17 июля 2020, 18:16   

В центре Одессы компания перевернула припаркованный автомобиль  


0

Пятеро мужчин ночью 11 июля опрокинули на бок машину «ВАЗ-2109» на улице Ришельевской, возле дома №12.

Инцидент сняла камера городского интегрированного центра видеонаблюдения («Центр 077»).

Четверо мужчин поставили машину на левый борт, в то время как пятый наблюдал за процессом. После этого компания убежала, поднялась на Екатерининскую и удалилась в сторону ж/д вокзала.

Информацию о хулиганах передали полиции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





CROWN
CROWN 17 июля 2020, 18:22     +11      
вот что с макаками делает зеплесень превращаются в орангутангов…
   Ответить    
Нестор Иванович
При прежнем президенте такого не было !
   Ответить    
CROWN
CROWN 17 июля 2020, 20:02     +4      
было но была поганая милиция и реагирование…
   Ответить    
Киса и Ося
А чего вы, дебилы, Bently не перевернете?
Храбрецы, епть
Сходите к мерии, к ночному клубу Мистериум, мест много
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 17 июля 2020, 18:36     +25      
А есть видео, где они обратно на деревья залезли?
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 17 июля 2020, 18:42     0      
Это теже байстрюки по фото что и на Софиевской/Торговой разбили камеру видеонаблюдения, странно что нет полиции
   Ответить    
CROWN
CROWN 17 июля 2020, 18:45     +11      
а то ДЕТИ ПОЛИЦАЕВ…как вам такое предположение?!
   Ответить    
elsa
elsa 17 июля 2020, 19:14     +15      
На видео, в момент переворачивания авто, мимо проезжает полицейский приус. Смотрите фрагмет с  1:55 до 1:57
   Ответить    
CROWN
CROWN 17 июля 2020, 19:17     +10      
и что это "спецназ полиции слепо глухо немо тупые" проехали..
   Ответить    
nic6262
nic6262 17 июля 2020, 20:44     0      
Неё, судя по цвету маячков это охранная фирма проехала
   Ответить    
Тавышо...
Это группа прикрытия контролировала ситуацию, шоб случайные копы не влезли и своих винтить не начали.
   Ответить    
vvv13
vvv13 17 июля 2020, 18:53     +12      
Два дибила это сила! А 5 пьяных дибилов-это мощь! Хотя и разрушительная.
   Ответить    
Евстрастий
Дурака работа любит. И тюрьма тоже дурака любит.
   Ответить    
Lancer X
Lancer X 17 июля 2020, 19:21     +3      
Бедная Славута, стояла ничем не мешала, в отличии от других паркунов на тротуарах, могли б Камри перевернуть… кстати, ВАЗ 2109 я на видео увидел, но его не переворачивали…
   Ответить    
nic6262
nic6262 17 июля 2020, 20:46     0      
Камни тяжелее на полтонны, да и вдруг бы хозяин выскочил и шмальнул. А что взять с владельца девятки?
   Ответить    
nic6262
nic6262 17 июля 2020, 20:47     0      
Камри тяжелее на полтонны, да и вдруг бы хозяин выскочил и шмальнул. А что взять с владельца девятки?
   Ответить    
Rie
Rie 17 июля 2020, 20:12     +5      
Не ту автівку перевернули. Треба було ту,  що на тротуарі припаркували.
   Ответить    
Василий Тёркин
Где ВАЗ?
   Ответить    
Как так!
Сказочные долб…бы! Надеюсь у них теперь жизнь перевернётся
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 17 июля 2020, 21:42     0      
Т-72 они бы не перевернули. Сорок тонн не **й собачий!
   Ответить    
   Правила




2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
7
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
23
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
20
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
44
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
15
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
6
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
9




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber