская полность стала относторонняя. Поэтому даже если опель на бляхах то не надо сразу во всём его винить.
Відповісти
Удар судя по следам, был в бочину зетки. После чего ниссан отбросило в столб. так что по встречке он явно не ехал. Вероятнее всего один из участников дтп т.н. "проскакун", ехал на красный
Відповісти
Ниссан летел на немалой скорости по Ришельевской в правом крайнем ряду, в сторону ЖД. от удара его развернуло и отбросило на тротуар. по встречке там никто не ехал
Відповісти
Странно, что в этом ДТП не было Гелиоса. Он так хотел экстрима.
Відповісти
Может Бог Солнца как раз за рулем Опеля сидел!
Відповісти
А может, просто кое-кто не в состоянии управлять таким зверем, как ГТР?)
Відповісти