|
4 квітня 2019, 14:39
В центре Одессы избили и ограбили человека: досталось и прохожему, который поспешил на помощь пострадавшему (обновлено)Полиция разбирается в конфликте, который произошел сегодня утром на Пушкинской. Как сообщили очевидцы, около 10 утра неизвестные напали на мужчину, который шел по улице. Его ударили арматурой и ограбили. «Прохожий кинулся на помощь, но его тоже ударили. Он пытался догнать одного нападавшего, а тот сел в машину с иностранными номерами и уехал», — рассказали очевидцы. Выяснилось, что пострадавший работает охранником — нападавшие забрали у него травматический пистолет, который тот нес в пакете. Как стало известно «Думской», сейчас охранник находится в военном госпитале с повреждением глаза, а прохожий — в больнице с сотрясением. В полиции официально обещали прокомментировать случившееся позже. ОБНОВЛЕНО. В полиции подтвердили информацию о нападении и сообщили, что машину, похожу на ту, на которой скрылся преступник, обнаружили на Маразлиевской улице. Поиски правонарушителя продолжаются. Уголовное производство отрыто по части 1 статьи 187 УК (разбой). Автор видео Дарья Сидоровская СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||