В центре Одессы автомобиль частично провалился под землю
Автомобиль Volkswagen частично провалился под землю на Малой Арнаутской улице. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел 14 февраля в районе дома №46а. Под колесом припаркованного автомобиля внезапно образовалась яма.
По словам владельца пострадавшего авто, извлечь машину из провала ему помог сотрудник полиции. «Большое спасибо работнику полиции, который собственноручно вытолкал мою машину из ямы», — сообщил он. По материалам «Одесского паблика»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
ДОВЕРЯЙ ДЕЛАМ. Зачем тратить 300лимонов на ремонт дорог и камуникаций.
Відповісти
|
 |
хорошо, что автор провалилось, а не пешик
Відповісти
|
 |
в г.г.Одесса-парковка на тротуарах РАЗРЕШЕНА! главное что бы оставалось 2м для комфортного движения пешеходов! учите ПДД! ))
Відповісти
|
 |
Нефиг чушь нести. В Одессе разрешена парковка на тротуарах — главное чтоб 2 метра для прохода пешеходов оставалось.
Відповісти
|
 |
эта внезапная яма как-то очень похожа на обычный люк
Відповісти
|
 |
Эта яма там уже была, он просто в нее въехал.
Відповісти
|
 |
Если присмотреться — можно распознать номер автомобиля.
Відповісти
|
 |
Не яма, а люк.А вот другой вопрос, там была крышка?Или такого качества, что её легковушка проломила?
Відповісти
|
 |
Доверяй делам! Тролли — фас минусовать мое сообщение. Трухлявого недомэра вместе с его титушками и троллями в эту яму запихнуть и закопать.) И известью как скотомогильник.))
Відповісти
|
 |
а полицейский выписал штраф за парковку на тротуаре?
Відповісти
|
 |
Послушные тролли. Молодцы. Хвалю. И трухлявый убийца подкинет конфетку вечерком))
Відповісти
|
 |
Плитку кладут на слой песка, а если под ним еще под ним подземный прорыв водопровода или канализации, то вода может уходить в ливневку и вымыть значительные пустоты. Вот это и случилось.
Відповісти
|
 |
Плитка, особенно качественная, очень прилично выглядит, но зачастую в гололед слишком скользкая. Но! При проведении ремонтных, аварийных и монтажных работ очень легко демонтируется и восстанавливается. При всем этом обычно проседает со временем в местах проведения «вскрытия» и ничего с этим не сделаешь.
Відповісти
|
 |
нех%й на тротуарах парковаться
так будет с каждым
Відповісти
|
 |
Может быть, это была ловушка от злого жильца дома, у которого он парковался под окнами?
Відповісти