26 мая 2016, 10:37   

В центре Одессы двое таксистов устроили поножовщину — один в реанимации


0

На Тираспольской площади подрались двое таксистов. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.

По данным ведомства, во время потасовки 35-летний водитель достал нож и ударил своего 45-летнего оппонента в область шеи. От полученных травм мужчина упал на землю и потерял сознание. Злоумышленник с места происшествия скрылся. Свидетели вызвали пострадавшему скорую — в настоящее время он находится в реанимационном отделении больницы в бессознательном состоянии.

Полиция задержала устроившего поножовщину водителя– он признался в содеянном.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




assedo1
assedo1   страна по ip - od 26 мая 2016, 10:51     +23      
дебил
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Горе "таксисты" дерутся "за место" в центре города практически каждый день, не забывая при этом устраивать свои "стоянки" прямо на тротуарах, презирая прохожих, устраивая к тому же там "ремонт и профилактику" двигателей своих машин!
   Ответить    
Неравнодушный
За что это можно было такое устроить? Неужели из-за конкуренции? Совсем тормозов нет.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 26 мая 2016, 11:00     +6      
Или из-за личной неприязни)

   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 26 мая 2016, 11:06     +6      
Зато клиента получил-100 гривен заработал!
   Ответить    
Неравнодушный
Стоит клиент 7 лет лишения свободы, как минимум?
   Ответить    

WasdWasd
WasdWasd 26 мая 2016, 11:20     +5      
Я бы крепко призадумался, садится ли к такому таксисту;) А вообще даже не знаю, кто сейчас таксуют как-то иначе, чем через службы с диспечерами. Я лично иначе такси не вызываю.
   Ответить    

Неравнодушный
Одно только радует: вчерашний день был знаковым для Украины.

Адвокат об освобождении Савченко: большой провал Путина — Политика — Главред
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 26 мая 2016, 11:15     +1      
Вот и езди после этого на такси, еще не знаешь на кого нарвешься.
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 26 мая 2016, 11:27     +2      

   Ответить    
Вассиштха
Было у родителей три сына: двое дебилов, а третий таксист..
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 26 мая 2016, 12:06     +5      
пусть посадят на подольше. Не дай бог к такому в машину сесть
   Ответить    
Лаур Балаур
наверное бомбилы, те что на старых жигах кастрюлят, это отдельная каста, услугами которых не стоит пользоваться.
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 26 мая 2016, 12:32     +3      
Нищета и безденежье людей превращают в зверей не стало бы это повсеместно
   Ответить    
digor
digor 26 мая 2016, 16:42     +4      
Думская тормозит, это случилось неделю назад, в воскресенье в 07.30 Виталик умер, вчера похоронили. Вечная память.
   Ответить    
   Правила



5 марта
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
11
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
2
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
10
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
25
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber