29 мая 2019, 14:40   

В спальных районах Одессы продолжают разувать машины


0

Не добрым выдалось сегодняшнее утро для автовладельца из одесского микрорайона Вузовский.

Неизвестные сняли все колеса с его автомобиля Volkswagen Golf, а также выбили стекла.  




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Andruha
Andruha 29 мая 2019, 15:01     +11      
Стекла выбили походу чтобы достать домкрат. Вообще страх потеряли, паразиты.
   Ответить    
Сергей Сергеев
Да потеряли страх но еще больший страх потеряли те суки кто скупает краденое  ведь этот наркоман не на свою машину снял эти колеса и многие наверное знают эти  скупочные точки, спрос рождает предложение
   Ответить    
XXL
XXL 29 мая 2019, 22:27     -3      
Похоже стоял на камнях, видимо хозяин на домкрат поставил…
   Ответить    
Гром Молния
эпоха бедности закончилась!
хуже не будет!
   Ответить    
djandre
djandre 29 мая 2019, 17:26     +1      
Головне не втратити країну) думай!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да и чего бы не "разуть" брошенную машину? Была бы чья то, стояла бы на стоянке или в гараже, а так "скупой два раза платит")
Привет автобомжатне!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
С каждым днём всё радостнее жить:))
   Ответить    
rss911
rss911 29 мая 2019, 15:12     +1      
Ах, так это ваша работа?☺
   Ответить    

Kirillll
Kirillll 29 мая 2019, 16:24     +2      
Ага, вот прям новость, что колеса по дворам снимают. С месяц назад гулял ролик по сети, как в Англии удалые парни воруют катализаторы с авто. Такие паразиты общества есть, были и будут.
   Ответить    
жужик
жужик 29 мая 2019, 15:16     +3      
если судить по фотографии, то авто было поставлено, очевидно, посреди дороги. что говорится, мерси от жителей района.

возможно я и не прав
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 29 мая 2019, 16:12     +1      
Дядя попал!
   Ответить    
Фрол Лукич
а полицаев ночью не увидешь, наверное спят
   Ответить    
Da_i_poh
Da_i_poh   страна по ip - ua 30 мая 2019, 01:04     -2      
секретки надо ставить, у меня машина на ковке стоит во дворе тоже, и я не парюсь, а так любой вася с ключом может вам колеса скрутить, ну и сигналку желательно с датчиком наклона
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Истинно!
   Ответить    
   Правила



13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
1
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
5
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
10
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
12
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
5
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
14
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
20
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
25
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
54
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber