В субботу в Одессе снова перекроют дороги из-за велогонки
Очередная шоссейная велогонка — «Одесские Черноморские 100 км» — пройдет в субботу в Одессе. Как сообщили в мэрии, в ней примут участие больше ста спортсменов.
Соревнования стартуют в 11:00 от детского центра «Молодая гвардия». С целью обеспечения безопасности участников соревнования и дорожного движения с 13:30 до 14:30 будут временно выключены светофоры на перекрестках ул. Семена Палия угол Южной дороги и Южная дорога угол ул. Кишиневской. Временно будет перекрыто движение на участке Южной дороги от ДЦ «Молодая гвардия» до перекрестка: ул. Семена Палия угол Южной дороги по направлению выезда из Одессы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Круто придумали, Поскот наказан, выезд запрещен. )
Ответить
|
|
Миллионный город постоит в пробках, ничего страшного. Зато 100 великов покатаются
Ответить
|
|
и куда это ты таки намылился в шабат???
Ответить
|
|
Ненависти к велосипедистам все больше!
Ответить
|
|
Макс, ты распечатай этот свой коммент крупным шрифтом на А4 и покажи в этом лотомаркете. точно тебе не станут хамить и портить настроение, и будут общаться корректно и уважительно. сто процентов, думаю
Ответить
|
|
Максимка, ты не родственник Питровича?
Ответить
|
|
Так ты ж был в запое по 2010г??? каким образом получал известность? писал в подъездах и кнопки в лифтах жёг?
Ответить
|
|
Максимка, ты олигофрен! Что ты куришь? К чему ты там стремился? Максимум на что ты способен, это приставать на фейсбуке к людям, клянча у них сто гривен) я тебе открою страшную тайну, тебя и других, таких же маргиналов используют в разных шоу типа как стать звездой или в подобном дерьме, что бы зарабатывать деньги, и у них таки это получается, а после вас как использованные контрацептивы выбрасывают, одно хорошо, запас олигофренов у нас не скончаемый) Все! Был бы ты талантлив и не ленив как весь биомусор разсуждающий о "тонких мирах" за банкой кильки в томате, в трениках на проперженом диване, тебе не нужны были эти шоу, а так песню придумать или музыку написать, мозгов нет, зато поющих голов а избытке
Ответить
|
|
Рианна "с тобою вместе"? Шо ты куришь дэган?
Ответить
|
|
Зашёл в аптеку — нету ваты, всё велогонки виноваты.
Ответить
|
|
дорогу закроют на два часа, кто будет в пробках стоять, все могут объехать по Добровольского этот участок
Ответить
|
|
Зачем проводить эти мероприятия в такую жару? Мало людей пострадало? Во время race nation парень молодой умер 2 года назад, хотя и спортивно подготовлен был. Многим становится плохо после мероприятия, во время движения адреналин, желание выиграть. Организаторам пофиг
Ответить
|
|
что нет трассы здоровья, парков, за городом, катайтесь хоть сутками! но никому не мешайте, что это чемпионат мира?, что город должен терпеть такие неудобства, захолустный забег любителей натереть очко на сидушке
Ответить
|
|
Вас неправильно научили ездить на велосипеде! Как мне жаль вашу сидушку и остальное. Мажьте кремом! Выздоровления вам!
Ответить
|
|
вы тоже пейте зелёнку вавка заживет обязательно, Вы как Максимка жалеете чужие жопы тут, далеко не ушли от него) зудумайтесь на той ли вы стороне?
Ответить
|
|
Вася, торчащая из рамы труба, то не сидушка, тебе шо не сказали, что нужно прикручивать на трубу сиденье и только на него нужно садится при езде?)
Ответить
|
|
вечер Петросяна на Думской, в главной роли ПоМиДоРкА местный
Ответить