В столкновении под «Ибицей» серьезно пострадал сотрудник милиции
В пресс-центре облУВД информируют, что в столкновении с «евромайдановцами» под ночным клубом «Ибица» в Аркадии серьезно пострадал сотрудник милиции. Неизвестный ударил его металлическим предметом — скорее всего, кастетом — по голове.
Правоохранителя госпитализировали в одну из больниц города.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
не переживайте, пожалуйста, они ещё легко отделались
Відповісти
|
 |
продажные это такие как ты и те майдановцы что за 300грн едут в наш город беспредел устраивать
Відповісти
|
 |
Серьёзно пострадать милиционеру можно только в зоне АТО. Здесь можно только легко отделаться.
Відповісти
|
 |
Стримеру кто-то там рассказывал, что уже троих в больницу увезли.
Відповісти
|
 |
Концерт может и закончился, а люди пострадали. К чему нужны были эти 5 песен Лорак? Пусть теперь администрация Ибицы всех и лечит, раз наотрез отказывалась отменять концерт.
Відповісти
|
 |
Ибицу будут валить — это её администрация спровоцировала беспорядки.
Відповісти
|
 |
Мусора. Больше говорить ничего не нужно. Не поменялось НИЧЕГО! Твари!
Відповісти
|
 |
мало дали нужно было не 3 а всех в каталажку и пусть бы обьяснили кто им проплатил поездку в наш город
Відповісти
|
 |
мусор и тварь ты увидеш в отражение зеркала
Відповісти
|
 |
именно так и было, для отмазки его отправили
чтобы бумажек намазюкать, подтверждаю
Відповісти
|
 |
надо запретить правосеков!!! скоро начнут стрелять в ментов?
Відповісти
|
 |
нет
как поступила Ани Лорак.. это называется -ПОДЛОСТЬЮ!! Бери пример с Кикабидзе!
Відповісти
|
 |
а Деньги?,
А как же деньги?
Уехала бы нахрен в Турцию, меньше вони было бы.
Відповісти
|
 |
Хорошо хоть шевроны не отваливались сегодня у них
Відповісти
|
 |
дело идёт к тому, что скоро начнут отваливаться
Відповісти
|
 |
молодцы, давайте ВСЕ в таком же духе, ведь как все на первый взгляд было просто на Востоке и в Киеве и во что вылилось? Все кто за вот такие порядки и за 300гр стоят, потом завоют как паршивые койоты когда их дома разнесет в щепки, поубивает родных и прочее. Дай Бог что бы наш город не раскачали. Лично я этот клуб не люблю, но порядок должен быть, не должны люди на милицию кидаться и милиция на них. Мы должны не допустить погромов в нашем городе, а не разбираться с Лораками и прочими, главное что бы власть наша хотела наш город защищать, чего не видно. Минусуйте, МИР ВСЕМ!
Відповісти
|
 |
для отчета они его госпитализировали
по закону когда надо свое очко прикрыть
Відповісти
|
 |
это — серьёзно пострадал? пострадал тот, кто после избиения несколькими ментами остался неподвижно лежать. серьёзно пострадали избитые 30 ноября- 1 декабря, оставшись инвалидами
Відповісти
|
 |
народ платит мусорам зарплату, а они его калечат. это какой-то оксюморон. надо, чтобы ментам платили те, кого они охраняют
Відповісти
|
 |
Слыш умники Ибицу не трогать с
ки меня там не было жалко. Я хозяина знаю хорошо. Очень много Одеситов кормится и работает в этом клубе. Взяли автоматы и Украину защитить на границу с Приднестровьем!
Відповісти
|
 |
Зачем обрушивать одесские бизнэсы дэ
Билы вы хотите чтоб вся Аркадия закрылась голодранцы? Чтоб наша Красавица стала как Луганда? Или Донецк. Нет чтоб сипораторов искать вы Аркадию громите я личьно это не понимаю.
Відповісти
|
 |
Да, я хочу, чтобы вся Аркадия закрылась к чертовой матери и люди могли нормально бесплатно ходить на пляж
Відповісти