9 червня 2013, 15:59   

На одесском побережье ради ресторана вырубают деревья


Жильцы домов в переулке Каркашадзе (бывший Кирпичный) возмущены вырубкой деревьев возле ресторана «Fish cafe».

По их словам, «лесорубы» приступили к работе утром 9 июня – они уничтожили несколько деревьев. Горожане вызвали милицию.




«Человек, который руководил работами, сказал нам, что территория очищается ради интересов ресторана. А потом, когда прибыли сотрудники милиции, он предложил составить акт о том, что рабочие просто расчищают упавшие после урагана ветки», — рассказали «Думской» жильцы соседнего дома.

Они подчеркивают, что были вырублены минимум три живых дерева. Впрочем, журналисты застали на месте событий только двоих рабочих с пилой и топором, которые разбирали кучу веток.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Mister D
Mister D   страна по ip - od 9 червня 2013, 16:13     +32      
Кто-то видел, как рабочие валят деревья?
Ах, просто топор, бензопила и свежий пень рядом?
-«Невиновен! "

Это Украина, детка.
   Відповісти    

Vendur
Vendur   страна по ip - od 10 червня 2013, 00:19     +3      
Это пиз-дец, детка.
   Відповісти    
 besdetstva
Под  шумок после  бури,  хватает  дури  валить  крепкий дубок  или  акацию,  проводя  акцию  уборки  последствий  от  стихийных  бедствий.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
безденежье???пофигизм???что толкает рабочих на заведомо неправовые действия???отговорок много, правда одна-МНЕ ВСЕ РАВНО-что было, есть и будет..щас мне мой кусок отдайте..
   Відповісти    
prostoy
prostoy 9 червня 2013, 16:51     +14      
быдло (в переводе «рабочий скот»)-хочешь :деревья будут валить, хочешь:с флагами будут стоять на митинге
   Відповісти    

Zangarmarsh
Вообще-то, это не дело рабочих проверять лицензию работодателя на проведение тех или иных работ. Можно ли тут строить, копать, пилить, размещать торговую точку — это не вопрос к рабочему. Они рабочие, а не юристы.

Не к тем людям претензии предъявляете.
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 9 червня 2013, 16:49     +12      
Ну и где же Костусев в очках и с молотком, разбивающий будки в окружнии сотни правоохранителей?Или тут все законно и проплачено?
   Відповісти    
Посейдон
Совершенно прав пан «Талан». Наши начальники изо всех сил стараются показать, что только они нас карают и милуют. Так вот: видео материалы нарушения есть — вперед, фас, правоохранители. Я как -то только наехал машиной на полустертую желтую линию, которая дает приоритет автобусам, так на меня накинулись «санитары дорог» — гаишники. Виртуозы!
   Відповісти    

Naik
Naik   страна по ip - ua 9 червня 2013, 17:10     +10      
Удивительная тупость неужели убитое дерево залог процветания бизнеса! Мы живём в рыночной экономике,и конкуренция наступила нешуточная ,качество товаров и услуг реальные цены новые скидки и сервисы ,эти прописные истены дают результат а убийство живого дерева при этом мало кто садит новые или кислород который производят эти деревья повредит посетителям ресторанов ,баров, ночных клубов и бутиков,вы их не садили ,не вам их рубить ,могут только уничтожать!!!Разве мало погибших деревьев от стихии????
   Відповісти    
sid@
sid@ 9 червня 2013, 17:26     +9      
насрать вокруг себя, все затоптать, деревья попилить, на газонах поставить свои каруцы и шаурму из собак..
а потом пищать город не комфортный для жизни…
так недалеко и красныео петухи начнут петь дождемся демократии и принуждения к миру
   Відповісти    
Naik
Naik   страна по ip - ua 9 червня 2013, 17:27     +13      
Предлогаю горсовету ввести штраф за 1-но вырубленное дерево.Эквивалент 100-диревьев, +20суток общественных работ по посадке деревьев цветов кустарников благоустройству клумб с отчётом перед общественностью города!
   Відповісти    
elektro
elektro   страна по ip - nl 9 червня 2013, 18:22     +12      
Ввести штраф -правильно.Только вот кто заставит  уплатить этот самый штраф например Климова, Маркова или хозяина того ресторана? Если даже мэр вдруг рыпнется (не Костусев конечно, а любой другой, «настоящий мэр»! ) — они вложат все деньги, чтоб он завтра мэром уже не был! А надежду вызывает только упоминание о красных петухах.А иначе ну ни как! Созреваем господа, созреваем…И думаем о будущем Одессы и о том, как будет выглядеть это самое место лет так через десять-пятнадцать…У многих еще будет возможность получить удовольствие в будущем, глядя на закрытые зоны с частными особняками на склонах, в парке Шевченко и во всех местах, которые мы сейчас так бездумно раздаем. Да, да! Это мы раздаем, а не Костусев, потому что мы ни черта не делаем чтобы его убрать или хотя бы заставить  выполнять закон. И надеюсь дети или внуки тех рабочих, которые сейчас пилили эти деревья(не задумываясь, ЧТО они делают ради сиюминутного заработка) еще вспомнят своих предков «не злым, тихим словом», дыша выхлопами современной цивилизации и радуясь за тех, кто будет сидеть в этих ресторанах!
   Відповісти    

Korsar black
Дык… Здесь когда-то и была степь.
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 червня 2013, 21:39     +4      
Скоро тут турки жить будут.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 9 червня 2013, 20:37     +3      
а у нас на селі
   Відповісти    
AVESTA
AVESTA   страна по ip - us 10 червня 2013, 02:48     +1      
Одесса дала ПР больше Донбаса, поэтому не надо тарахтеть. Вам, кто проголосовал за пахана, власть ничего не должна — вам заплатили на митингах, давали пайки и много чего обещали. Что вы еще хотите? РФ, которой все так поклоняются, переправкой грузов в СВОИ порты раз и навсегда лишит Одессу статуса город-порт. Одесса еще совсем «молодым» городом пришла к своему упадку
   Відповісти    
фоткин
Всех армян и грузн выдворить на их историческую родину. Хватит им помагать зарабатывать деньги на вооруженные конфликты. Украина погрязла в ЧУРКОВСКОЙ идеалогии!
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 10 червня 2013, 08:35     +3      
этот и такой бардак по всей Украине… это не только забыли об Одессе — это забыли обо всей Украине…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
Эту поганную рыбную столовую давно пора закрыть. Сельские «мажоры» из других областей гоняют по переулку как будто у себя в колхозе.
   Відповісти    
Lider12
Это не вырубают… это еще ураган продолжается.
   Відповісти    
Леонид12
Не понятно куда смотрит мэр. Было же сказано, чтобы никаких строек не было на склонах, а они опять начали вырубать. Надеюсь, обратят на это внимание городские власти.
   Відповісти    
Лидия12
Вот именно, то, что оказалось не под силу урагану, пронёсшемуся над городом, под шумок проделывают любители прибрать к шаловливым ручонкам одесскую земельку. Похоже, пора Матвею по этим ручонкам надавать, раз градоначальнику оно до фени.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
С таким названием-тьма лохов будет там «соблюдать диету».
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×