10 марта 2016, 19:48   

В центре Одессы активисты обнимали прохожих


Ежегодная акция «Обнимашки» состоялась вчера в центре Одессы.

Как сообщают организаторы, в рамках благотворительного проекта «Недели добрых дел» участники акции подходили к одесситам и гостям города на Дерибасовской и Приморском бульваре, предлагая обняться.




«Люди с радостью откликались на призыв, обнимались и улыбались, а взамен получали от волонтеров разноцветные шарики», — отметили в одесской молодежной организации «LIGHT».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Bael
Bael   страна по ip - od 10 марта 2016, 20:01     +8      
Для особо невнимательных
Как сообщают организаторы, в рамках благотворительного проекта «Недели добрых дел» участники акции подходили к одесситам и гостям города на Дерибасовской и Приморском бульваре, ПРЕДЛАГАЯ ОБНЯТЬСЯ.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А я бы не отказался, таких девушек еще поискать надо..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
шнитке
свинячий грипп ходит… какие обнимания???
   Ответить    
Винницкий сибиряк
шнитке.Свинячий грипп пишет комментарии.
   Ответить    
Стэпан
о пропаже бумажника и часов никто не заявил??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Заявляли. Но не все.Постеснялись, наверное.
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 10 марта 2016, 20:22     +1      
Весна…
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Цыганский поцелуй, когда пропадают золотые зубы..
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 10 марта 2016, 21:59     +6      
Ох, слово «активисты» звучит уже как что-то ненормальное
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 11 марта 2016, 06:55     -6      
Ордынец, это у тебя на Орде оно ненормальное, потому что у тебя одни пофигисты.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 11:28     -1      
itty   страна по ip — ru 10 марта, 21:59

Согласен. Сейчас "активист" = "бездельник"
   Ответить    
фитокошка
было бы благотворительнее, если бы они обнимали бомжей
   Ответить    
Игорь Сидоров
500 гр.каждому одной купюрой, настроение поднялось даже  бы у меня.(
Кураторам на заметку)
   Ответить    
адекват
Столько, даже, тем активистам кураторы наверное не платят…
   Ответить    
WooDooDoll
Та не. Мне не приятно, когда нарушается мое личное пространство
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 марта 2016, 23:36     +3      
Приятная акция, наверное многих улыбнуло)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 11 марта 2016, 06:59     -2      
Судя по комментариям, не всех.
   Ответить    

адекват
Извините, а эти активисты — активисты чего?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 11 марта 2016, 07:00     -3      
Полиграфыч, еще раз статью перечитай, если с первого раза слабо доходит смысл.
   Ответить    

bububu
bububu   страна по ip - od 11 марта 2016, 09:51     -2      
какие же вы, люди, подозрительные и жестокие. Вам бы только деньги, деньги, деньги. «дайте денег просто так! просто за то, что я тут идут!»
от своих детей вы будете требовать в 10 раз больше, потому что вы их родили, одевали и кормили?

не хотите не обнимайтесь. Лучше чтоб эти молодые активисты активно расписывали заборы «красивыми» словами или окурками забрасывали газон в ГорСаду?

или «Вот бездельники, лучше б огород вскопали, а я б посидел  посмотрел», так?

и ещё  они не просто обнимали, а ещё и шарик давали «просто так, за то что я тут идут! "

считаю что лучше такой БЕСПЛАТНЫЙ оптимизм, чем всеобщий пофигизм
   Ответить    
адекват
" Бесплатный оптимизм"… Классно, типа, бесплатная радость и прочая…
   Ответить    
Агностик
Прикольная акция. Хотя я бы, наверное, постеснялся — больно зажат. Радует, что те, кто идут за нами — свободнее и открытее.

Спасибо, ребята!
   Ответить    
адекват
Правда, не все открыты и свободны, некоторые в балаклавах и строго по приказу лозунги и прочие " кричалки" скандируют…
   Ответить    

   Правила



29 апреля
11:11 На часі? В Одессе на модернизацию уличного освещения потратят почти 25 млн гривен
1
08:47 Год плена и символ благодарности: в Одессе защитник Мариуполя открыл реабилитационный центр (фото, общество) фотографии
1
28 апреля
22:00 Лучше поздно, чем никогда: в одесском порту внедряют новую систему для улучшения логистики
9
20:56 «Лучше так, чем никак»: одесситы — о майском перемирии от путина (видео) видео
19
18:45 Создатель «Одрекса» вернется в кресло главы Одесской обласной больницы спустя 20 лет
6
16:39 Политический реверанс в сторону Трампа: путин объявил перемирие по случаю 9 мая
43
14:47 «Динозавры» одесской политики: самые богатые имеют миллионы наличных и бриллианты, а самый скромный — экскаватор фотографии
12
12:39 Фрэнк Синатра в Музкомедии: одесситов приглашают на трибьют-шоу (на правах рекламы)
5
10:57 Символы ссср и «наследие победы»: секретарю лицея из Одесской области дали год условно за пост в соцсетях
46
08:46 «Планета на гриле»: в Одессе работает фотовыставка, напоминающая о глобальных угрозах (фото) фотографии
1
27 апреля
21:39 Ночью заморозки, а днем до +18 и риск пожаров: Одесскую область ожидают погодные сюрпризы
1
18:47 Главным по безопасности в мэрии Одессы стал отставной полковник, который заведовал бункерами
15:44 Одесская юридическая академия снова вошла в топ-3 лучших вузов Украины (общество)
5
12:40 Миллион на моль: одесские каштаны вакцинируют от вредителей
12
09:15 Ночная атака по Одесчине: под ударом жилой дом и авто, женщина попала в больницу (фото) фотографии