В такси «Бонд» появилась услуга пополнения счета на сайте картой (новости компаний)


В популярном одесском такси «Бонд» введен еще один способ оплаты. Теперь свой счет можно пополнить на сайте с помощью платежной карты. После пополнения можно вызывать такси и не тратить время на расчеты с водителем. Так же можно пополнить счет не только себе, но и своим близким.

Для пополнения достаточно зайти на сайт в раздел «Аванс», указать там свой номер и сумму пополнения. После чего ввести номер своей карточки.




Напомним, что такси «Бонд» — единственное в Одессе, в котором каждая машина отслеживается по GPS и к клиентам приезжает ближайшая машина. Таким образом такси подается клиентам очень быстро. По данным службы, за предыдущие две недели среднее время подачи автомобиля составило 5 минут 30 секунд.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Velikolepniy.
Хотелось услышать мнение пассажиров, которые воспользовались услугой предоплаты.
Полагаю, что и журналистский эксперимент можно было бы тоже провести. А то как то не верится, что через 5 минут такси «Бонд» остановится у подъезда клиента и ему не придется доплачивать «за скорость и комфорт» еще десятку гривен.
И как быть, если заказ отменен, а деньги за такси уже переведены?
А сколько автомобилей в парке такси «Бонд»?
   Відповісти    
Searcher_FF
Рассчитал 1 свой маршрут на сайте, вышло на 11 грн больше, чем в моем такси) Видимо пока откажусь :) 
   Відповісти    
Александр Сергеевич Пу
Неизрасходованная сумма остается на счету клиента. Туда же заносится и сдача, если у шофера нет мелких купюр, что удобно. Приезжают быстро.
Вызов происходит нажатием одной кнопки на смартфоне, GPS координаты передаются таксисту и он отслеживает, где находится клиент, который может, например, в пьяном виде брести по неизвестной улице.
В общем, мне нравится, езжу только этим такси.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Яна Токарева
1. Машина может быть подана и в течение минуты,  все зависит от того где находится ближайшее авто. В случае если Вы выйдите в течение 10 минут,  ничего переплачивать Вам не придётся.
2. В случае отказа от заказа,  если авто уже подано,  при следующей поездке Вам придётся оплатить 15 гривен неустойки.
3. В "Бонде" зарегесироровано около 1000 машин.
   Відповісти    
Searcher_FF
Раньше хвалили службу, попробовал раз, не впечатлился — все как у всех. Но эта услуга очень упрощает взаимодействие, искать все время мелочь напрягает, а у таксистов часто ведь сдачи *нет*.

Надо будет дать 2 шанс)
   Відповісти    
11001
11001   страна по ip - od 14 лютого 2015, 12:01     -3      
машин очень много
но появилось много ланосо/логанов
   Відповісти    
11001
11001   страна по ip - od 14 лютого 2015, 12:02     +1      
в бонде кстати со сдачей почти не было
всегда дают
не давали два раза сдачу — кидали на счет — и на следующей поездке автоматически вычиталась сдача которую мне не додали
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Игорь Сидоров
Кто не доволен бондом, тот просто не пользовался им.На сегодняшний день он вне конкуренции по времени подаче машин и сервиса компании.
   Відповісти    
Catherine M
Пользуюсь иногда их услугами. Из плюсов: быстрый вызов и подача машины, приятные бонусы.Из минусов: последних два раза были прокуренные салоны машин.
   Відповісти    
Velikolepniy.
Для справки.
Стоимость поездки с ул. Парковой (новострой) до Нового рынка составляет:
1. Алло такси — 35.00 грн.
2. такси «Бонд» — 47.00 грн.
3. частный извозчик — 30.00 грн.
   Відповісти    
человекчеловек
явно такси бонд вам ставит минусы.
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 14 лютого 2015, 23:03     +4      
Наврядли частный извозчик за столько поедет, а просто подвозилкин которому по пути.
   Відповісти    
mia_od
mia_od   страна по ip - od 14 лютого 2015, 23:02     +6      
Такси Бонд, без сомнения, дороже многих в городе, но оно того стоит. Сервис прекрасный, машину подают вовремя всегда, таксисты не имею права отказываться от заказа. Было не раз, что при заказе за два(! ) часа до назначенного времени в ЭкономТакси и в Стартакси в итоге за полчаса до нужного времени звонили и сообщали, что, мол, извините, машинок нет. Я лучше переплачу 15 грн, но буду точно ехать и к тому же с комфортом. Очень удобное приложение у них есть, кстати. Можно позвонить таксисту и посмотреть на карте, где он находится. Так что иногда переплата того стоит.
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 14 лютого 2015, 23:05     +3      
По джипиесу и Дисконт работает может и еще кто-то так что Бонд не единственная.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Антон Антон
Ну и повышение минималки по грн. раз в два дня — это не нормально. Уже 30 грн за 2 км 
   Відповісти    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 16 лютого 2015, 12:06     +1      
а повышение цен на бензин на 3 грн за неделю это нормально?
   Відповісти    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 16 лютого 2015, 12:07     +1      
вот посмотрите, а потом умничайте — «Все АЗС» — цены на бензин в Украине
   Відповісти    

An0nA
An0nA   страна по ip - ua 16 лютого 2015, 16:13     +6      
Такси Бонд дороже других, но оно того стоит. На такси езжу каждый день и я готова немного переплатить за качественный сервис, чем терпеть жуткое отношение к клиентам других служб. Например, когда у оператора переспрашиваешь где стоит машина, потому что ты ее не можешь найти, в ответ на тебя грубо кричат. У водителей никогда нет сдачи. Иногда попадаются водители редкостные хамы и жлобы. И мой самый любимый перл это когда вызываешь машину, ждешь ее 30 мин, ее нет и в итоге оператор тебя покрывает матом утверждая что я машину вообще не заказывала. Извините, наболело!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×