29 мая 2019, 14:40   

В спальных районах Одессы продолжают разувать машины


0

Не добрым выдалось сегодняшнее утро для автовладельца из одесского микрорайона Вузовский.

Неизвестные сняли все колеса с его автомобиля Volkswagen Golf, а также выбили стекла.  




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Andruha
Andruha 29 мая 2019, 15:01     +11      
Стекла выбили походу чтобы достать домкрат. Вообще страх потеряли, паразиты.
   Ответить    
Сергей Сергеев
Да потеряли страх но еще больший страх потеряли те суки кто скупает краденое  ведь этот наркоман не на свою машину снял эти колеса и многие наверное знают эти  скупочные точки, спрос рождает предложение
   Ответить    
XXL
XXL 29 мая 2019, 22:27     -3      
Похоже стоял на камнях, видимо хозяин на домкрат поставил…
   Ответить    
Гром Молния
эпоха бедности закончилась!
хуже не будет!
   Ответить    
djandre
djandre 29 мая 2019, 17:26     +1      
Головне не втратити країну) думай!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да и чего бы не "разуть" брошенную машину? Была бы чья то, стояла бы на стоянке или в гараже, а так "скупой два раза платит")
Привет автобомжатне!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
С каждым днём всё радостнее жить:))
   Ответить    
rss911
rss911 29 мая 2019, 15:12     +1      
Ах, так это ваша работа?☺
   Ответить    

Kirillll
Kirillll 29 мая 2019, 16:24     +2      
Ага, вот прям новость, что колеса по дворам снимают. С месяц назад гулял ролик по сети, как в Англии удалые парни воруют катализаторы с авто. Такие паразиты общества есть, были и будут.
   Ответить    
жужик
жужик 29 мая 2019, 15:16     +3      
если судить по фотографии, то авто было поставлено, очевидно, посреди дороги. что говорится, мерси от жителей района.

возможно я и не прав
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 29 мая 2019, 16:12     +1      
Дядя попал!
   Ответить    
Фрол Лукич
а полицаев ночью не увидешь, наверное спят
   Ответить    
Da_i_poh
Da_i_poh   страна по ip - ua 30 мая 2019, 01:04     -2      
секретки надо ставить, у меня машина на ковке стоит во дворе тоже, и я не парюсь, а так любой вася с ключом может вам колеса скрутить, ну и сигналку желательно с датчиком наклона
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Истинно!
   Ответить    
   Правила



23 февраля
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
3
11:15 Канада мечты и «ужасная» Польша: как живется нашим беженцам-мужчинам за границей
10
10:20 Одесситка не досчиталась шести тысяч евро после встречи с кавалером
12
09:32 Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения фотографии
10
08:36 В Одессе грабитель вынес золотую цепочку из ломбарда и тут же продал ее в другом фотографии
4
07:31 Ночная атака по Одессе: сбитый дрон упал на здание в прибрежной зоне, погибли три человека (фото, видео) фотографии видео
9
22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
27
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
15
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
3
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
19
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
46






Статьи:

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber